А знаете ли ?
Что Мужчина - вечный подросток?!
мышь
Бывают вечные подростки мужчины , только не все, также как и женщины.
мышь
Я бы сказала, вечный ребенок.
Грудь пососать, пузыри попускать и - в люлю.
З.Ы. "пузыри" могут рассматриваться как в прямом, так и в переносном смысле.
З.Ы1. Никого не хотела обидеть, если что.
Любые совпадения с реальными персонажами носят случайный характер.
мышь
Все обобщения опасны. И это тоже.
Upjohn
Енечка, а Вы все еще с маниакальным упорством пытаетесь до нести до мыши глас разума????
Оставте надежды.
Человек можно сказать делает одно открытие гениальней другого. Так не стоит разочаровывать добрую женщину в ее попытках постигать мир.
Мадам Помпадур
Аминь...
Страшно даже представить - это какая ж мегера выйдет из этой девочки, когда перевалит за четвертый десяток!

Мужчина - вечный подросток!
Наивен всегда!
мышь
Категорическое - нет. Поскольку подростки:
- прыщавы
- закомплексованы
- постоянно без денег
- готовы т***ать все, что движется
- от них пахнет молоком

В свою очередь мужчины:
- бородаты, а если и нет, то к вечеру все равно становятся колючими
- остроумны
- финансово независимы
- разборчивы
- по словам небезызвестной Женечки мужчины старше 30-ти пахнут козлом.
Tasha
ну уж... физиологически то может быть и так...

Но вот как-то все равно подростки.
Девочкам рано надоедают игры. Мальчикам нет))).
Они готовы играть вечно))) в кого-нить, во что-нить...
мышь
Ну почему же? Просто у девочек игры другие, в которые они с успехом играют: сплетничают, сводничают, склочничают...:улыб:
Tasha
Постоянно готовы сунуться в какую-нибудь дыру :D. Как только это проходит, то тогда только к теплой печке поближе :хммм:
yxx
а вот когда мужчина и женщина один на один...
много лет знают друг друга
т.е. могут расслабиться в своих ипостасиях
тогда один - подросток вечный, ну такой вот вечненький во всем своем отношении к себе и миру
другая - необязательно мама, просто взрослая женщина с желаниями или без... и ей не до игр...
мышь
хм.. а Вы, извините кто будете?
Женщина с желаниями, НО без? :смущ:
мышь
чегой-то неправду ты говоришь. Точнее не всю правду. В каждом из нас живет ребенок. Независимо от пола. А проявлять его или нет - это уже от воспитания и комплексов зависит.
Чайник
я брюзжащая от скуки старушка :спок:
Tasha
ну еще от настроения зависит)))
Хотя, Таш, мне кажется мужчины более ребячеству подвержены...
так я думаю сегодня))):смущ:
мышь
Заметно. :ухмылка:
А по теме - нет. неправда ли.
мышь
Вот если бы ты на СФ такую тему завела, я бы предположила, что старушку потянуло на свежее мясцо, и предложила составить компанию. А здесь... даже не знаю, как реагировать :tease:
Tasha
да никак. просто присмотрись
понаблюдай))) за мужчинами))) потом расскажешь...
Шелест
Вот когда Иронию судьбы, продолжение посмотрите, тогда и поговорим, кто из нас "ЗЛОСЛЫЙ"!

