Шлёндра
Не надо. найди себе другой авторитет.)))
Шлёндра
ну я не знаю тогда.. А правда, кто у нас щас совесть нации? Вот найди. и на него равняйся. а не на мадаму с пугалками про "покрытие целлюлитом".(много будешь знать, целлюлиитом покроешься(с)
Шелест
как кто? лена берркова
kosta
"сильно устанешь", который отражает всю полноту нецензурного аналога
Пыталась понять, о каком аналоге вы говорите - бесполезно. Ничего в голову не пришло :dnknow:
kosta
Я вот зато услышала недавно такое выражение: "Не пили ноздри" :ха-ха!: Ну, думаю, смысл сей фразы понять запросто. И ошиблась:улыб:Совсем не тот смысл оказался.
Шлёндра
"Ленин умер"
А в Ленинграде есть ресторан "Ленин@жив". Ночью вывеска на несколько километров видна издали. И куды смотрють коммунисты?
Шлёндра
> а чё такое Игуассу?

Водопад покруче Ниагарского :-)
Крыска
хочу
на крутой водопад хочу! :улыб:
vesnulia
Бывают. Тильки они низенькие-низенькие.:улыб:
Шлёндра
давай собирайся.
есть сауна с водопадами, устроим там к 8 марта девишник. Вызвоним Симафора и заставим его раздеваться под музыку.
GuimpLena
я - то уже собираюсь,но у меня целлюлит....пустят?

а про Симафора чёт как - то сомневаюсь...
GuimpLena
чё " ну"!???

ты тусовку в Блиндаже начала организовывать?
я ж ..."танцевать хочу"!
Мишель
Ну, я ж про "круче". А низЕнькие неинтересно :dnknow:
vesnulia
Круче Ниагарского и водопада Виктория ничего нетути.
Шлёндра
это...у меня наверное интоксикаця блиндажем будет
GuimpLena
))))))))))))
началось???

купила бутылочки?
Мишель
Но красивых, потрясающих на земном шаре, наверное, хватает и кроме Ниагары. В Южной Америке их, вроде, много:улыб:
Мишель, вы видели когда-нить водопадик? Хоть масенький?
vesnulia
Водопадик? Да я видел настоящую Ниагару. Из Мишелевого флуда.:улыб:
kosta
можно просто полтинник пробежать. На худой конец, так сильно устанешь, что думать про острые ощущения уже будет некогда.
__________________
У моей тренерши по лёгкой атлетике был такой аналог "сильно устанешь" - "буду гонять, пока зубы не вспотеют".
Шлёндра
ой. я забыла бутылочки!!!!!