Новогодний дозор. Круглосуточный
198651
1000
Мужик
В первые дни года у меня всё время такое ощущение, что я одна на всём белом свете: мёртвая тишина и нигде никого - ни на улице, ни в инете...встаю-то как обычно...
Кошка мне всю игру запортила - я уже почти победила всех :), а она рухнула на клаву с монитора, на котором спала со всего размаху...во сне...блин...
Пойду тоже мандаринку съем...
...а может, кошку мандаринкой накормить?
wsoroka
да хоть кило)))
на коробочку
:present:
Девочка
"Сало в шеколаде"?
wsoroka
:миг:
а что лучше: сало в шоколаде или блондинка в шоколаде?
Девочка
Лучше всего жирная блондинка в шоколаде.
Так что бы пальчиком надавил, а сало и закапало.
wsoroka
каннибал :eek:
wsoroka
тху. не травмируй мою тонкую организацию натуры :bad:
wsoroka
Так. Давай не будем переходить на личности. :ха-ха!:
Встревоженно? А что - уже заметно? Снова краситься пора?:хехе:
Мужик
мандаринка не впрок?:смущ:
Девочка
помню был у нас кот в детстве дома, батя бухал в гараже с мужиками, кот болтался рядом - выпрашивал кусок колбасы или рыпки. Кот был уникальный - жрал все подряд) Батя не одну канистру пива выспорил у мужиков с этим хулиганом. Чем только он его не кормил, сырой картошкой, огурцами солеными, свеклой - все жевал))
Мужик
одну из моих кошек мы тоже в шутку порой называем "помойной". за то, что ест всё подряд: картофельные очистки, морковку, свеколку, хлеб - вообще всё. орешки, чипсы, пиво пьёт...
а ещё одно аристократка - очень уж любит ананасы...:улыб:
Девочка
ананасы - это круто :ха-ха!:
чтот на котов пробило. Всегда удивлялся сколько они могут рыбы сожрать, перерабатывают на ходу ее чтоли? В детстве придешь утром с рыбалки с полведром рыбы, мамуля отматерит, шлепнет мокрой тряпкой и отправит с энтой рыбой в зад - сам чисти. Сядешь сам чистить уговаривая себя что повялитцца - будет такая вкуснятина, а рядом уже коты орут, котенка соседского тож не гонят, и начинают наперегонки сжирать все что шевелицца и пахнет вкусно. Жрут до состояния полного нестояния, еле отползают потом) Особенно котенок - пузяка ширше рожи раза в четыре, а всеравно наровит утащить у старшего собрата кусочек:улыб:
Мужик
а ко мне гости с исторической Родины едут...в количестве 4 человек...праздник продолжается!
Мужик
и не говори: казалось бы у котиков такие малюсенькие желудочки должны быть, а слопать зараз больше, чем взрослый мужчина могут...
как так? :dnknow:
Девочка
У меня кот, как оказалось, очень новогодний дождь любит. Уже третий день на него охотится.
yxx
Жуёт и на усы наматывает?:хехе:
Девочка
Жуёт и дерёт.
yxx
Ой, это же очень вредно для кота. Заболеет:хммм:
vesnulia
Он не ест, не волнуйтесь - ситуация под контролем.
yxx
Да ест поди втихушку. Когда ты не видишь, он хрум-хрум-хрум да и заточит ниточку :спок:
Маленькая Долли
ага. а потом из попы хвостик торчит :ха-ха!:
yxx
"Наш котенок пытается жрать полителен, мы долго думали - чего ему не хватает в организме, решили что мозгов."
:улыб:
Holly Golightly
тоже сталкивалась?
я не раз)))
Девочка
С Новым годом!:улыб:
А у меня спину заклинило...
Первые ласточки второй половины столетия моей жизни? :хммм::cray-1: Старость-не радость!
Пилюля
Пилюлечка! Срочно мчись на СФ - к Мужику на массаж!!! :live: