21 декабря ,18.00. Фургон. С наступающим!
58879
315
LUCHik
так, а ихде фотки хулиганские? Помню Пилюлька фотала, еще ктот. :not_i:
Мужик
нпп
Я тоже напишу. Аня официятнтка тормозная, не докричшься. Еду готовят долго, ага, вино принесли через два часа нам с Пилюлей - видимо, тоже делали... Дико хохотуцие оказались мужики за соседним столиком - чего ни ржали, не знаю, но было похоже на истерику. Мы с Пилюлей тоже пытались их перехохотать, потом чувствую - я уже тоже на гран от истерики, еле себя остановила.
Вобщем смех без причины - признак дурачины. НЕ БЬЛО ТАНЦЕВ!!! А это плохо.
Все, негатива больше не было.
А вообще было здорово, весело, Сквот - голосистая и гитаристая оказывается, вобщем понравилась очеь))) Черная ночь сидела тихонечко, улыбалась легонечко, милая девушка, чего уж там)))
Ну про старичков молчу - как всегда все очаровашки :ха-ха!:
Мужик прикольный... однако. :ха-ха!:
Сима в роли принца датского неплохо смотрелся.
Шняжки были прикольные, особенно та, что дасталась Максу Волкову. Кстати как он добралси? А то ведь выскочил из машины Скво как ужаленный)
Шагги - мил человек, наверное так же мила и его жена))
Ох, если еще что вспомню - напишу.
Мужик
Пытался снимать общий план. Некоторые фотки вышли весьма забавно. )))
А ещё кто-то мышку в виде свечик оставил, и магнитик со счастьем.
Электроник
Привет!
Мышка, кажется, Симафора, а магнитик СУВа.
Электроник
Некоторые фотки вышли весьма забавно. )))
Прежде, чем публиковать - получите согласие моделей, ПЛЗ!!! А то я знаю это "вышли забавно"... Потом доказывай, что ты не крокодил )))))
Black Night
Приветик!!
Надеюсь, указанные лица откликнутся, чтобы забрать шняжки. ))
SkwoT
На крокодила никто не был похож. ))
На всеобщее обозрение, естественно, не выкладываю. Могу высылать всем желающим. )))
Цветок
- Доползла я наконец-то!
*подтягивая огроменную авоську с подареностями, с которой во всем стороны торчат разные разности*

- Всем счастья замолю!
*проглатывая очередные сто грамм и хвост селедки*

Да мне этих полчаса в вашем вареве хватило, чтобы насытиться эмоциями и зарядиться впечатлениями...

Сплю я теперича совершенно счастливая на такенной то подушке...
Мужик и Цезарь меня не просто удивили, а приятно очень порадовали
щедростью своей души и умением заботиться... Дорого стоит!

В целом колбасня смотрю состоялась отменная. Вот так бы всегда. Дружно с гамом..., с чувством)))
Украшать собой любые малоприспособленные для таких дел места)))!
Новинка
***Дико хохотуцие оказались мужики за соседним столиком***

тебя они смущали??
вот гады
kuterma
Кстати, Волков объявился? Он так лихо выскочил у нас из машины! Он христовый хоть добрался?
Объявился, объявился. И набрался, и добрался... Чего ему будет то, фулюгану? Но за заботу, тем не менеее, огромнейшее вам спасибо; и Новинке тоже, ага. Подарочек и взаправду хороший достался, до сих пор рассматриваю, СТОЛЬКО нового узнал!
SkwoT
Потом доказывай, что ты не крокодил )))))
---------------------
Ага меня в банке сфототграфировали недавно - так страшнее чем на паспорте - б-б-б-р-р-р-р))))
Новинка
Как тебя умудрились то в банку засунуть???
Ech_Aleks
Видимо она рыбка... золотая... аха.
Ech_Aleks
ну видимо поэтому и меня и рожа кривая была, через банку ведь искажает)))