Новогодний дозор. Круглосуточный
198712
1000
Шлёндра
Ерунда это канешно еруна.
Но размер лифчика был озвучен? Это то уже не ерунда...
Хотя Вам не понять...
Шлёндра
Да, сегодня последний гадательный день... а ещё сегодня в полночь можно набирать воду из любого открытого небу источника - проруби, колодца - и она будет крещенской. Главное условие - молчать всю дорогу за водой и обратно.
Шлёндра
врё-врё-врё-врёшь

Аккуратнее.
Шлёндра
Ната. не дано - не пытайся.:хехе:Это я про стихоплетение. А то получается весом и зримо, конешно, но - грубо..:хехе:мне вот не дано, я помалкиваю. Читаю только, улыбаюсь.
Шелест
)))))))))))))
ничего! простят поди мне и такое!
не такое прощают!

да я сегодня чего - то впечатлилась!
Шлёндра
А я уже искупался!
В смысле помылся...
Все мне кажется что уже лето! :help.gif:
Шлёндра
ната, мне чета неохота.. а охота мне узнать, у автолюбителей, отчего в пульте у меня батарейка так быстро садится? Я сегодня 20 минут прыгала по морозу у машины, и как назло, в окрестностях ни одного киоска\магазина.
Шелест
Так можно же и без пульта , механически то есть , машину открыть?
Консуэло
Нет, нельзя. она тогда орет и никуда не едет. Если только сигнализацию отключить.
Шелест
А что трудно собственную сигнализацию отключить?Не пойму в чем проблема :dnknow:

У меня если села батарейка , открываю ключом . выключаю сигнализацию, завожу и еду до магазина.Все
Консуэло
Трудно. Я не помню где кнопка. А скидывать клеммы аккумулятора по морозу, да под вой сирены - то еще удовольствие.
Шелест
ната, мне чета неохота.. а охота мне узнать, у автолюбителей, отчего в пульте у меня батарейка так быстро садится? Я сегодня 20 минут прыгала по морозу у машины, и как назло, в окрестностях ни одного киоска\магазина.
У бардачку нужно иметь запас!
Мы хоть не хохлы, но запас имеем!
Шлёндра
........
ну...ну...ну...ну
врё-врё-врё-врёшь
Что б Геймовер да про лифчик?
Это вовсе ерунда!
убейтесь тапком - Геймовер свой лифчик на аватару выставляла - как специальный маркер "дня святого валентина", если не ошибаюсь

p.s. Таня, ну я же не ошибаюсь по поводу новой (на тот момент) аватары?
rainbird
Таня, ну я же не ошибаюсь по поводу новой (на тот момент) аватары?

Не ошибаешься:) Висела аватара в течение дня.
Шелест
вот вы картинки обсуждали..
я правда не все смотрела из перечисленного, но мне лично картинка дюже нравится в Куклах и Натянутой тетиве.
вот прямо ах! (с) :yes.gif:
aglow
"У бардачку нужно иметь запас! Мы хоть не хохлы, но запас имеем!"
Ага, щас ты наговоришь. Я 4 года ездил на машине-нихрена в пульте не село, продал и вот уж почти 3 года езжу на другой, то же ничего там не садится . А я целыми днями пультом щёлкаю: "щёлк!"-открылся, "щёлк"-закрылся. Потому что работа такая, езжу целыми днями туды-сюды, аки Колобкова корова.
Шлёндра
Чёта Новый год уже прошёл...
Может, обычный дозор уже соорудить?