SweTTik
Я помогаю пенсионерам и заметьте до седняшнего дня глотку не рвала на форуме,какая я хорошая в отличии от Вас,а гнали на меня почему-то, вам просто не хочется ничего делать и придумываете отговорки.Типа я л***х соревнования устраивать.
Болезнь форума- любят поговорить не о чем!
else
Смешная Вы, девушка. Вы русский язык понимаете? Вы вообще читаете то, что Вам отвечают? Не делать и не говорить - разные вещи. Или Вы считаете, что все сидят и ждут, когда же Вы наконец предложите что-то начать конкретное делать?
else
Я молчу! все кричали, просишь помочь реально хоть одному и аткой бред в ответт......
Я для себя выводы сделала...
Шлёндра
Дык а согласными то зачем спорить?!:улыб:Они же и так уже согласные. Смысл проводить агитацию в рядах сторонников, когда ряды противников толпами маршируют?
else +1 (в смысле согласный я, а не про бабушек - пока еще ни одной не попалось в офисе, буду по дороге домой высматривать:улыб:)
else
просишь помочь реально хоть одному и аткой бред в ответт......

Дубль два.
Как надо Вам сообщить, чтобы до Вас гарантированно дошло, что и без Ваших "просьб" помогают?
else
ууу... точно. истерика чистой воды.
*ушла за Шлендрой*
LUCHik
у девушки 2 ника...в одном она хорошая...в другом - решила быть раздражителем))))
Таша
Хорошо, поделитесь приятным,кто что хорошего сделал в последнее время? я может тоже этим хочу помочь!
Подкиньте идеи чем можно?
Или опять скажете что не орете о своих хороших поступках везде? Так вы не о поступках,а посоветуйте варианты?
Шлёндра
н-да?? и кто второй???
я, в силу ограниченности свободного времени, не успеваю за БЗешным почкованием следить..
gameover
Ну тимуровцы тож наверняка и без тимура бабкам с дедкам помогали... иногда. А тут такой флеш-моб с благой целью. То то старики подивятся... главно чтоб им здоровья хватило перенести такое:улыб:
LUCHik
я не знаю :dnknow:
Элсе сама где - то сказала....: меня в другом нике все любят,а в этом - ненавидят.
else
я как-то помогла 2 десяткам пенсионеров получить удержанные когда-то суммы пенсии, что с учетом индексации составило по несколько тыщ :tease:

Щаз мне ельзе даст канфету, а я ее есть не стану, а отдам еще кому-нить. :улыб:

По суммарному количеству дел мядальку давать будут? :злорадство:
else
В каком месте я говорила, что я хорошая? Ссылку, пожалуйста....
И отчета я не собираюсь Вам предоставлять..... и делать мне , действительно, ничего не хочется... на пенсии. Потому как я до нее еще успею наработаться на государство в предположении о возмещении им затрат соответствующих сегодняшнему моему труду....
Учитесь работать, чтоб работодатель был в Вас заинтересован и денег на квартиру выделил в таком случае. Все просто.
А форум на то и форум, чтоб говорить....
femid
Так,а что-нить из разряда своими руками?
Не профессилнально,а из своего кармана,своими силами-душевными и физическими?
Конфетку не дам-я жадная и эгоистичная!
femid
***даст канфету, а я ее есть не стану, а отдам еще кому-нить. ***

:respect: :ха-ха!:
не...не пойду из топика!
else
млин. я 4 бака бензина со сваво карману прокатала, пока их нашла :хммм:
всё равно не канает?
femid
А я место уступил, как-то, однажды, давно-давно, но помню точно, что уступил, ага. Отдавай мне конфету.
SweTTik
Учитесь работать, чтоб работодатель был в Вас заинтересован и денег на квартиру выделил в таком случае. Все просто.
ВОПРОС 2: Кому работодатель дал 2млн на жилье за хорошу работу? Покажите кому дали 2млн??? Это ж как надо работать??? Лечь под начальника? :eek: Охомутать и женить на себе? И типа въехать в его квартиру за 4млн,грамотно развестись - 2млн отсудить - за работу ПОЛУЧИЛА,..
Бредятина чистой воды.... :death:
По вопросу 1: Сама квартиру купила одна Шлендра,зато глотку рвали все!!!!
Вы сейчас так же несете бред!!!
Zlork
Отдавай мне конфету.
Сия эстафета передается только при предъявлении пенсионного удостоверения :спок:
else
Для кого бред, а для кого реалии жизни. Я ж говорю, учитесь. Может как раз к пенсии и повысите квалификацию....
И вокруг себя чаще глядите.
femid
вы их искали чтоли гоняли по городу кому помочь??? :eek:
а они от вас не убегали??Бедные бабки!!!
SweTTik
КОМУ РАБОТОДАТЕЛЬ ДАЛ ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ 2мЛН?
Очередной пример ПУСТОЗВОНА!!!
else
Я купила :спок:

потому что работник невозможно ценный, потому что работАю как 3 терминатора вместе взятых :спок:

дальше чё :спок:

ишшо канфет?