Новогодний дозор. Круглосуточный
198520
1000
GuimpLena
А чО так и не ответили? Насчет воды:хммм::роза:
Маленькая Долли
>Сижу балду пинаю

Мечта любой жены.
GuimpLena
А у нас только что был Дед Мороз со Снегурочкой.
Все рады, все смеются.
Праздник начался!
Дожить бы до утра.
wsoroka
Валюша наверное рада ))))))))
GuimpLena
Остальные не отстают. Все мы дети, тем более в родительском доме.
wsoroka
молодцы какие )))
vesnulia
не подлизывайтесь. вы злая
GuimpLena
А мы со сранья встретили московский рейс. В 11 дернули на работу. начутьчуть, но все одно - сво...
Женщины готовят на стол под акомпанемент Иронии... Состояние предпростуды, хочется ченибудь выпить - низя. Еще гостей привозить с закусками и подарками...
Но все одно Праздник... вроде как...
GuimpLena
Не, Гуимпленочка. Я всякая, но не злая. Если спорю, то просто с собой ничего поделать не могу.
И вы очень разная. И это хорошо, правда? Если человек в одной плоскости, то скучно...
Пусть у Вас все будет хорошо :роза: :flowers: :роза: Извините, если обидела. Специально - не хотела :flowers:
GuimpLena
а у нас и горячую и холодную воду отключили, бардак!!!

PS а я сейчас отправил смс с поздравлениями, примерно больше 100 адресатов:смущ:
aleksT
Слушайте, ну ваще) Как будто сговорились :зло:
aleksT
получила твою смс-ку. С НГ тебя )))))) Здоровья и любви, и не вздумай этого покупать. Мышь сама все принесет тебе
GuimpLena
спасибо!!!любовь не купишь, я знаю, а вот здоровье можно за деньги поправить,правда не всегда удачно
aleksT
Пусть будет просторной уютная норка
Чтоб сало в ней было, шампань и икорка
Расли б горы сыра и больше и выше
Спокойствия, мира, добра! С годом мыши!
GuimpLena
смешно когда совпадают поздравленья, мне сегодня штук 20 одинаковых от разных поздравителей пришло))
femid
просто лень набирать,вот и копируют друг друга :ха-ха!:
aleksT
а чё смешного?
aleksT
Кто знает, не вредно ли выпить аспирина, смешивать его со спиртным? А-то головка ва-ва:хммм:
vesnulia
не вредно,но лучше активированный уголь
GuimpLena
Илюшина мама выгнала нас из кухни, потому как завод теста на НГ пирог - дело интимное и не терпит присутствия всяких алкоголических личностей..

Илюшин папа очень доступно, переложив на бытовой язык, заяснил илюшиной бабушке, что было в кине про вторую иронию судьбы (я тихо плакала в душе) что Надька родила дочку от Ипполита, но жить с ним не стала, и с Женькой у них тоже ничего не получилось..

Сашка строчит всем СМСки, т.к. я, на её самоуверенное "Да я в 24-00 всем пошлю", напугала её тем, что в прошлом гОде СМСки посланные в 23-55 доходили до адресата в 4-00 следующего дня))))..

Кабана наши ходят по квартире в поисках лучшей жратвы. Чуют сЦуки, что сегодня всякие вкусности есть будут))
С Новым годом всех)
LUCHik
ты в днениках мне отвечай )))
vesnulia
С алкоголем кетаноф помогает.
GuimpLena
ответила уже.
только я не пОняла.. вы 3га на шашлыки или сегодня ?? %)
aleksT
Спасиб за совет.
Нпп. Вы не забыли, что надо поставить для Мыши орешек?