Дружба между М и Ж ...
41032
323
Пилюля
застыдила прям...и что мне теперя делать,куда бежать ..а?
ой,мама!
Шлёндра
:))))
Ладно, уж... Успокойся!
Наливай! :bottle:
Пилюля
пошла наливать...я сегодня купила 4 вида чая...нового.
Шлёндра
Ну вот в любви пообьяснялись , про разновидности чая поговорили....А вот по теме теперь можно?Почему все считают , что не могёт такого быть ? Даже муж постоянно "че типа неудовлетворили тебя сегодня " :зло: подкалывает :dnknow:
Консуэло
это вы у мужа поинтересуйтесь, чего это он так подкалывает.
GuimpLena
Да я уже выше писала , что он верит в нашу чистую дружбу, но иногда вот такие подковырки выползают .Я конечно же понимаю , что это просто ревность-зависть к тому , что мне есть с кем посоветоваться насчет подарка ему на ДР или по другому поводу , а у него нет такой подружки.
Консуэло
ну так сами все понимаете, он не то чтобы не верит в вашу дружбу, а ревностьзависть и как там дальше п тексту
GuimpLena
:respect: вот только вопрос все равно мучает :yes.gif::-y
Консуэло
есть дружба...у меня 2 настоящих друга-мужчины.
Консуэло
я б такому другу рожу б набил , для профилактики.. так сказать. :спок:
Консуэло
на первый
Ну, что ж Вы так обобщаете-то? Почему никто не верит? Я верю, потому что точно знаю - ещё как может.:улыб:
Мужик
За что ?? :eek: :eek: только за то что знакомы лет с 3-4 ?Афигеть :шок: У него тоже жена есть и дети .
Консуэло
А у меня все друзья - исключительно мужского полу :улыб:а вот не верю я в женскую дружбу, ох не верю...
Таша
Даа..аа..а (обижено так сопя носом) Вы тоже женскага рода , значит несчитова .А вот мужескай пол так и кричит , что быть такого не может . :secret:
Консуэло
Хм... пригласить сюда пару своих друзей, чтоб подтвердили, что может быть?:миг:
Консуэло
Дружба между М и Ж есть, так считает Ж, но что-то мне подсказывает, что все М думают по другому, хоть и не сознаются.
Консуэло
Не верю. Считаю, что в такой "дружбе" кто-то кого-то либо любит, либо хочет...
Ofeelya
Дружба между М и Ж есть....все М думают по другому, хоть и не сознаются.
Так в том то и дело , что в обратном сознаются :yes.gif::-y еще как .А вот в том чтобы была просто дружба ....как минимум по -станиславски "Не верю!" от них слышится. :dnknow:
Yantra
Не верю. Считаю, что в такой "дружбе" кто-то кого-то либо любит, либо хочет.[/цитата. ].
с самого детства?Даже если отношения ..ну ..как брат с сестрой?
ПыСы:Куда катится этот мир ( размышляя о своем
Консуэло
Так в том то и дело , что в обратном сознаются
мне тоже сонаются, только через несколько лет.
Консуэло
Я что-то не пойму опять.
А чем, собственно, секс может помешать дружбе?
Мало того, что у тебя есть замечательный друг, с которым можно поделиться и плохим, и хорошим, так еще и в постели можно с ним (с ней) замечательно провести время:улыб:
Неужели лучше сидеть и трындеть о том, что все **** *****, а все ****** *******? Дануна.
:хехе:
McBurns
не. вот так женщины точно не умеют.
GuimpLena
Ошибочка, душа моя Ирина. Умеют. Однозначно.
Главное, чтобы у женщины инстинкт женитьбы не сработал, а у мужчины инстинкт собственника.
McBurns
Главное, чтобы у женщины инстинкт женитьбы не сработал, а у мужчины инстинкт собственника.
:agree:
Осознание этого часто приходит с возрастом...
После 40-очень хорошо и много дружится! И любится. :улыб: