Дружба между М и Ж ...
41047
323
McBurns
Давайте луччи погаварим отчиго девочки стервенеют, или хотят показаться стервами? А? :umnik:
McBurns
Как зачем надо понимать, ну почему я знаю например какие вина бывают, а отчего девочки стервенеют нет?
БарагозниК
Барыч причин до фига!!!! :tease:
БарагозниК
А ты уже столько же девочек, сколько и вин перепробовал?
McBurns
Хто такое говарит вообще вам:) я вообще окромя Маринки ни ни..... да и вино не люблю особо:) я диплом по винам в университете писал:) :ухмылка:
McBurns
:ха-ха!: Марина если ты это прочитаешь, знай дядьки шутят...:смущ:
БарагозниК
Марина...мы никада не шутим!!!!ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы
Серафимм
Мы шутим всегда. И всегда всерьез.
McBurns
Не так!!!
Мы шутим всегда...потомушта Нам Это доставляет радость и удовольствия!!!!Во!!! :eek:
Серафимм
вот так вот шутя и стервенеем...))
McBurns
Робзи!!!!
Дефки попёрли...подтягиваемся!!!!
McBurns
Маська...видал?
Баги какая то...иди кась пошупай яё..а я апосля ..постарикофски
Баги
Баги, какие у вас слайды приятные :роза:
Мужик
Андрюха!!!Видал там есть такой жОлтый зайец...млин...чО теперь делать?!!!! :eek:
Серафимм
Он имеет художественную ценность, зайчик этот. С вилами. Я так слегка приудивился...
Мужик
Дык, для вас, для мужиков стараемся...
Баги
веришь в дружбу между М и Ж? ;-)
Мужик
Я маленько верю в такую дружбу! Только мой друг потерялся :cray-1: как теперь в неё верить?
Мужик
Вас этот вопрос в каком разрезе интересует?
Просто так дружбы не бывает, в любом случае, у одного из дружащих должно быть сексуальное влечение или влюбленность, которое второй из дружащих не позволяет реализовать.
Merylin
Расклейте объявления на столбах - может, кто нашел уже. И вполне возможно, что отдаст за вознаграждение)
Merylin
Он очень занятный доверчивый пес?
yxx
Если бы я такое объявление прочитал, мол пропал хорошоий друг по типу мужчины, я бы его сама нашла и не отдала ни за какое вознаграждение.