Воспоминания о будущей старости
11937
122
Уважаемые форумчане, а думаете ли вы о том периоде, когда вам будет за 80 или предпочитаете даже не предполагать, что доживете? И какая картинка вырисовывается? В окружении детей-внуков-правнуков или в гордом обеспеченном одиночестве? Нарисуйте, пожалуйста, картинку: где вы, что на вас надето, мысли, чувства.
Береника
Внуки и правнуки скорее всего будут далеко. А говорить обеспеченной старости в нашем государстве очень рисковано.
Ech_Aleks
Так это ж топик для помечтать:) Просто расскажите о себе в старости. Ну его совсем, это наше государство.
Береника
Со своей бабкой на завалинке.. В руках кулек семочек и папироска..

Внуки, прячась за оградой, учатся курить дурь.

Дети в это время бухают в своей компании..


Все как всегда.. Время идет - а ничего не меняется ))
Когда мне за 80?
Я лежу в полусгнившем деревянном ящике, пребывая в зеленоватой киселеобразной субстанции. На мне сгнивший костюм с изгрызанными червями пуговицами на спине. Мысли и чувства отсутствуют напрочь.
Спасибо.
Береника
грустные какие-тото фонтазии посещают форумчан.
лично я, про старость вообще думать не хочу, главное не быть одной.
типасерьезный
Когда мне за 80?
Я лежу в полусгнившем деревянном ящике, пребывая в зеленоватой киселеобразной субстанции. На мне сгнивший костюм с изгрызанными червями пуговицами на спине. Мысли и чувства отсутствуют напрочь.
Спасибо.
Этта... Не подтасовывайте. Вам не за 80 в таком случае. Вас просто нету, т.е. это из разряда "не доживу". Так и сказали бы, чего ужасными ужОсами пугать :eek: И, кстати, чего это у Вас пуговицы на спине? :dnknow:
iddqd
Ничего, миленько так:) Почти пастушеская иддилия (айдидикудиллия) Лубочная картинка, прэлесть, да.
Береника
А пуговицы на спине патамушта черви их не грызут... гы-гы-гы-гы (Бройлер-747)
katpuna
главное не быть одной
А для этого надо быть сейчас доброй и плодовитой!
katpuna
про старость вообще думать не хочу, главное не быть одной.
Это о пресловутом стакане воды?
Береника
--а думаете ли вы о том периоде, когда вам будет за 80 --
Не доживешь, 100%, так что и не думай. На этой пище, в этой экологии, дай Бог до 70-ти! :ха-ха!:
Береника
80 лет, семь моих бывших жен активно судятся со мнойпытаясь отбрать 234 нефтянные скважины, девять любовниц,шлют эротические голографические изображения пытаясь пригласить меня на ужин в ресторан на остров Гоа, три моих ребенка активно рулят моими машиностроительными, строительными и банковскими структурами. а я, пью джин с тоником и стучу клавишами печатая сообщения на БЗ..жизнь продолжается... :ха-ха!:

PS кажется дурь кончилась, я теперь серьезный :ха-ха!:
Береника
А я еще, наверное, не доросла до осознания того, что "в 40 лет жизнь только начинается", поэтому все, что после 40-45 лет для меня в отношении собственной персоны - ужас ужасный, а мысли все "хоть бы не дожить". Воть.
Маленькая Долли
А я еще, наверное, не доросла до осознания того, что "в 40 лет жизнь только начинается"
С грустью подумала, что я-то вот наверное доросла, хотя до сорока мне еще сравнительно далеко.
Kazanova
--а думаете ли вы о том периоде, когда вам будет за 80 --
Не доживешь, 100%, так что и не думай. На этой пище, в этой экологии, дай Бог до 70-ти! :ха-ха!:
Моей прабабушке 96, наследственность еще никто не отменял. Хы.
Береника
--Моей прабабушке 96, наследственность еще никто не отменял. Хы. --
Твои бабушки не жили в эпоху ядерных взрывов в атмосфере и под Землёй, они не ели искусственную пищу и не губили себя "ритмами сошедшего с ума поколения"
aleksT
Вот это по-нашему. Догоним и перегоним царя Соломона!
А почему жен и любовниц-пачками, а детей так негусто???
Береника
пожоже предохранялся хорошо.. :ха-ха!:
Маленькая Долли
"а мысли все "хоть бы не дожить" до 40"
Не боись, Доллька! В сорок ты будешь такой же весёлой и отзывчивой и тебя так же будут любить окружающие люди, как и сейчас! Талант не пропьёшь!:улыб:
Kazanova
Ну да, ну да. А библейские патриархи, дык ваще потому и жили по 700 лет, что в первзданности! *дотумкала* Вах!
natalka2
пожоже предохранялся хорошо.. :ха-ха!:
Ну и зря... много детей-это гуд:)))
Береника
я всегда буду молодой и красивой! :beee:
Мишель
Откуда ты знаешь, Мишель? Может, я уже мерзкая злобная карга?