Шелест
я его не смотрю. я иногда просто вообще не замечаю, что у меня по телевизору. вот сейчас передача про ведьм, откуда я взяла это? а еще иногда обнаружива, что смотрю по спортивному каналу какой-нибудь бабслей
GuimpLena
бабслей
вот с этого места по подробней
aleksT
не могу. так же как и про дом-2
GuimpLena
а я бы вообще дома ниче не включала. я люблю когда тихо, и когда естесственные звуки за окном.
Шелест
полностью солидарен,но не могу..нет звуков за окном..окна бронированные и звук не пропускают вообще
aleksT
адрес дай такой
Адрес не дам. Здесь говори. :улыб:
Специально пыталась посмотреть ДОМ-2 так сказать, для общего развития, ну чтобы хоть анекдоты про это понимать.
Выдержала минуты три, больше не смогла. :хммм:
Таис
Все, больше никто не говорит, что он не смотрит дом-2, а то алекст никогда не придет домой!
Таис
:роза: наверно перенесем беседу в личку
aleksT
Продолжаю сыпать соль на рану...

А еще я с удовольствием смотрю Формулу-1, регби и бусидо.
Вот только футбол ниасилила. :dnknow:
Таис
Бусидо - лажа для дилетантов от ВЕ...

Тупое шоу..

Лучше смотреть на реальных мастеров.. Например на Тони Джа в "Онг Бак"
Таис
не навижу : футбол, формулу -1, бусидо могу смотреть, регби только если очень пьян
aleksT
Регби - это зрелище для девочек.
Там тАкие мужики!!! :смущ:
Которые не плачут ни при каких обстоятельствах! :live:
Не то что эти комедианты футболисты. :bad:
свет
первый раз в жизни заболела под нг. надо же.
Таис
Не, когда чемпионаты мира по футболу, я начинаю болеть. Как в лихорадке) А так футбол не смотрю. И ваще спорт. Кроме фигурного, пожалуй.
GuimpLena
Гуимплена. Еще два дня до Нового года. Лечитесь.
А я по телику еле узнала Надежду Кадышеву ("Золотое кольцо"). АААбалдеть. Как похудела. В обтягивающем платье... Почти та же метаморфоза, что и с Надеждой Бабкиной.
Cимафор
я не смотрю дом - 2...?
не смотрю
о доме - 2 не говорю?
не говорю
АлексТ домой итить не хочет потому что там говорят про дом-2 и смотрят дом-2....значит что?
ему нужна я
Логично....:улыб:
Шлёндра
железная логика..осталась малость..устранить Симу :ха-ха!:
aleksT
нееее...Федечку нельзя устранять...он хорший ! :улыб:
Шлёндра
ругается много..но дождусь я его на СФ *радостно потираю руки* или не руки ..что он там советовал то..др...ь:смущ:
aleksT
придёт...придёт...он же спец по тем ВАШИМ вопросам! ))))))))
свет
Что-то засиделась я сегодня... редко такое бывает.
Пора и спать уже.
Всем доброй ночи! :улыб:
Таис
и тебе не болеть
aleksT
нпп

А вот наверняка у некоторых заходящих на БЗ есть телепрограмма. Плиз, подскажите, во сколько сегодня вечером по ТВ будет "День выборов". А то я даже не знаю, по какому каналу... краем глаза увидела вчера анонс.