Ну так что-то скучно стало под конец рабочего дня. Просто кошмар как невыносимо.
мышь
Да нет , Мыша .Мужчины они более консервативны и еще более женщин боятся показаться смешными.Что над ними кто-то будет смеяться, хотя...все от воспитания зависит и от наличия количества комплексов.:yes.gif:
Консуэло
ну а у подростка то комплексов то сколько?!
мышь
Все подростки , несмотря на свои комплексы, просто безбашенные .В хорошем смысле этого слова , они не пугаются нового , а приспосабливаются к новому .
А комплексы у них только по поводу своей внешности и ,насолько мне помнится , больше никаких.
Консуэло
может и так
Консуэло
комплексы от возраста не зависят. даже их количество.
мышь
ребячеству мы не подвержены, это вы называете наши классные, логичные, умные поступки ребячеством! :ухмылка:
Мужик
А от чего они зависят? :dnknow:( уселась , подогнув ноги под себя , слушать интереснючий роман про комплексы.Только про уверенность в себе не надо , ладно :-y)
Консуэло
ну щаз! я лучше про трусы ситцевые поболтаю :tease:
иш, романов захотелось под конец рабочего дня)
среда, воспитание, затем наличие желания преодалевать, и обретение новых... т.д. зачем тебе этот нудный роман?
мышь
один - подросток вечный, ну такой вот вечненький во всем своем отношении к себе и миру
Не все, конечно, но немало их - вечных подростков, выросших у мамы за пазухой. Привыкших быть обласканными, обихоженными. Тепло, уютно, сладко жить вот так им в крепком женском тылу.
Особенно это я могу отнести к мужчинам-филологам или ученым не от мира сего (чисто мои наблюдения, без обид). Парят где-то, лишь только ротик открывают как галчата, чтобы проглотить очередную порцию...
vesnulia
А я вот себя тож частенько подростком ощущаю, особенно когда с какой-нить женщиной в первый раз встречаюсь/разговариваю. Ну дурак-дураком.:улыб:
Zlork
С любой женщиной? Или с сильно красивой? По крайней мере ,во втором случае это можно объснить затуманиванием мозга от вброса гормонов
мышь
Наверно это должно льстить женщинам, что мужчина - "вечный подросток". Они будут взирать на него с высока. с высоты богатого жизненного опыта и природной мудрости.
Поглаживать по головке...
О чем это я? Ах, да
Поглаживать...
Блин, опять поглаживать. Что же это все про поглаживания.
Вобщем, пусть думает, что хочет. В конце концов подросток это не хуже зайчика.
wsoroka
Что же это все про поглаживания.
-------------
наверное ,ты кинестетик
yxx
Ну, и визуал не плохой.
wsoroka
а почему обязательно, что мужчина -вечный подросток - это плохо?
Моего вон рельсоукладчика постоянно тянет в магазин с игрушками, хотя ребятишки большие, а меня уже нет...
Может быть, это очень хорошо. Постоянно юн...
мышь
Кто же сказал, что плохо.
Хоть горшком, только не суй.
Или суй?
wsoroka
да пойми, ты, удивительно это вообще-то и грустно...
мышь
Да, мне трудно понять твою светлую грусть по подросткам.
Но я работаю над этим.
wsoroka
Обидеть хотел или что?
мышь
тогда один - подросток вечный, ну такой вот вечненький во всем своем отношении к себе и миру
другая - необязательно мама, просто взрослая женщина с желаниями или без... и ей не до игр...
-----------------------

Ну а теперь скажи, что тебе больше импонирует?

Лично я считаю, что стремление все усложнять - огромная проблема женщин.. Которую в итоге они сваливают на мужиков..

Хороша та женщина, которая тоже умеет бросить тряпку на недомытом полу и вместе с мужиком заняться чем то глупым, ребяческим..

Не надо все усложнять! Нахрена становится взрослым? Что бы забыть все то о чем мечтал в детстве, но не мог достичь?!!

Да на**** такая жисть тогда?

Если я в детстве мечтал о ГДР-овской железной дороге, которую не могли мне купить родители и хочу её купить сейчас, то почему нельзя этого сделать???

Странные вы существа, тетки..
Нельзя давать вам возможность все решать за мужиков - как жить, что делать и т.д.

Матриархат не пройдет!

Феминисток на кол!


:хехе:
iddqd
Кол дела не исправит, есть другое предложение из трех букв.
Zlork
Ошибаешься. Слово "дыба" из четырех букв!
))
iddqd
"Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь" (с)
iddqd
А я хоть и не мужик, но тоже вечный подросток.
Доктор, скажите, что мне делать?
stich
Значит ты вполне нормальный адекватный человек, не лишенный разума, чю и главное - мудрости житейской..
iddqd
ишь ты, на кол... на дыбу... а сначала может полечить там, мечту подарить?

Я думаю, а вот отчего ж все-таки мужчина то вечно может, а женщина в какой-то момент бац и атрофируется это чувство вечного отрочества...
Верните меня назад!
*вопит не своим голосом*