еще раз про детей. последний
54040
317
мышь
В городе и в этом году были плакаты про усыновление по всему центру.
Доброго содержания и читая их как-то получается, что все легко!


Может оно и правильно. Потому что до недавнего времени был чёткий стереотип, что усыновить-удочерить практически невозможно, из-за формальностей.
А уж кто какое решение примет - это его дело. Процесс весьма тонкий и интимный.

Да и как-то для себя уверенее, что твое отношение к семье, оно не из прошлого века, а все в семье все начинается и в ней же заканчивается. Что будет семья крепкой - будет всем хорошо.

Да понятно, что ноги всегда оттуда растут. У кого благодаря, у кого вопреки. У меня - скорее, вопреки, хотя это тоже не совсем правильно. Но за столом обычно тосты произношу за семью - именно оттуда человек должен черпать силы, а не из работы или чего другого... Есть истинные ценности, а есть ложные. Такое вот мнение:улыб:
separаte
> за столом обычно тосты произношу за семью

Даже если за столом сидят те, у кого нет семьи?
Крыска
Так не бывает. Нет жены/мужа, детей? Значит, это семья из одного человека.
Tasha
Значит, это семья из одного человека.

Вот уж скорее так не бывает по определению. Семья - это группа близких родственников, как правило, живущих вместе.
Крыска
Но ведь были папа-мама, на крайний случай тетка какая-нибудь дальня. Значит была (есть) семья, есть корни, есть душа.
Tasha
как же я с тобой согласна...
меня нынче как пробило. у меня семья это не нас четверо, а гораздо больше...
И как-то сильнее от этого... Расстояние от Новосибирска до Владивостока из километров в миллиметры превратилось, а Бердск это вообще соседняя улица. Левый берег Оби - так вообще соседний подъезд)))
Крыска
> за столом обычно тосты произношу за семью

Даже если за столом сидят те, у кого нет семьи?


Без комментариев :шок:
separаte
Да нужны мне больно эти комментарии...

Для меня главное, что я сама никогда не скажу такого в присутствии одиноких или бездетных - если дело касается тоста за детей.
Крыска
Вам явно пора отвлечься
*тревожно*
Крыска
а я скажу, и с удовольствие за деток чужих выпью. ))))
GuimpLena
Нафик они тебе? Чужие дети очень противные. :ха-ха!:
Шелест
да ну прям...мой вон какой хороший! )))))
Шлёндра
Ну, еще бы.. :ха-ха!: Ведь ты ж не сказала, "Да ну, прям.. вон твоя девочка какая хорошая.."
ой, ржунимагу.. :ха-ха!:
Шелест
ну чтож они противные. я же детей-то люблю сильно ))))) они славные. Я родителей не люблю, которые на детей своих плюют и считают, что их великая миссия на земле окончена с выдавливанием из себя младенца.
Шелест
вот посмотрю на твою девочку...воспитаю...и тогда громко скажу всем,что она хорошая!
а ты ж ничему хорошему не научишь! :tease:
Шлёндра
это.... я че сказать-то хотела. А вот у Шелест девочка на нее похожа, а у тебя сын та тебя нет.
*ускакала в ванну*
Шлёндра
ну конешно..я толстокожая, и шутки у меня не шутки, а прям мрак кромешный..Моя бедная детка *всхлипываит*..Не мать у нее, а ехидна..
GuimpLena
и чо???? :безум:
ты хочешь сказать,что он мне не рОдный??
а чей же он тогда? :eek:
GuimpLena
Ну и чё? У меня дети тоже на меня не похожи.
Всегда у мужа спрашивали "Саша, от кого у тебя дети?" :ха-ха!:
Шелест
и это...все знают зачем ты на дачу ездишь...)))
авторитет свой там...роняешь прям! :ха-ха!:
Шлёндра
а вот придет за ним Марианна Вильереаль будешь знать!
GuimpLena
блин...спрятать бы куда...и не засунешь уже обратно
Шлёндра
Мне моя мама говорит - Доча, тебя мне в роддоме подменили. Папе - не подменили, а мне - подменили.

И хохочем вместе. Ибо от мамы мне достался, видимо, только пол схожий)
свет
да омманывает Гуимплена...
Во! ....вылитый - я! (мультик помните?)