else
Сама квартиру купила одна Шлендра,зато глотку рвали все!!!!

Имхо, судя по кол-ву восклицательных знаков и капслоку в следующих Ваших постах, "глотку рвете" здесь именно Вы.
femid
Т.е. за каждую помощь у них пенсионное забирать?! :eek:
А ксерокопия не подойдет? (задумался о приобретении карманного ксерокса)
else
Ну есть у меня пример кому работодатель... там почти как вы описывали. Были интимные отношения и секретарь стала замгендира по административной части. А потом то она конечно, своими силами на зп замгендира приобрела квартирку. :ухмылка:
gameover
А по факту иначе выходит,вот вас и задевает всех.
как ведь было?
1) Не ленись и не завидуй и да будет тебе квартира- мы все пахали и купили.конкретный вопрос кто сам купил-два конкретныйх вопроса: Шлендра и Фемид
2) работай и начальник тебе даст 2млн если будешь хорошо работать.
Кому начальник дал 2млн в конвертике ( в пакете скорее, кейсе) или на счет перевел?
И после этого я пустозвон-я то фактами говорю,а где доказательство того что я пустозвон,кроме того,что я много !!!!!!!!!! знаков таких ставлю?
3) все орали про помощь старикам, а про конкретные примеры помощи-мы чо мол идиоты,тимуровцы? Это не я вчера весь день глотку рвала!
я вчера как дура пыталась весь день доказать что я не так мысль выразила и вы не правы...
Вчерашний день и сегодняшние последствия полказал мне,что Форум видит в чужом глазу соринки,а в совем бревно....
4) я ж написала про помощь и отписаться,что вчера перед сном мне это казалось хорошей идеей,утром уже глупой и смысл что я выношу на ваш суд ее.никто ж не написал,Лена ты ПРАВА,это идея глупа как ты сама написала, а начали типа не видя мою фразу,что она мне утром глупой показалась опять отжимать форумом....
else
я еще. сама взяла ипотеку. не в 26 лет конечно. мне она в 26 лет не нужна была. когда стала нужна, тогда я и стала решать вопрос. сама я и выплачиваю её. из своей зп. на которую еще и живу и одеваюсь и кормлюсь. и ребенка. и откладываю из неё же. из зп.

==КОМУ РАБОТОДАТЕЛЬ ДАЛ ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ 2мЛН?===

мне!!!! мне дает... каждый месяц по чуть чуть)))
SweTTik
>Наверное. просто пняли насколько тяжело это все приобретать... и сил нету

Есть силы, есть время, есть возможности. Нет желания. Как в том анектоде - "есть где, есть чем, есть с кем, но зачем?" Может это мудрость - довольствоваться малым. Но все-таки кажется это банальное выгорание. Когда не видишь цели. Статусные вещи не интересует. Для души уже все есть. Куда-то поехать? А чего я там не видел - вон по телеку даже Африку показывают. Можно бы, конечно, и лучше, но все вокруг такое родное, привычное...
Сильно помогают внуки. Я почти силой заставила всех 4-х бабушек-дедушек сидеть с маленькими детьми, водить их на кружки-секции и т.д. Начал проявляться какой-то интерес к жизни. Но опять же не ради себя - а "ради них".
Zlork
ксерокопия + акт сдал-принял + заявление пенсионера подтверждающее получение услуги от Злорка + присутствие при получении не менее 4 свидетелей + решение верховновизжащегопомощника Ельзе, и щитай канфета в карманЕ :yes.gif:
LUCHik
2 млн за раз!
Вам свезло,квартиры подорожали и сумма не так страшна сейчас,муж есть? Интереесно,в будущем квратиры так же подорожают?
На первоначальный взнос и оформление сами скопили?
femid
ох, "говорите пожалста помедленнее, я записываю" (с)
"отдай рог,...!" (с) Шурик
femid
Я не ЭЛЬЗЭ и не ЭЛЬЗА, el -Елена , se - Сергеевна, слово Else читается как Элс , ну Элсе на край,ну что за Эльза и ее 12 лебедей?
Я же не читаю там Тасха, ЭмСиБюрнс и тд
И про Эль Драйвер я думала что она Эль,а не Элле. :friends:
else
>сами скопили?

Чесслово, не все неудачнеги.
Есть и те, по ком рука так и тянется раскулачить.
else
>Я не ЭЛЬЗЭ и не ЭЛЬЗА

Зовите меня просто - Елена Сергеевна
wsoroka
ручонки - то свои шаловливые в кармашки - то засунь...засунь...
else
да какая разница, за раз или за несколько???
если цель одна - купить квартиру??
это я к вопросу о том, что работодатель ВСЕГДА пойдет навстречу ХОРОШЕМУ работнику. либо сразу 2 млн. даст, либо зп будет платить такую, что бы ипотеку выплачивать можно было. у нас сисадмин, например собрался брать ипотеку, пошел к директору, попросил зп увеличить. ему увеличили, потому что он хороший сисадмин.

на первоначальный взнос и оформление частично пришлось взять потребкредит. муж есть. но от его зп я не завишу.
Шлёндра
*ах, карман, карман ты мой дырявый...* (с)
wsoroka
>сами скопили?

Чесслово, не все неудачнеги.
Есть и те, по ком рука так и тянется раскулачить.
типа я неудачнег
ну извините,что в 26 лет нет своего жилья. самолично заработанного..
тогда у нас большинство в этом возрасте НЕУДАЧНЕГИ....
Вроде я как большинство..не так стремно...
А когда вы были в возрасте 26 лет что имели? Плюс примените коэффициент половой...
LUCHik
Лучик, видимо это не только работник хороший,но и работодатель ХОРОШИЙ, потому как мой работодатель если ЗП превышает 50 тр (я на %сижу) обрезает ее до 50 всеми способами...Штраф за то,за се, а это пересчитаем,а это...
мне б такого начальника..
А как вы от мужа не зависите? Деньги врозь-разные полки в холодильнике, два рулончина туалетной бумаги в туалете? :ха-ха!:
else
А по факту иначе выходит,вот вас и задевает всех.

По какому факту? :eek: По факту того, что лично мне виднее, кому и как я помогаю - и без Ваших "инициатив"? :eek:
wsoroka
>Я не ЭЛЬЗЭ и не ЭЛЬЗА

Зовите меня просто - Елена Сергеевна
НА ВЫ И С УЛЫБОЧКОЙ забыли добавить :ха-ха!:
gameover
Ню-Ню!
else
а может ВЫ уже устали быть злой ЕС,может Вы к хорошему нику перейдёте?
А то у Вас уже неестественно как - то получается...угу...:миг:
Шлёндра
Нет,я сегодня решила матерок написать чтобы меня забанили, на сколько банят?
надо работать усиленнее-на квартиру зарабатывать,чтобы ничего не отвлекало:))))
Еще бы аську банили за матерок:)))
и если меня забанят, то банят по Айпишнику или как,просто тут за соседними компами еще форумчане сидят,на них это не скажется?
else
о, госпади.. все Вам кто то виноват)))
ну возмите, да поменяйте работодателя)

про мужа: каждый тратит свою зп как ему угодно, общие расходы делим м/у собой.. продукты например)
else
И про Эль Драйвер я думала что она Эль,а не Элле.

А я себя как Элль воспринимаю.
Просто когда говорят Элле - не акцентирую.

Если ник однозначно не читается, лучше просто это учитывать, и всё:улыб:
else
я как - то хотела матерок написать...спрашивала.
Ненадолго забанят,если он ни к кому не обращён...так что...так и быть Вам двуликой.