Новогодний дозор. Круглосуточный
198519
1000
Крыска
Да не пощусь я! там мнго чего можно - и рыба и мясо на пару. но немношко и вперемешку с капустой и свеклой. а всем известно, что есть капусту и свеклу..это..это.. в общем, труднее в себя только толчный мел запихнуть!
Шлёндра
:-)

Серьёзно. В праздник надо праздновать.
Всему своё время :-)

Время набирать килограммы, и время разбрасывать...
Шелест
Не. Я как-то Энтеросгель жрала. Абсорбент такой. Три раза в день.
Да я капусты сколько хочешь после него съем...
Шелест
ем вареную капусту без соли. Блин, хуже только вареные тряпки!

Белокочанную? а если на цветную заменить, тоже невкусно? я вот люблю цветную, без всяких изысков:)
Шелест
а я знаю. это же японская диЭта, да?
gameover
Цветная капуста... Дача... Лето...
:cray-1:
Шелест
в воскресенье. когда надо будет съесть полвареной курицы - отпишись, просто интересно
gameover
А может, и можно..*задумчиво* Цветная капуста всяко вкуснее, это правда.
GuimpLena
Чеего отписаться? Смогу ли я сожрать пол-курицы? Я тебе и так скажу, прясм щас. Смогу.
Шелест
Смогу ли я сожрать пол-курицы?

За день, что ли? смешной вопрос, действительно:)))
gameover
За раз. Потому и спрашивает :ха-ха!:

Гуимплене - Не знаю, ир.. есть охота, правда. Прям щас мне кажется. что я и целую бы слупила в один присест.
Шелест
я помню. только вот я и куска не смогла съесть, при чем вполне нормально всегда курицу ела
GuimpLena
на пп Всем спокойной ночи ! И приятных снов!
Крыска
В святки поститься грех :-)
а в пост (если чё, "новостильный" НГ как раз на последнюю неделю рождественского поста приходится) нажираться от пуза, напиваться и трахацца - это, видимо, кошерно и праведно?!
паааздравляю, Шарик, ты - балбес! (с)

умиляют меня такие "верующие": где удобно - буду креститься, земные поклоны класть и греховодников стремать, а где неудобно - там глаза закрою, потому что если не вижу греха, значит и не грешу...
капец
rainbird
Пост можно не соблюдать - это допускается.
Крыска
НП
Слушайте, кто знает, где взятьс интернету сколько в н-ске проживает в каждом раоне - СКАЖИТЕ МНЕ, НАДА СРОЧНО!!!!!
Крыска
пасиб!
какой хороший сайт!
Крыска
Спасибо, Крыска! Я уж нашла, но все равно -спасибо за ссылочку, внесу сеюбе..
Шлёндра
официальный сайт мэрии...
но и там не всё... ну надо же.
Шелест
А где нашла? Мне тоже интересно.
Крыска
нп
слушайте, мне который день все время кажется, что в соседней комнате\кармане\сумке звонит мой мобильный..у вас такие галлюцинации случаются?
Шелест
у меня уже вторую неделюакой глюк :-( я теперь телефон с собой всегда ношу,даже дома
aleksT
Значит,Ю мы не одиноки во вселенной. а то я думала, что ондна такая
нп
кто любит, чтоб в кино была красивая картинка(когда смотреть, а не слушать), а также вторые и третьи смыслы, тот смотрите фильму "Стрелочник" Йоса Стеллинга.