мышь
>Верните меня назад!
*вопит не своим голосом*

Если это аналог "мама, роди меня обратно", то оно того не стоит :миг:
iddqd
Матриархат не пройдет!

Феминисток на кол!
-----------------------------------
Правильно! Некоторые люди - дуры!!(с)
Шелест
а вот я щас, как нажму кнопку, как найду п.6 и п.8
и в баню с веником...
"Ведь женщина тоже человек!" (с)
Tasha
И не получится... Таш
остается только потерпеть...
да весны ждать)))
мышь
Знаешь почему в стратегических войсках мало теток?

Потому что они так и норовят на какую нибудь кнопочку нажать!

)))

Тетки конечно же чилавеки.. Но, сначала они тетки, и лишь потом уже...
мышь
Ну куда там.. и п.6 и п.8. За что, интересно? если действительно некоторые люди дуры..
Шелест
Дык правда то она завсегда гораздо колючее:улыб:
Zlork
угу.. еще некотрые люди также и дураки, это тоже надо признать.Мыше в утешение. :ухмылка:
Шелест
а потому что "западло", она и в Африке "западло"
так что уж мое дело нажать!
а службы пусть разбираются... по какому пункту запунктярить...

Еще незабвенная Шлендра учила: шутить надо уметь. Некоторые шутки выглядят как не шутки!
Вот и у Линки подпись подходящая...
Я ликбез прошла, теперича ваша очередь, мадам...

Только я ведь не нажимала кнопку то... пошутила я...
Мне все равно, кто люди - дуры, а кто люди - умный.
Потому что лень!
Шелест
Это что, я тут по секрету узнал, что некоторые люди - старухи!!! Только тссс :secret: об этом никому!
iddqd
а я думала в стратегических войсках мало теток потому, что по конкурсу проходят в основном мужчины...
Патриархат потому что щас...

Тетки, т.е. женщины, будем так называть.
Они думают либо быстро: жмут -т.е. потом думать начинают.
Либо думают долго - кнопку уже заклинило, заржавело
либо думают-думают и передумывают - пока думали от кнопки отошли на расстояние больше вятнутой руки.
Это у мужчин на первый - второй расчитайсь - пли и готово.
Black Night
И тебя с новым счастьем:улыб:
Ну как оно, новое то? не жмет? не трет?:улыб:
мышь
Мне?? Проходить ликбез? Действительно смешно вы умеете шутить, даже шлендру звать не надо, чтоб учила..
И, пожалуйста, не называйте меня "мадам", хорошо? А кнопку можете жать сколько угодно.
Black Night
Прёт - это хорошо!!! Вот помню был я подростком...
....эээх, даааа.

Кстати, ни у кого рецептика не завалялось как мужчине-подростку стать обратно подростком-мужчиной?
Шелест
Как хочу, так и называю. Вы же тоже. Разве нет?
мышь
нет. я не имею привычки обращаться к людям "мадам", "милочка", "любезная" и проч. Иногда - уважаемый/ая.
Шелест
))) вот и договорились...
надеюсь, мы отлично друг друга поняли))), Шелест... :tease:
Шелест
Я вот щаз...када вас читаю...у меня такое впечатление..шо Вы(обе) бредите.... :eek:(с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Cимафор
И че теперь? Я тоже, когда продираюсь через ваше "ффсеХдА! а шо токоя?! и палюбасу ФФсЁ!" - думаю ровно также. :ха-ха!:
Cимафор
Кстати сказать, вот ты настоящий пример вечного подростка.
И не отказывайся. Бесполезно.
Сам сегодня в "дедушках" признался)))...

В остальном получается, что все тут курим одинаковые шишки. :спок:
мышь
не-ее-еееее

Я их...в отличи от Вас ..ЕМ!!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Cимафор
на пп без причины

навеяло

"Детство, детство, ты куда бежишь
Детство, детство, ты куда спешишь
Не наигрался я еще с тобой
Детство, детство, ты куда ? Постой"(с)

:а\?:
Zlork
А я вот себя тож частенько подростком ощущаю, особенно когда с какой-нить женщиной в первый раз встречаюсь
О, Злорк, поняла свою ошибку) Я-то восприняла топик слишком прагматично, действительно, почти по-феминистски...
А Мышь - совсем о другом. О том, что человек может быть в душе подростком. На мой взгляд, такое явление - скорее детскость души. Человек, став взрослым, не заскоруз в условностях бытия. Если я вижу смеющегося до слез мужчину - жив в нем ребенок.

Когда была маленькой, меня удивляли взрослые, которые совсем нас не понимали. И говорили, говорили нудные нотации. А ведь есть такие, которые могут окунуться с головой в детский мир.
Как сказала Мышь:
Но вот как-то все равно подростки.
Девочкам рано надоедают игры. Мальчикам нет))).
Они готовы играть вечно))) в кого-нить, во что-нить...

Почему девочки меньше играют? Видимо, раньше приходится взрослеть.
Рада за вас, Злорк, если вы волнуетесь из-за встречи с женщиной как подросток... Знать, не все потеряно:миг:
мышь
Нет. И?...
мышь
***незабвенная Шлендра***

...как я тебе запала в душу....приятно даже! )))

Очень мало взрослых людей которые присаживаясь на лавочке к другому человеку начинают ловить каждую его мысль,повторять его фразы и слова.
Чаще бывает иначе....взрослые люди,оказавшись рядом,сидят и разговаривают,спорят,делятся каждый своими мыслями.
И совсем мало людей,тонких и чувствительных натур,которые впитывают собеседника,чувствуют каждого...а потом сами от этого и болееют...потому что собеседников много и разных,а он ,этот человек,ОДИН.
Шлёндра
И очень мало людей....кои не завидуют чужой способности чувствовать...способности сострадать...и...да что я тут говорю....!!!!!!!!!!!
Cимафор
Да ну, Симафор. Толстокожим так хорошо жить, по их понятиям, ничто их не беспокоит. Неужель же они будут завидовать и хотеть кому-то СОСТРАДАТЬ? Да чур их!
vesnulia
))) Вот так обрастая кожей, мучаешься, а твое ли это...
Мутируешь все равно в определенных обстоятельствах.
Если мужчина - вечный подросток.
То человек любого пола - вечный мутант.
vesnulia
ой, да откуда вы знаете, кто толсто-, кто тонкокорый? Это ж вам не мандарины. И откуда знаете, как живется толстокожему? Прям эмпаты такие собрались, ну куда деваться..
мышь
Да, мы меняемся. Но не обязательно в худшую сторону)) Иные с возрастом становятся одухотвореннее, глубже. А детскость так и сохраняют. Живая душа просвечивает...
Шелест
откуда вы знаете, кто толсто-, кто тонкокорый?
А я что – делю кого-то по таким признакам?
У меня возник отклик на высказывание Симафора. Он говорил:
И очень мало людей....кои не завидуют...способности сострадать
Эта мысль меня удивила. Потому что, по логике, кто не сострадает, тому НЕ ДАНО. И вряд ли такой человек будет сожалеть об этом или завидовать. Он толстокож, и ему комфортно без всякого сострадания. В словаре такое определение: «Толстокожий – не способный почувствовать, воспринять что-либо». Это слово было в тему.

Какое отношение этот мой диалог (или монолог?) с Симафором имеет к вам? Такая реакция меня искренне удивляет.
vesnulia
Кстати, по адекватности ответной реакции можно судить о "кожести".
Zlork
Ну-ка, ну-ка, любопытненько.. Чем неадекватнее, тем "кожее"?
vesnulia
Да, мы меняемся. Но не обязательно в худшую сторону)) Иные с возрастом становятся одухотвореннее, глубже. А детскость так и сохраняют. Живая душа просвечивает...
Тут сквозит какая-то непризнаность......... и обида, нафига вам это надо? Всё равно никто не оценит.
MIhx
Вы про чО? Я размышляю с Мышей по теме топика)) Я же не артистка на сцене, чтобы меня признавали)) А обижаться вообще, на мой взгляд, глупо. "Обижаться - МСТИТЬ СЕБЕ за чужие ошибки". Оно мне надо?
А вы новенький (кая)? Случайно не Чайник, которого отправили в баню?:улыб:
Zlork
Ну, не стопроцентно. Иногда человек заведомо становится непробиваемым. Вот у меня был случай здесь. Один пользователь дал мне нехорошее определение, а я ему: "Совершенно верно, бывают и такие как я". А реакция ожидалась совсем другаяяя...
Ранимый человек, на ваш взгляд, хорошо или плохо?
vesnulia
не не чайник, и не из бани, да работал всё работал, а тут на новом месте пока работы нет, вот и вышел время поубивать, а вы тут оказывается серьёзные темы, такие никому не известные и не обсосаные по всему инету обсуждаете, извините больше не буду............. :спок:
MIhx
так мы не ходим по всему Инету...пришли сюда и давай обсуждать что на ум взбредёт...а что там ,за углом делается - не ведаем...ограниченные мы...ага :-y...но мы хорошие зато
vesnulia
хорошо, только показывать никому не нада, чтобы не быть уязвимым
Шлёндра
так мы не ходим по всему Инету...пришли сюда и давай обсуждать что на ум взбредёт...а что там ,за углом делается - не ведаем...ограниченные мы...ага :-y...но мы хорошие зато
Вот я и стараюсь...... что на ум взбредёт:yes.gif:
MIhx
а почему не показывать - то?
одни ,увидев, не будут по больному,по уязвляющему...
а другие всё - равно ,при желании,найдут "тонкое" место и будут тюкать...
так что ...показывай - не показывай...всё едино.
Что воля ,что неволя! (с)
vesnulia
Адекватность может быть как в одну, так и в другую сторону. Если ответ адекватный, то это просто ни толстый ни тонкий, самый средний по "кожести":улыб:А вот если неадекватный - то там уже пошли варианты.
MIhx
Да почему же? Присоединяйтесь :роза: Неужли обиделись?:улыб:Можно и другую тему попробовать. Правда, я наоборот ухожу из Инета, позднее загляну...
Zlork
А кто определяет эту адекватность? (уже уходя, решила все же ответить :)) Если человек сам, то одно, а если окружающие, наблюдатели - соовсем другое. Может, человек смолчал, не дрогнул, а внутри такая буря... Или наоборот, кричит, изрыгает проклятья, а это буря в стакане, или даже стеб. Закрыл дверь и забыл:улыб:
vesnulia
Есть действие и есть отклик.
Естественно бывают ошибки в оценке отклика, но для того и повторяют опыт несколько раз, чтобы собрать статистику и вывести кривую ответной реакции.
Zlork
***собрать статистику и вывести кривую ответной реакции.***

:шок: :eek:
Мама дорогая!!!
А зачем?? :eek:
Шлёндра
Зачем человек накапливает и обрабатывает полученную им информацию? Судьба такая называться Человеком Разумным.
Zlork
стать разумным для того чтобы вычерчивать кривые ответной реакции виртуальных собеседников?
увольте тогда меня...из таких разумных