gameover
у меня нет телепрограммы, но я слазила в интернет: 20:20 по первому каналу
GuimpLena
Эээ... тем временем тож нашла программу в сети - в 21.20 написано. Вот.
gameover
на НГС 20-20 в телепрограмме по первому..
natalka2
У нас сразу после программы "Время".
gameover
а я на днях диск с этим фильмом купил,но еще не смотрел, теперь весь в сомнениях..или смотреть по телевизору,плюясь на рекламу, или диск посмотреть.
aleksT
Какие тут могут быть сомнения!
Вообще, в голове не укладывается, чем может быть обусловлен выбор варианта просмотра с рекламой...
gameover
так и у меня в голове не укладывается, как это можно смотреть с рекламой вперемежку,но...смотрят же, вот и грызут меня сомнения
aleksT
С рекламой смотрят те, у кого нет в данный момент того выбора, что есть у Вас.
Cимафор
чего это ?
какая сволочь тебе на хвост наступила?
Cимафор
хыы.. недолго музыка играла.. :ухмылка:
Шелест
НПП

Ух, народ-то повылез как.
Думалось, что никого в сети нет, все в заботах.

Наконец мы ёлочку поставили! Такая красавица - в жизни у меня такой не было. Гостиную украсили, холодец готов,овощи довариваются, мясо назавтра достали, подарки упакованы.
Ляпота - ну ни в сказке сказать:улыб:
Тут кто-то писал про новогоднее настороение - так вот ёлочку нарядил, в подарках увяз, мишура повсюду... вот и настроение, тут же!
Такой расслабон пошёл!:улыб:
separаte
О! Точно! Надо овощи сварить!
А неохота... завтра сварю. :улыб:
Таис
Чёрт! А мне надо их с плитки снять! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
separаte
я тоже думаю, и наряд для елки и овощи для салатов и, вообще весь мир, до завтра точно подождет
стоит у меня елка весь день и рука не поднимается её обряжать, думаю, может завтра
или это лень?
separаte
а я уже наварила, нарезала и сделала салаты...уфф..:улыб:
femid
Если завтра всё успеешь, то почему бы и нет :?
Я-то не успею, факт, и слишком устану, да и детям такой праздник был со всеми этими приготовлениями!
А как они дождик вчера в потолок кидали - это надо было видеть!:улыб:
natalka2
Вот это да!:улыб:

Я только завтра смогу, а ещё на обед окрошки наделаю с домашним квасом, что тоже праздник:улыб:
А уж первого-то как квасок пойдёт.... :ха-ха!:
separаte
ты сам готовишь? :eek:

у меня есть друк, который женщин за км на кухню не допускает, но я всегда считала, что он единственный на свете экземпляр
femid
это девушка..весьма привлекательная..:улыб:
natalka2
чё уже привлекла?
femid
я больше по мужчинам..:улыб:
natalka2
если б я спрашала тебя, то я бы после "чё" поставила бы зпт :ухмылка:
femid
нпп

Смотрела на днесь фотки с утренников детей своих молоденьких сотрудниц.
Какие же красивые и разнообразные костюмы у ребятишек - так приятно.
Невольно вспомнилось своё ясельное детство: все мальчики зайчики, все девочки снежинки...
Ох....
:superng:
Девочка
:улыб:

знаете, я до сих пор споминаю тот утренник, на изготовление наряда снежинки для которого ушло мамино свадебное платье

ну не было тогда тканей в продаже, что было делать(

а платье жалко, до слез, потому как наряд снежинки, естественно не сохранился, а вот платье...

