Новогодний дозор. Круглосуточный
198719
1000
Девочка
Видели Вы его пару раз, как минимум! )))) Я в первый раз когда смотрела - обрыдалась прямо )))
Это фильмец - королева отечественных рождественских мелодрам, особенно он приятен для романтичных и сентиментальных дам ))))
Можно сравнить по силе воздействия (в своем жанре, разумеется) только с "Тупой - еще тупее" или "Сауз-парк" ))))
SkwoT
Правда обрыдались? От чего?
SkwoT
Действительно, его каждый год примерно в это время показывают.

Насчет силы воздействия, хм, ушла думать.
SkwoT
нет, я точно не видела
ящик не смотрю практически
в кино не хожу
так, случайно что попадётся, то и...
вот как сегодня: не заболел бы зуб - фиг я бы лежала, уставившись в ящик..
:улыб:
Black Night
Никакой. Я не люблю такие фильмы, мне трудно зарыдать над ними. чето я вообще не помню, когда последний раз над вымыслом слезами обливалась.. поди, над андеграундом кустурицы..Когда кусок земли отрывается и уплывает.
SkwoT
я нашла содержание его в инете и вот о чём подумала: почему все счастливозакончившиеся рассказанные истории изначально строятся на ошибке, оплошности?
вот как ошибся (дверью там) и непременно вследствие этого бац! и счастье
а не алкаш с топором...
Девочка
М.б, потому что счастье может достаться только по ошибке?
Шелест
ну да...
заработанное, выстраданное разве может быть счастьем? (ехидненько так) :миг:
Шелест
Я, кстати, не рыдала, хотя очень сентиментальна. Смотрела с улыбкой.
Но фильм зацепил и стал одним из наилюбимейших.
Девочка
не может. Ну, я может, ошибаюсь. но выстраданное и заслуженное - какое уж там счастие.
Шелест
Счастье - это халява?
Шелест
Может, корни в наших народных сказках?
Авось да небось, рыбку золотую там поймать, стрелу в болото запустить? Случайность?
Black Night
это я в ваш разговор скромно пытаюсь влезть...скромная я
Шлёндра
ааа :улыб:
С наступающим Рождеством!!!
Шлёндра
ха-ха-ха
Думаете, я не напилась?
Уже отпаиваюсь кофе.
Black Night
всё...я напишу щас желания...и спать...кофе-завтра
Шлёндра
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто был в короткой юбке (кроме Кутерьмы) в Фургоне 21-го?????
Девочка
почему все счастливозакончившиеся рассказанные истории изначально строятся на ошибке, оплошности?
Может, то, что ты построил сам, это не счастье, а обыденная радость. Результат реализации проекта, плана. Это доставляет удовольствие. А то, что от нас не зависит, что мы не можем построить своими руками, может только Бог дать. Это, наверно, Любовь, или Счастье как состояние души, которое трудно объяснить. А Он это дает тогда, когда руки дойдут до нас. Вряд ли у Него есть желание встраиваться в наш график, в логический ряд событий. Вот Он и сваливает Счастье, когда ему удобнее - а для нас это неожиданно. ))))))
Есть мудрая такая мысль:
Никогда не отказывайся от неожиданных, незапланированных возможностей, которые перед тобой возникают, ибо это - дар Богов (с)