21 декабря ,18.00. Фургон. С наступающим!
58919
315
Мужик
Чего это я всех переобнимал-перецеловал? небыло такого! паклепп! Тока красивеньких и эротичненьких целовал.
Надеюсь я подпадаю под эти определения?:хехе:
Мужик
Мы уходили предпоследними. Нас выпустили. :улыб:
Рассчитались точно. Не знаю только, включили ли они в счет бронирование столиков.
Altadena
Открытие дней празднования Нового года состоялось! Ура, дорогие товарищи! :superng:
Всех была рада видеть! Посидели душевно, весело, смешно, музыкально! Шняжек было много, но все-равно переживаю, всем ли достались? :dnknow:
И еще - не со всеми мужчинами поцеловалась! Но те, кто были в зоне моего доступа, были одарены!!!:смущ:
Про кухню и про "шикарное" обслуживание не буду писать! Забыла про это, переступив порог Фургона...
А вот лица, пушистые, кудрявые головы и трогательные лысинки милых БЗ-шников не забуду никогда! :flowers:
kuterma
ты не просто попадаешь, а папала! :бебе::роза:
Шлёндра
было хорошо. весело. мне понравилось. мало кого увидел, но водка была хорошая - голова не болит. а еще мне понравилась официантка Анечка. только она так и не сказала почему она красивая)
в целом неплохо посидели. я вел себя исключительно прилично: пил только чай и совсем не курил, поэтому присутствовавших не запомнил. значит, наверное, тусовка удалась. обнаружил в кармане карманного деда мороза. значит на тусовке я скорее всего был)
Black Night
за столики я заплатил заранее. норм все.
С уважением Ваш
про тебя я СПЕЦИАЛЬНО молчала....сам...говори про себя САМ ))))))))))))
Шлёндра
Всенепременнейшим образом!
Шлёндра
Нет, ну а ты меня просто убила одним секретиком, хотя наверное зря сказала, яж теперь от тебя не отвяну. :смущ:
Шлёндра
а я чо, я ничо, я ваще, чо я-то сразу?!! я вообще сразу сказал, что я нажрусь, чего и совершилось)
С уважением Ваш
Не зря сходил, зато официантку Анечку запомнил. :улыб:
Мужик
так ...я может для того и сказала! ))))))))
Black Night
Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви (с)))
Мужик
ты не просто попадаешь, а папала! :бебе::роза:
Однако! :чмок:
Шлёндра
Кстати, Волков объявился? Он так лихо выскочил у нас из машины! Он христовый хоть добрался?
Шлёндра
Отчет о тусовке.
Первое впечатление (только подошла к столикам) - ослепплена улыбками! Не поняла, почему сразу все закричали: Скво! Скво! Никого не видела до этого. Наверное, все провидцы. У меня все совпало: теперь всех, кто был мне приятен в виртуале, люблю и в реале. Три главных воспоминания: все время жду, когда принесут еду, слушаю, как поют и пою сама, кто-то теплый и мягкий периодически обнимает со спины ))))
Получила в подарок супермегапотрясающую шняжку!!! Спасибо тому, кто подарил! Надеюсь, мои подарки тоже понравятся.
Пообщаться удалось не со всеми. Не про всех поняла, кто есть какой ник. Но запомнила все лица - теперь не забуду.
Кого запомнила: Пилюля, Девочка, Шлендра, Новинка, Стичь, Ухх, Мужик, Сима, СУВ, Юлий, Электроник, Лучик, Типасерьезный, Ечь Алекс, Мышь...кто-то еще. И еще - интересная деталь: обычно после работы и после затяжного ОРЗ к вечеру падаю с ног. Вчера, не евши и отработав с 8 до 19, была как огурец! Вывод:
Приходи всегда с БЗ на вечеринки,
Будешь бодрым и веселым, как Новинка!
Всем огромное спасибо! Сегодня, несмотря на работу, прекрасное настроение!
:respect: и :чмок: :чмок: :чмок:
SkwoT
Шняжка от меня. Пожалуйста. :улыб:
С уважением Ваш
=== но водка была хорошая - голова не болит===

нда??
а я блювала сегодня пол дня... это нас видимо в капричке отравили. бум знать.
LUCHik
неа, встал в 9-00 с ясной головой и в прекрасном самочуйствии. посмотрел в зеркало и понял, что похож на огурец. умилился. как не пил вообще. чаю))) кто не пришел на тусовку пусть завидуют мне))) и пообщался, и накушался вотки, и проснулся без синдрома и симптомов отравления)
Black Night
бывает бывает...
у меня так в 8 случаев из 10.. сегодня вот че то прокол произошел.. причем конкретный такой.
не помню даже когда такое со мной было :dnknow:
Типасерьезный кста тоже умирал сегодня.
LUCHik
Ох, Людк, а мне до сих пор плохо :bad: