Цветок
а если кто не спит - расскажите что нового на БЗ
ибо времени все за неделю перечитывать нет :улыб:
Цветок
Пометки "спящим не откликаться" не было :tease:
Мишель
А я пытаюсь от книжки отлипнуть:улыб:плохо получается...
Цветок
А ничё нового и не було. Всё по-старому. У Мишеля, как всегда, недержание, Таша заснуть не может, патамушта сова и патамушта обпилась кофе тонкого помола, арабика называецца.
Мишель
Бессовестные враки про кофе-то:улыб:кто ж мне его даст?
Таша
Как это "даст"? Ты чтоли не у себя дома? ик.
А книжка у тебя не мужского рода случаем?
Мишель
Я-то у себя дома - в том-то и дело.:улыб:А дома я таких провокационных вещей не держу - чтоб и соблазна не было. А книжка - угадал - мужского рода: Макс Фрай.:улыб:*подумала* Хотя, строго говоря, таки женского...
Таша
Ааа, я понял! У тебя режим жёсткой экономии ввиду полного отсутсвия золотого запасу? перешла на трёхразовое питание: понедельник-среда-пятница, да?
Таша
а я его не шмогла...
честно пыталась - причем в поезде (на что уж все что хошь читать начнешь) - фигня какая-то, имхо :dnknow:
Цветок
неспящие все в сиэтле
wsoroka
Как лучше умереть: от сифилиса или от дизентирии?

Вообще-то на Бешеных Знакомствах почетнее всего было бы умереть от бешенства, разве нет?
GuimpLena
О! Гуимпленочка пришла. Ишшо одна бессонницей маецца.:улыб:
Мишель
Нет, мне просто кофе нельзя - мне от него не очень хорошо - а я его люблю очень. Вот и не держу дома, чтоб не соблазняться.:улыб:
yxx
вот. а мне этот почет не грозит ))))))
yxx
А от знакомств умереть нельзя? Или это прямая дорога к сифилису, и тут цепочка обрывается..
Цветок
Ой, а я как раз всякую фигню последнее время и люблю.:улыб:Пратчетта вот всего переведённого закончила...
Шелест
О! и Шелест туточки! это сёдня просто какой-то парад алле молодняка среднего достатка с психическими расстройствами желудка.:улыб:
Ребяты! Вы хоть на часы смотрели? Уже второй час!
Шелест
....бешенство - это же тоже от знакомства. От знакомства с зубами...
GuimpLena
А мы завтра едем на шалыки, ля-ля-ля.. осенью я думала, что никогда в жизни больше и кусочка не съем..Ничего, за зиму отлегло.
А кто знает, что такое "кататься на камере"?
Мишель
я и не молодняк, и расстройствами не страдаю.
Мишель
я кино смотрю индийское
Шелест
ого сколько вас :улыб:
у меня для девочек был рассказ :улыб:
в общем, купила я абонемент в фитнес-клуб.. но щас не об этом
там появилась новая тренировка - face forming называется
и я туда сегодня сходила...
ну - вещщщщь скажу я вам..
во-первых заставляют работать такие мышцы лица о которых и не подозревал..
во-вторых там тетеньки такие постарше очень ходят.. и одна которой за 40 - говорит что за год занятий у нее реально морщины разгладились и вообще.. у женщин же лицо *плывет*, так вот от тренировок говорит подтягивается очень хорошо..
ну а у тренера - вообще личико очень приятной гладкости и подтянутости - хотя ей тоже.. немало лет
Шелест
Я вот лунатик, мне простительно *шарит руками по монитору, шлёпает по клавишам*
Цветок
А я сегодня крем для шеи купила :-)
От него тоже подтягивается.
Крыска
Чоб шею ярмом не натирало чтоли?
Цветок
каждое утро я чрезвычайно хочу поехать в бассейн и купить там абонемент. но каждый же вечер я не хочу в бассейн, а хочу домой. это старость.
Крыска
Понял. Крыска у нас буит тады симпатишная кобылка без ярма.
Мишель
Хммм... Ну на симпатичную согласна :-)
Мишель
Ох, Мишель, ничего ты в сельском хозяйстве не смыслишь... ярмо - это для быков.:улыб:
GuimpLena
А ты про индийское кано не врёшь? что-то не верится, чоб ты такие картины смотрела, чует моё сердце-тут какая-то засада.
Мишель
ага.вру. вон кино индийское сирота называется, с амитабхом баччаном
Мишель
*тянет руку* А про меня верится? Что я смотрю?
GuimpLena
С амитабхом баччаном? эт хто, индийский бычара чтоли?
Мишель
ах Мишель, ну о чем мы можем с Вами писать друг другу. Вы не знаете ни Митхуна Чакроборти, ни Хему Малини... Вы Баччана обзываете.
Таша
"*тянет руку* А про меня верится? Что я смотрю?"
Мне правду сказать али как? не верится. мне кажется ты любишь воздыхательные и сюрреалистические.
GuimpLena
А ведь ещё есть куча Капуров и Дхамендра:улыб:
GuimpLena
А шо, этот самый Баччана типа святой? Я бы попросил прощения, не графья чай, но точно знаю, что Вы меня опять разводите. Прикалываешься, да?
GuimpLena
Ира, я их тоже не знаю. мне они все - как один.И тетки там также - все зиты и гиты.
Мишель
Не верится?.. А я смотрю...

О Боже... воздыхательные... сюрреалистические... это ты про что сейчас? Ну, хоть один пример?
Таша
Унесённые ветром, например.
Мишель
Хотя попал - этот фильм я обожаю:улыб:
Таша
А то! Любимый фильм всех интеллектуалок.
P.S. Ну, кроме Стичи, разумеецца