Тайны кардоновой коропки.NF
4223
53
Ну вот не выкинули новую и красивую коробку из-под индийского чая. Раскрашенную слонами и экзотическими растениями, мало напоминающими чай. Не выкинули. А на всякий случай убрали на чердак. Мож пригодиться когда, при переезде(которого ни когда не будет), или для старья(нового то давно уже ничего нет).
Так и лежала эта коробка на чердаке, в ожидании. Хозяева уж и забыли про её существование, а она всё ждала своего часа…
Первыми в неё заползли два старых таракана и тут же решили что они то тут и есть хозяева. Решили обжить её, натаскать хлебных крошек. Устроить в дальнем углу обширный сортир, а по ночам бегать вниз на кухню тырить новые крошки и прятать их в коробке. Красота!!! Но очень быстро такая жизнь тараканам наскучила. Друг дружку из дня в день видеть им надоело и решили они объявить коробку свободной зоной. Хотя для кого не понятно?
Написали большими коричневыми (другого цвета они просто не знали) буквами на коробке « З О Н А », и сели ждать тех кто тут же захочет быть свободно зонированным. Но время шло а кроме полупьяного клопа так ни кто и не заполз. Да и тот читать не умел просто его пёрло от пьяного хозяина дома…хозяин ему нравился, а вот хозяйка нет! После неё ему совсем не хотелось рожать…и он не знал почему так, а это ввергало его в смятение и расстройство желудка.
Следующим спустился паук и сразу же заявил, что будет следить за соблюдением порядка и правил поведения в коробке. Возражения тараканов в расчёт не принял, сплёл в верхнем углу карцер и …завис.
(я пока тож завис…)
Cимафор
"это ввергало его в расстройство желудка" - это пять, однозначно :ха-ха!:
Cимафор
Чет не понял - а почему тараканы детишек не развели?
Ech_Aleks
Ну и что? Добрая фея должна была подарить им зёрнышко.
BuTbKA
а она им по оплошности подарила презерватив
Шлёндра
и что - они там вместе сидели?
Cимафор
Время шло…Паук удрученно дремал в угрюмом преддверии карцера, бурча о будущем брутальном бритье брыкающихся пуббертатов . Полупьяный клоп полоумно балансировал на наклонной плоскости алкоголизма, старые тараканы примитивно трындели про травмы и транквилизаторы….
Врврзззз!!!! Раздалось внезапно извне… Взззвррвззз!!! И снулую пыль и кал климактерического слоново-пальмового картона разметал Ослепительный Металлический Осссс – острый, как ссадина, самодостаточный, самонедоступный и самонеосознанный. Асса!!! Асса!!! Вскричал проснувшийся клоп!
Cимафор
И кто у нас на этот раз тараканы и паук? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
separаte
паук - естественно, алексТ
а тараканы.... Тараканы - ...... ну, наверное, любые две здешних барышни бальзаковского возраста )))
Capone
Вау!
Благодарю за разъяснения, послежу за ходом опуса, может и дам узнаю, благо, их немного на БЗ :ха-ха!:
Cимафор
Так. Имеем место действия: картонная коробка с названием "Зона"
Четырёх действующих лиц:
1 таракан
2 таракан
клоп
паук
Простор для фантазий.
Кто рискнёт?
Роль 1 таракана беру себе.
:p:улыб:
Девочка
Какая вы прям смелая, сразу берете на себя и роль таракана и возраст бальзаковский, хотя мне казалось, вы до него еще не дожили.
Ofeelya
А чего бояться-то?:хехе:
а так хоть поиграть можно
Шлёндра
ты кем будешь?:
вторым тараканом?
Шлёндра
Нужно все поровну поделить, чтоб без обид, клоп и паук - это уже мужчины должны быть, ну кто успеет :улыб:
Девочка
Можно, я буду с вами играть?
Мне бы хотелось быть индийским чаем, который уже выпили. Насекомых боюсь, бррр!
Девочка
ну да...чего уж сильно выпендриваться
клоп и паук это более тонкие и эфемерные создания - мужчины
Black Night
ага, и твердую часть выбросили, а жидкую, пардон, вы.....ли
Black Night
индийским чаем ,конечно,можно
но ты сама подумай - его же УЖЕ выпили
будь лучче правой стороной коробки...всё же что - то настоящее )))
Шлёндра
точно, точно - нарисованным слоном или, лучше, индийской красавицей, танцующей танец живота
Шлёндра
Он превратился в минеральное удобрение, и на нем заколосились ромашки, воть!
Шлёндра
Персонажей мало, стороной коробки не интересно, а все остальное уже разобрали :хммм:
Ofeelya
Еще раз перечитайте пост, найдете что-нибудь для себя.
Ofeelya
есть еще муха, попавшая в сети паука и сверчок.
и жук-древоточец
Ofeelya
ещё остались клоп, паук и можно самой придумать что-нибудь...муху, например...дрозофиллу
или мышку там
Capone
Чердак, переезд, "зона", карцер, хозяева.
Ofeelya
а Вы придумайте следующих....мало ей
это Вам не на СФ языком молоть...здесь креатив в моде
Шлёндра
Креатив это лудше чем крибдешин ???
aglow
так...где автор???


крепдешин это из текстиля
а креатив это из другого
aglow
хм...для кого как
для некоторых одно не представимо без другого
Шлёндра
Придумать можно, вот только надо, чтобы персонаж еще и с образом имел что-то общее.
Ofeelya
ну, знаете ли...
я ещё не возражаю против бальзаковского возраста, но уж на таракана я совсем не тяну...
однакож искусство требует жертв
так что придётся...
эта сказка без принцесс и бабочек...увы
Девочка
Ща бы пришел Симафор, быстро бы роли всем раздал.
Black Night
а без царя-батюшки никак?

будешь дрозофилой
нужно же нам как-то узнавать, что в мире деется
всё, я спать
:snegur:
Девочка
Ну, спасибо, на добром слове.
А как же кино?
Black Night
А што вы тут делаете ?
Кино то давно кончилось... (с) по просьбам жаждущих...
:superng: :eek: :bottle: :eek: :бебе:
aglow
У кого-то только начинается. :nea.gif:
Black Night
вот Девочка правильно сказала - бабочку еще надо.... лимонницу
Capone
Не буду я насекомым, и не упрашивайте меня.
Black Night
паук, к примеру, не насекомое :umnik:
можешь еще, к примеру стать грибами, которые на пеньке на чердакеи растут... опятами или поганками
Capone
Вам надо, Вы и становитесь.
А что за наезд-то, ваще?
Black Night
да ты че!!! грибами же прикольно быть ))))
Capone
Так я про что и толкую: кому прикольно, пусть тот и будет. Если уж не досталась роль таракана.
Black Night
тараканы же вымерли уже все (((
а для меня там роли, увы, нету. Я ж как-никак тролль
Capone
А чего ты троллем заделался?