День выборов. БЗ-версия
63419
509
Скоро выборы. А мы все какую-то фигню обсуждаем.
Надо нам быть политически активными!
Давайте обсудим хоть кто за кого голосовать будем.
И не надо меня отправлять на политический форум. Эти люди опасны, а здесь мне хорошо.
Я хочу высказаться про Андрея Богданова лидера Демократической партии России. Мне кажется или раньше его звали Рушель Блаво? Я не буду голосовать за эту партию. Он вон обещает всех посадить, а мне оно зачем?
А буду я похоже голосовать за коммунистов. А че? При коммунистах все хорошо было, не то что сейчас.
GuimpLena
Главное за Ежиную Россию не голосуйте:улыб:
Йожыг, это не только колючие иголки, но и....
GuimpLena
не будь во главе компартии Зюганова, я б точно за них голосовал. А так даже и не знаю :dnknow:
Может за Жирика.....
GuimpLena
Я за кого угодно буду голосовать.. хоть бюллютень съем но не за ЕдРо...

А дем.партия россии обещает нам вступление в Евросоюз... Дебыты недавно перед сном смотрела:смущ:
GuimpLena
"Выборы, выборы, кандидаты - п*****"(с)
Лучше не скажешь.
Безальтернативный фарс.
Одна надежда, что шоу с президенством будет покруче. Может, икрой бесплатно кормить будут на выходе из избирательной уборной, то есть, кабинки, я хотела сказать. Или хотя бы выдавать по пачке туалетной бумаги "Лотус", со словами "с облегченьем!"
Но нет, близкого к народу креатива не хватит в бюрократическом политтехнологизме. Опять всё будет скучно и без задоринки.
stich
За кого сама-то голосовать станешь?
GuimpLena
Да не пойду я туда. И не потому, что аполитична, а потому, что мне глубоко противно вкупаться в участнеги этого действа.
stich
я тоже никогда не хожу. а тут вдруг обидно мне стало: че это? а вот щас пойду и голосону. Только с вами посоветуюсь
GuimpLena
Да не пойду я туда. И не потому, что аполитична, а потому, что мне глубоко противно вкупаться в ряды участнегов этого действа. Я - яркий представитель ворчащего на кухне большинства. Можете бросить в меня камень. Я в каске.
stich
и не ходите.
Вполне вероятно, что вашим голосом распорядятся те, кому это не столь противно:улыб:
Capone
Ой, ну можно подумать Вашим честным голосом распорядятся по-другому.
stich
посмотрел, где мой избирательный участок находится и сразу желание ехать-голосовать куда-то делось :dnknow:
Capone
Вот и правильно. Любому здравомыслящему человеку должно быть понятно, что все "альтернативы" искусственно созданы для видимости демократии. И кормятся от единой руки :ухмылка:
GuimpLena
--Эти люди опасны, а здесь мне хорошо.--
А чем опасны? Я там тусуюсь, вполне милая компания, много смешных персонажей..стОит их только раззадорить, как ТАКОЕ польётся ухохочешься :ха-ха!:
--А буду я похоже голосовать за коммунистов. А че? При коммунистах все хорошо было, не то что сейчас. --
За кого не голосуй, победу всё равно нарисуют всем известной партии :ха-ха!:
stich
--Может, икрой бесплатно кормить будут на выходе из избирательной уборной--
На выходе из этой "уборной", ты можешь надеяться только на рулон туалетной бумаги, а икру они сами съедят :ха-ха!:
stich
--Да не пойду я туда.--
Стич, личчно приглашаю. Приходи, не ленись, может твой голос окажется решающим, который предотвратит этот беспредел
GuimpLena
Аполитичная я....
Не пойду голосовать..
Любая власть-продолжение предыдущей..
А жизнь прекрасна сама-по-себе!!!
:роза: :flowers:
GuimpLena
:шок: это который музыкой лечит?! ААААА!!!!!!!!!!!!!!!! :шок: :ха-ха!:
katpuna
ну правда же похож? я этого Рушеля Блаво в жизне видела, летели вместе в Москву. Я это лицо теперь узнаю.
Kazanova
А чё, мне сейчас очень даже неплохо живется... :live: еще б лето и ващеее...жизнь прекрасна и удивительна :tease:

да не знаю я никого и знать не хочу, главно шоб пожрать было.... :ха-ха!:
katpuna
вот что это за.... *****...!
Моя хата с краю, пожрать да поспать, а хде, я вас спрашиваю, патриотизм? Долг когда исполняли последний раз?
Мужик
***Долг когда исполняли последний раз?***

