Шлёндра
а че вы меня с шелест ползать заставлять хотите? я вам что? полотер?
Шелест
ты щас договоришься...мы ить с тем флагом и к тебе можем завалиться...валяй мышей быстрей - готовь подарки!
GuimpLena
нет, они из тебя символ года хотят сделать)))
Шелест
не ))))))) мы в гости. кушать всякие вкусности и всяко разно телевизор смотреть в пижамках и тапочках с мышами (я нашла в цуме одинаковые и для мужчин и женщин)
GuimpLena
не ползать...а прилечь...разницу улавливаешь?
да и вообще
тебе после стольких командировок нужно недели 2 постельный режим прописать: только есть и пить...и радоваться...
Шлёндра
лежит такая гуня под шлендриной елкой в тапках с мышами - есть пьет и радуеца,)))),)
свет
скажи хорошая картинка получилась!????:улыб::snegur:
Шлёндра
Ладно....мечтайте без меня....я болею - мне спать пора.
Шлёндра
и я до дому.

Всем хороших, и лучше - эротических снов)
Шелест
Шелест, надо божественным людям отвечать: "Спасибо Вам, но меня не надо знакомить, я уже давно знакома, регулярно читаю и перечитываю. Хотите, я Вам почитаю любимые избранные места? Там немного - всего шестьдесят три с половиночкой страницы":улыб:
Таша
)))))) раз попыталась вернуть милых сектантов в лоно православной церкви. Начала рассказывать им о том, что не по правильному они живут и что деды их и прадеды по-другому жили и им негоже против идти. ПРризвала их покаяться в цековь сходить к отцу Кириллу (тут я приврала чуток, никакого отца Кирилла я не знаю сроду), так че-то убежали от меня по красному проспекту эти сектанты, я даже хотела их чуть-чуть подогонять, но потом перехотела.
GuimpLena
У меня подругу в Москве так на улице остановили какие-то милые юноши, стали было что-то рассказывать... она их остановила, что и сама это всё лучше их знает и сказала: "Вы мне лучше другое объясните, тут у меня вопросики есть...", в общем, после очередного вопроса, немножко покраснев и побледнев, они улепетнули очень живенько. Она говорила, что пыталась вслед кричать, что куда же вы, мы ж не договорили, но не вняли они.:улыб:
Таша
А ко мне последний раз приставали таким образом аж в 1996 году, я второй курс заканчивал... с тех пор то ли рожа у меня такая стала, то ли еще по какой причине - не пристают! Хотя изредка робко могут предложить книгу купить типа "Махабхарата в кратком изложении и с комментариями Великого Гуру", но это - несерьезно, от этих даже детишки малые отпинываться умеют:улыб:
свет
а у меня сейчас в соседней комнате дядька себе праститутку вызывает: одну девушку на один час. Ну и слышимость!
GuimpLena
срочно требуются сектанты, дядьку уму-разуму научить. у него поди дома жена и дети малые, а туда же!
GuimpLena
нп
Услышала сейчас по телеящику рекламный слоган:
"Чистота зубов даже в труднодоступных местах"
Интересно, а это где? :ха-ха!: :ха-ха!:
GuimpLena
Мда... счас вот девушка придёт - и слышимость оценится до конца...
Shaggy
У нас позапрошлая квартира очень "удачная" была - не дом, а проходной двор какой-то: сектанты всех видов, продавцы чего угодно с акциями бесконечными... а, ещё соц.опросы - как я могла про них забыть?..
GuimpLena
А про сектантов - я их иногда, если настроение есть и время, начинаю убеждать прямо на пороге квартиры, например, читать любовную лирику Фета. Или Сагу о Форсайтах Голсуорси...Говорю: а вы знаете, как прекрасны строки Фета о любви! Очень страстно убеждаю, горячо, жестикулирую, в глаза им смотрю!!! Они некоторое время стоят молча, а потом быстро сваливают. :улыб:
SkwoT
сборище извращенцев :eek:
Таша
О, опросы - это тема. В Питере возле м. Горьковская пару раз пил нахаляву пиво - ставили банку пива за то, что поотвечаешь на вопросы:улыб:Правда, давно было, пару лет назад... но все равно приятно вспомнить!:улыб:
Shaggy
Я не поддаюсь, а ребёнок участвовал охотно. Периодически зарабатывал шоколадки.:улыб:
свет
капец. какие сектанты, мне милицию надо. дяденька-то праститутке предлагает 100 рублей накинуть, а он ее изобьет
GuimpLena
вызывай, а то в порыве страсти он её грохнет, а тебе статья за не доносительство, сейчас есть такая, тем более не отмажешься..на форуме засветилась, а адвокаты дяденьки докажут, что ты могла предотвратить...:хммм:
aleksT
у них уже все. теперь он ее курить отучает
GuimpLena
обещай рассказать все, абсолютно все, соседские события, я уже просто в таком заинтриге, что даже не иду спать
Таша
ужс.
не соглашайтесь за пиво и шикаладки!!
сейчас за это платят деньги.
GuimpLena
кролик какой то :ха-ха!:
GuimpLena
и сколько он ей предлагает накинуть за бросание курить?
Shaggy
Короче! Это же п******ц просто. Теперь он орет молитвы!!!! спасите меня.
GuimpLena
Короче! Это же п******ц просто. Теперь он орет молитвы!!!! спасите меня.
Музыка потяжелее есть?
Врубайте!
GuimpLena
калоритный сосед))) надеюсь сосед не по двухместному номеру? :ха-ха!:
Таис
калинов мост. камчатка. )))))
GuimpLena
Дык надо к спасителям этим топать за спасением то, к иеговым.
Zlork
Где я тебе их в Омске найду?
че-то заткнулся извращенец мой
GuimpLena
ласкава ты его как - "извращенец мой" , неспроста, неспроста... :ухмылка:
GuimpLena
Вот, а если бы прислушалась в свое время, то все явки и пароли бы уже знала по всем городам и весям.
Ты там глянь, мож он в экстазе откинулся... хотя если съезжаешь скоро, то денька два поди запах разложения до твоей комнаты не дойдет.
свет
а чего все попрятались? под елкой подарками чо ли все себя возомнили)))
свет
не... я точно - не подарок и не под елкой:улыб:я вообще тока-тока приехал...
Shaggy
ааа, так вот он кто - Дед Мороз... приехал... наконец то!! Как там в Лапландии?
свет
Снега нету. Тут хоть снег имеется :dedmoroz:
Shaggy
Поддельная какая то лапландия) Китайская наверно?
свет
Може, конечно и китайская. Но Финляндия гораздо ближе. Впрочем, Литва тоже недалеко...
Shaggy
нп

я вот пришла...маленько подозорю
Шлёндра
*подвинулся на дозорной лавочке*
Пожалуйте нас своим присутствием, уважаемая:улыб:
Shaggy
вот обозвал ты меня "порядочной"....вторые сутки думаю : как же развенчать этот миф...или...нехай уже висит? :улыб:
Шлёндра
Ну... даже не знаю... я так понимаю, даже если попробовать - все равно никто не поверит:улыб: