Воспоминания о будущей старости
11939
122
aleksT
С вами тарахтим о том о сем. А вы чего?
Джонти
а у меня еще и 22-00 нет :ха-ха!:
aleksT
Двадцать два-это счёт чтоли?
aleksT
Я фильм про Жукова смотрю:улыб:
Таша
а я БЗ читаю :-)
aleksT
"Перечитывал пейджер - много думал"?:улыб:
Джонти
Знаешь, этот вопрос остался нераскрытым...
Береника
Ну про тыщу лет речи нет. Тыща лет по сравнению с библейским периодом - только миг
Если я правильно понимаю термин "библейский период", то, по Библии, сотворение Мира произошло 6 тысяч лет тому назад.
Наверное, нужно всё же говорить "научный период", потому что по науке Земля возникла из чёрной дыры 4 миллиарда лет назад. По сравнению с 4 миллиардами, 6 тысяч-это и впрямь миг.
Джонти
Если я правильно понимаю термин "библейский период"
Неа, неправильно:)
Береника
Неа! Правильно!
А какова ваша точка зрения? *сомневаецца*
Джонти
Не могу придумать умного ответу, даже пыжиться не бу:) А "Неа"-это я из вредности сказала. Короче, я в кусты%) Хана топегу. :ха-ха!:
Береника
Чёй-то? Вот продолжение: Мафусаил, дед Ноя, прожил 969 лет. Он был самым старым человеком на Земле. А самое долгоживущее живое существо-дерево секвойя из Калифорнии. У неё есть даже имя, его то же назвали Мафусаил. Ему больше 4 тысяч лет.
Джонти
Я потрясена до глубины пяток. Эх, вздремнуть бы... под той секвойей))
Береника
Какая у вас подпись... Взаправду родилась? Когда?
Маленькая Долли
Да, 2 ноября))) Как же можно родиться не взаправду? :heart:
Береника
А тут правду, которая взаправду часто только между строк прочитать и можно. Врут все напропалую. Вот щас, к примеру, я смотрел список "Кто в онлайне" и увидел, что кое-кто кое с кем ведёт оживлённую переписку в личке. Вот это взаправду.
АлексТ сходил на СФ, чирканул там пару постов и обратно сюда прибёг. Это то же взаправду. Сейчас сидит и читает мой пост.
P.S. Неее, уже обратно убёг: читает топик "Новогодний секс". Видать готовится к встрече со Снегурочкой.:улыб:
Джонти
А чего это Вы за АлексомТ следите??? (Прошу простить мне мое любопытство) :dnknow:
Береника
Ну тогда поздравляю! :роза::улыб:
Береника
А чего это Вы за АлексомТ следите???
-----------------------------
Да я маленечко совсем.:хммм:и не то чтобы специально, просто так вот получилось: я смотрел раздел "Кто в онлайне" и с удивлением обнаружил, что кроме имён там можно выудить много инфы: кто куды ходит, что читает, какой модем у него (у АлексаТ вэб-стрим, а у Офелии GPRS, похоже) даже кто кому письма пишет в привате.
Джонти
Опасный Вы человек, Джонти! :1:
Береника
На ППП
С Новым Годом! :present: С наступающим! В старости тоже буду всех поздравлять!