ооопять про долг???
надо всё делать по - любви...))) и взаимному согласию.
Шлёндра
ага, так и получается - или по любви или по согласию. :yes.gif:
Мужик
:хммм:ну старушку через дорогу перевела, сегодня, два раза, туда, и обратно...
а хата моя не с краю, по-серединке...
katpuna
два раза говоришь? туда-сюда-обратно? зачет. теперь можно и "по согласию" попланировать.
Мужик
"по согласию" старушка не согласна... :cray-1:
GuimpLena
А я за *Гражданскую силу*, за Борщевского. Нравится мне он и все. :улыб:
GuimpLena
А я на всех выборах вплоть до презик,хм, денццких, за себя голосую. Так и пишу поперёк всего бюллетеня крупными буквами: " Б_А_Ш_Е_Н_С_К_И_Й "
natalka2
--А я за *Гражданскую силу*, за Борщевского. Нравится мне он и все.--
Во-первых он не БОрщевский, а БАрщевский (любят евреи коверкать славянские фамилии).
Второе, прголосовав за "Барща", вы отдадите свой голос ЕР. Такой вот расклад
Kazanova
Почему? объясните, плиз..я не хочу за ЕР.:хммм:
natalka2
вот оно, обобщенный образ электората.

*За ЕР не хочу* А почему? Да просто так, левая пятка так чувствует, а *за Борщевского хочу* А за этого из каких соображений? Ну таааак, мущинка симпатичный, и опять таки пятка.

Ни вам мотивированного обоснования неприятия одного в угоду другому, ни знания политической программы, ну или хотя бы элементарного представления в общих чертах. Зачем? Уж лучше методом тыка, а если не понравится, паадумаишь, через 4 года других тыкнем, и проблем никаких.
Вот чесслово, изменил бы возрастной ценз активного избирательного права, лет, скажем с 30, чтоб не допускать до участия в управлении всех подобных.
sabatini
***Я изменил бы возрастной ценз активного избирательного права***

:agree:
natalka2
Ваше беспробудное нахождение в инете, заставляют меня скорбеть о покинутых Вами, молодом муже и малолетнем ребенке. Осудительно сиё поведение.
sabatini
Муж рядом на диване, телек смотрит..:улыб:
sabatini
"молодом муже и малолетнем ребенке"....недомытой посуде и неполитых вовремя домашних растениях,непроутюженных рубашках и недожаренных котлетах ....)))
я б ещё поскорбела... :cray-1:
Шлёндра
Правильно, Наталья Павловна, мужчинам не понять, как мы все успеваем.. :улыб:
Шлёндра
Нет, только виртуально Вас почитываю..нравятся Ваши посты..
natalka2
спасибо,конечно,за признание :flowers:
....и тем не менее,я пока для Вас,Шлёндра...как - то так повелось...угу???
Шлёндра
Хорошо, договорились.. :роза:
natalka2
О времена, о нравы..

Молодая Наталка-заядлая виртуальщица, проводящая всё время в незатейливом заигрывании с инет-героями и столь же примитивном подобострастии инет-героиням. Молодой муж отъетый до 115 кг, вознамерился наесть еще столько-же пролеживая диван и внимая ТВ-жвачку.

А какжыж лыжи, коньки, гуляния, приобщение к великому?

Я Вас осуждаю :спок:
natalka2
--Почему? объясните, плиз..я не хочу за ЕР--
Потому что "Барщ" не наберет 7%, а его голоса пропорционально распределятся между "победителями". Еще подробнее, допустим ЕР взяла 80% голосов, КПРФ -10%, а из оставшихсяя 10% от всякой мелочи типа барщевского, испорченных бюллетеней, "Яблока"" голоса будут распределены между ЕР и КПРФ соответсвенно набранным голосам.
Kazanova
А Вы за кого?
sabatini
Предлагаете за ЕР? Но ведь всё , что было поганого за прошедшие 8-мь лет сделали именно они, партия крупного капитала, которой нахезать на население страны. А не послать ли их подальше, вместе с "паровозами"?
Честный человек не будет голосовать за ЕР (ИМХО).
sabatini
***Молодая Наталка-заядлая виртуальщица,***
То что иолодая - спасибо комплимент :flowers:
заядлая виртуальщица - :ха-ха!: посмотрите на кол-во сообщений, всера, например в клубе была, а вот Вы я смотрю с форума-то не вылазите. предполагаю причина-отсутсвие личной жизни. :хммм:
sabatini
***Молодой муж отъетый до 115****

Тож комплимент, теперь уж ему :улыб:т.к ему 37 лет. Но он не отъетый, просто здоровый такой, спортом всю жизнь занимался :tease: И ростом далеко не 1.65 см :улыб: