Шелест
чёт я затосковала....
у всех корпоративки...
а я как эта....сроду без корпоротивок...эх!
Жизнь моя,жестянка!
щас как Мишель-Джонти запричитаю
Шлёндра
вот уж точно - бездарное существование)
femid
Пришла зА тобой строго в строю , чеканя шаг.:хехе:
Шлёндра
да че хорошего.. оч.хорошо помню, как года три или четыре назад муж явился с такой же новгоднй гулянки в 9 утра вместо 9 вечера(как было обещано). в одной руке у него,кормильца, были зажаты макароны и масло, а в другойвидеокамера, в которую он тыкал подбородком(руки ж заняты) и все время повторял "Ты ничего такого не подумай, отчет весь здесь". А, да, подглазье мужа было украшено желтым синяком с черными точками - след от шутихи. Вот тогла у меня был натуральный столбняк, с отнятием молвы - причем без всякого укола. а вместо спины у меня вспухла голова.
Шелест
так это у мужиков так проходят корпоративки...
а у нас же у девочек не так...)))
Нам же не для этого вечеринки эти нужны,а СЕБЯ показать всем!!!)))
Шлёндра
ну..прямо я писаная картина, себя показывать...я вот че та засомневалась.. может красна ясетка - лишнее.
Шлёндра
что такое ясетка?
Шлёндра
а смысл? "СЕБЯ"-то?
Шлёндра
да ну тебя*надулась* щас лучше у гуимплены спрошу.
femid
а кого мне ещё показывать?
даже если б у меня был муж - с ними не ходят
так что....только СЕБЯ показать...ну...ещё можно немножко и на других посмотреть
Шелест
давай ...давай...она хорошая,добрая...она тебе вообще всю правду скажет! )))))))))))))))))))
Шлёндра
а смысл показывать себя на корпоративе? там жыж как облупленную все знают
если только оторваться от стереотипов...
да нуу, бред это
лучше как обычно. И ни у кого потрясений нет и ты в порядосе
Шлёндра
пока, ната. щас тоже пойду. гуимплену доэждусь только
femid
может, показать себя - у вас со шлендрой понятия различаются? Для шлендры - это показаться в обновке, а для вас, может - на столе сплясать.
Шелест
ну, если Шлендровский вариант для вас так однозначен.. я не могу сказать того-же про себя, НО я не умею как все
положительно иль наиборот, но внимание всё же обряту, так о чём мы? ааа, даа, Вы были правы
Шелест
:agree:..интерппретирует слова каждый по своему..
свет
дозорим?
угу
Консуэло
оспидя, ошибка, Капонэ - щаз ясней?
femid
Женская молитва перед корпоративом:
Господи,помоги мне не напиться! проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ! помоги не потерять имидж деловой женщины! не набить морду начальнику! и не сесть попой в салат! не потерять вещи (и себя в том числе)! помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить! и главное, не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз) помоги прийти домой на двух,а не на 4-ех! а если шо и натворю...., то сотри мою память навеки веков!)
Аминь.
aleksT
стотыщсемисотый раз!!
чё за примитив?
Шелест
точна!!!!!

УРРРЯЯЯЯ
femid
а я в радио слышала песенку про корпоратив. на мотив песенки из мэри поппинс: "33 коровы, 33 коровы, 33 коровы, и только один я! 33 коровы, 33 коровы - это наша бухгалтерия!"
femid
а ура-то че? Имя забыли? :ухмылка:
я один раз стояла в очереди в аптеке. мне нада было малавит. очередь была такая длинная, и провизорша такая медлительная, что я там чуть не одурела. наконец я у окошка, медленая девочка печально спрашивает "Что вам?", а я напрочь забыла название. Я наставила на нее глаза, как у долькиного елочного кота и молчу. девочка решила, что я глухонемая, высунулась из окна, и орет мне в прям в лицо"ЧТО ВАМ?!!"
Я начинаю блекотать испуганно(потому что не вспомню никак!):
-"Жидкий такой.. зеленый.. его на алтае делают..
- Что??!
- Горло им еще полощут..
- Что-что? Как лекарство называется?
истомленна яочередь сзади меня хором:
- МА-ЛА-ВИТ!!
свет
мне срочно надо что-то купить
мне срочно надо что-то купить
.........
чего же мне купить
Шелест
офигеть
Шелест
себе. могу тебе.
а вот соседи мои могли бы и заткнуться уже
GuimpLena
позвони в.. МЧС..скажи кажется запах газа они приедут
aleksT
)))) у меня дом от электричества работает )))))
GuimpLena
тогда скажи что есть трупный запах...а на верху дверь не открывают
aleksT
Да заткнутся ж поди скоро. )))) ты лучше придумай что мне себе купить кроме: сумки, белья, обуви, духов
GuimpLena
меня ..на одну ночь..не пожалеешь :смущ:
aleksT
это я начну копить в 2008 году глядишь к олимпиаде накоплю калабашек
GuimpLena
:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o
GuimpLena
куда там красивая
А у меня сложилось впечатление из чтения БЗ, что на форуме все девушки обаятельные, интересные. Но самые красивые Гуимплена и Геймовер (на основании отзывов) :улыб:
Шлёндра
у всех корпоративки...
У меня седня корпоративка. А на лоджии лежит гусь, которого надо ощипать, подпалить :зло: Блин, лучше бы не дарили в таком виде. При одном только воспоминании о нем настроение портится... Хотя, наверное, потом-то вкусныыыый будет)
свет
а кто это такая просыпается...
а кто по магазинам собирается
Тут по телевизору смотрела евроньюс, страшные новости творятся в Европе. В Португалии никто в магазины не ходит, во Франции что удумали - продают рождественские подарки, им дарят, а они тут же продают. Паразиты. Что-то я тоже боюсь теперь, вдруг неспросто они по магазинам не ходят, ну не может же такое быть ни с того ни с сего. Наверное они что-то знают, чего не знаю я.
GuimpLena
==им дарят, а они тут же продают. Паразиты==

да потому что нефиг дарить всякую хрень!
у меня например уже полная тумбачка уродских мышек с чахоточным румянцем, вцепившихся в не менее уродские подставочки в виде сердца и т.п...
поубивав бы!
свет
пора дозорить, а ни кого..тоска
aleksT
По корпоративам все разбрелися...
Таис
а что нам делать?
aleksT
По пятьдесят грамм?.. *подсказывает*
gameover
я шампнское пью..в одиночстве,не хочу домой ехать :-(
aleksT
А. То ись совет уже запоздавший оказался.
aleksT
я шампнское пью..в одиночстве,не хочу домой ехать :-(
Везет - шампанское пьет!
А мне вообще спиртное нельзя - ем антибиотики. :хммм: