Новогодний дозор. Круглосуточный
198662
1000
Black Night
предлагаю праздновать Самый Старый Новый Год.
Только с датой надо определиться
Black Night
да рано ещё радоваться
завтра бы день отстоять
Шлёндра
А зачем стоять? В какой очереди?
yxx
ой...мне точно надо подпись
забыла МАрточке сегодня написать
"дурная голова ногам покоя не даёт"


я решила сделать подарок свекрови
отметить её ДР у себя...ну что б бабуське не возиться)))))))))
так она прям решила пригласить всех...кого вспомнит!))))
как я завтра такую ораву прокормлю :dnknow:
yxx
Я - "за".
Доверяю Вам определиться с датой.
Black Night
угу....:хммм:

сколько сегодня понаписали...не осилю,похоже...эххх...
Таша
Впереди ещё Новый год по восточному календарю - свинью провожать, мышку встречать
-------------------

Если уж говорить про восточный календарь - Китайский, то не Мышь встречать будем, а Крысу..
iddqd
А скажите мне, кто знает - сколько стоит выделенка или безлимитный тариф, и че для этого надо делать? (Я верю, что кто-нибудь знает, не могут все на бз быть такими непроходимыми тупицами как я)
Шелест
В Сибирских сетях самый простой безлимитный тариф со скоростью 64 стоит 600 рублей в месяц.
Ne budu ni kem
А где это, сибирские сети? айте телефончик.
Шелест
у меня безлимитный
Вебстрим
1200 в месяц
телефончик дам
iddqd
А Мышка у кого? У японцев?
Шелест
Сначала нужно узнать, подключён ли ваш дом к Новотелекому, например. И решить, что хотите: выделенку или по уплотнённой телефонной линии. На тот же Электронный город надо будет тянуть их провод, а Вебстрим и Сибирские сети работают по вашему телефонному проводу, но нужен будет специальный модем. Безлимитные тарифы есть у всех. Скидки на подключение сейчас тоже есть.
Таша
Спасибо всем большое. А то мы как дураки платим прям бешеные деньги за сомнительные удовольствия интернета. :ха-ха!:

И ещя я че хочу сказать. Я щас пошла расширять свой кругозор на моду и красоту (Ну а куда еще? не на политический же. потому что скоро жзнь пройдет, а красоты как гне было, так и нету). Ну вот.. пойду думаю, почитаю всяких полезных советов... Ой нет..Девчоночек долго читать невозможно. Короче опять БЗ лучше всех, вот че я хотела сказать.
Шелест
:улыб:Много есть мест, где особо не задержишься. Я как-то на форум Lush'а зашла - на первой странице и поплохело от глазок-губок, ручек-ножек, кожицы-пузика, грудки-спинки... честное слово, я раньше думала, что такая манера разговора - это очень утрировано и в жизни такого нет... оказалось, ещё как есть...
Шелест
Короче опять БЗ лучше всех, вот че я хотела сказать. ---------ой, ну спасибо
Таша
Да. но я зря читала девчоночек. мне вот нада такие особенные термобигуди, потмоу что в понятие красоты включаются иногда кудри, а использовать обычные бигуди - это надо спать стоя. А я так не могу, я ж не лошадь. Выяснилось, что таких, как мне надо, нету, или никто о них не знает. Вот.
Извините, но это выплеснулся прям крик души*стыдливо*
Шелест
В Эльдорадо всякие разные термо - и мягкие, и жёсткие, и крупные, и мелкие.
Шелест
А что в них такого особенного? *заинтересовалась - вдруг тоже надо кудри*
Таша
ассоциации, знаете ли:улыб:
Таша
> Я как-то на форум Lush'а зашла - на первой странице и поплохело от глазок-губок, ручек-ножек, кожицы-пузика, грудки-спинки...

У меня и здесь отключены и аватары и подписи...
Таша
Ну, я лучше загадку загадаю: "Где у человека жесткие курчавые волосы растут?"