фата то до сих пор жива ..
Девочка
ага, анекдот...не новый, но всё равно...
Немка, француженк и русская делятся впечатлениями о первых днях замужества.
Немка: Я своему сразу сказала, что готовить, стирать, убирать не буду. Он молча встал и ушёл. День его не вижу, два, три...На четвёртый появляется. Несёт микроволновку, стиралку, посудомойку...
Француженка: Я своему тоже сказала, что готовить, стирать, убирать не буду. Он молча встал и ушёл. День его не вижу, два, три...На четвёртый появляется. Привёл с собой домработницу, кухарку....
Русская: И я...сказала... День его не вижу...второй...третий...На четвёртый один глаз открылся...
Девочка
не помню...Ир...вот вообще ничего не помню
отдельные какие - то вспышки,даже не понятно с чем связанные (ясли,сад,школа,пионерлагерь)
Какие - то спальни,кровати,горшки в ряд,столовая,кисель....
А вот воспоминаний как полнометражный сюжет ))) нет.
Девочка
:улыб:
какие - то у тебя анекдоты...не феминистские...не оптимистичные :улыб:
femid
...как в фильме "20 лет спустя..."
Не жалейте - главное, Вы тогда получили радость...в тот момент...это важнее...
femid
Как же сейчас с костюмами готовыми удобно! Ничего не отвалится, яркое и пришито крепко :улыб:
Шлёндра
а я ясли очень хорошо помню...и даже до сих пор поддерживаю отношения с некоторыми ясельными подругами...
и садик помню...в старших группах садика уже костюмы были у каждого свои...
помню Нотку, Минутку, Царевну...как мама ночами вышивала костюм нотки...
н-да...
separаte
а удовольствие?
это же удовольсвте какое - вместе с ребятишками им костюм делать!!!
Девочка
только хотела написать....это же какое было удовольствие!
я сыну скомороха шила!
Загляденье!
Девочка
Не, у нас удовольствия другие, а процесс делания костюмов мальчишек абсолютно не интересуют.
Делала недавно "русский народный", интереса ноль:улыб:
Выступал конечно звездой, но от готовых эффект тот же:улыб:
Шлёндра
а я каждый год по два костюма
Жасмин,Кармен, Мышка, Котик (не поверишь - даже лапки с коготками делала), Розочки, Ёжик даже был (колючки делала так - поролоновую жилетку надрузала уголками и ставила эти уголки, а потом красила), Бабочки, про принцесс и Боярышень даже не говорю уже, всего не упомнишь...до сих пор хранится...хвост мышкин вот в этом году пригодился...
separаte
а если бф рацаря какого-нибуь, или человека паука или ниндзя?
ну что-то же и мальчикам интересно...
Девочка
Так им интересно как раз выбрать! Потому что в магазине к ним всякие штучки разные ещё есть, которые не сделаешь:улыб:И сейчас на утреннике видна разница между домашними и готовыми. Готовые ярче и лучше смотрятся. А детишки на это внимание обращают. Мы как-то такими Бэтменами были - обалдеть! Я только мишуру к плащам пришила. А на том же утреннике один самодельный был, у него ушки обвисли, грустно смотреть было...
Конечно, есть на свете мастерицы-рукодельницы, что у них всё в руках горит, но я к таким не отношусь, тем более делать двоим зараз... :безум:

Может,с девочкой иначе будет:улыб:
separаte
хи!
но те, что продаются - их же тоже кто-то шьёт))))
дело действительно, в мастерстве...
но девочки, мои точно, чётко представляют себе свои костюмы....что где, какого цвета и какого размера должно быть...и какие детали...такое можно только самой сделать...
separаte
у меня на работе, одна привела сових девчёнок на праздник почему-то в спортивных костюмах, я сама чуть не заплакала увидев их глаза смотрящие на других девочек - бабочек, принцесс и прочая

откуда такие люди берутся?
Девочка
дело действительно, в мастерстве...

Конечно:улыб:
но девочки, мои точно, чётко представляют себе свои костюмы....что где, какого цвета и какого размера должно быть...и какие детали...такое можно только самой сделать...

Вот-вот. От этого, а ещё от того, что ты это умеешь, для вас это и удовольствие:улыб:
femid
у меня на работе, одна привела сових девчёнок на праздник почему-то в спортивных костюмах, я сама чуть не заплакала увидев их глаза смотрящие на других девочек - бабочек, принцесс и прочая

Видела такое... регулярно происходит. Жалко детишек страшно:хммм:
Девочка
Ой, да, матушка мне моя всегда шила зашибательские наряды: яркие, веселые, оригинальные. И мы с ней двое суток по полу сначала ползали, расстелая ровно ткань и рисуя выкройки, потом сидели что-то "живулили", бесконечно примеряли, зато удовольствия от самого процесса пошива было не мньше, чем от непосредственной носки костюма.
femid
да просто это не представляется им важным и значимым...
другим живут
мне так кажется
Девочка
А детки бывает и плачут...
свет
ай, умничка...
и я о том же...
Девочка
Нашему поколению мамочки все шили:улыб:
Других вариантов и не было:улыб:
separаte
Были варианты. Покупные костюмы были у многих.