Навеяно одним разговором.
Вот всё тихо-спокойно, жизнь идёт по накатанной колее, всё просто, привычно и понятно. И со стороны выглядит очень хорошо. И тут начинает душить скука. Острых ощущений нет, и при таком раскладе им взяться неоткуда.
Какие варианты спровоцировать выброс адреналина в своём организме?
stich
ничо окромя любви в голову не приходит :улыб:
Цветок
Ну, это трудно. В сценарий "влюблён по собственному желанию" я не верю. Ты вот знаешь реальные случаи?
stich
Можно по встречке покататься )))
stich
Съездить куда-нибудь - мой любимый рецепт от скуки.
Capone
гм. вспомнилась темка с СФ про минет за рулем :смущ:
stich
нет, насильно конечно не получится...
stich
Какие варианты спровоцировать выброс адреналина в своём организме?
Вспомнить, что интересного давно хотела сделать, да все руки не доходили.
Например, съездить в другой город к подруге детства. :улыб: Вот прямо завтра!
Capone
А не повинных в твоих проблемах едущих навстречу - в сад, ага? А если им адреналин как раз и не нужен?
Цветок
бы за рулем поменьше адреналинила и минетничала. Одно дело, когда в дерево долбанется, а другое, когда ни в чем ни повинного соседнего жигуля.
stich
На карусели.:улыб:Там сейчас такие адреналиновые встречаются, что любо-дорого. Осталось только найти, где они зимой работают...
Крыска
Да, новые впечатления - это тема.
Только съездить не все могут себе позволить. Да ещё съездить не так, чтоб со всеми своими самоварами...
stich
я обычно заводил несколько любовниц сразу. :смущ:адреналина с ними управицца и чтоп жена не спалила - полна задница. в общем самое лучшее - дела любовные) всякие там лыжи и прыжки парашутные/каталки планерные рядом не валялись )
GuimpLena
Еще с моста можно прыгнуть.
Ну и что, что лед на реке - зато не утонешь! :хехе:
Таис
мне не надо. мне по жизни адреналина полный организм
stich
самый верный способ спровоцировать выброс адреналина - оказаться в постели с любовником, когда муж внезапно из командиролвки вернулся..:улыб:во, где адреналин прет!!!
Таис
Гм. Слава богу, что мои друзья не вызывают у меня острых ощущений))
P.S. Речь не обо мне лично. Я-то только и делаю, что уворачиваюсь.
Мужик
я обычно заводил несколько любовниц сразу. :смущ:адреналина с ними управицца и чтоп жена не спалила - полна задница. в общем самое лучшее - дела любовные) всякие там лыжи и прыжки парашутные/каталки планерные рядом не валялись )
Мда...
Кто-то в детстве на лыжах не накатался. А кто-то в шпионов не наигрался. :спок:
Таша
Представила себе: новый вид зависимости - карусельная :ха-ха!:
Мужик
Ну, орёл! А можешь такое представить, что и одну-то завести - проблема? Чего бы посоветовал?
stich
Кстати, да.:улыб:Представь, как крышу-то сносит - во всех смыслах...
stich
тебе? любовницу? одну? да не верю. умная, симотная - дефки таких любят.
Мужик
-= прыжки парашутные/каталки планерные рядом не валялись=-

а ты пробовал? (с сомнением в голосе)
Мужик
Тьфу. Написала же выше, что не про меня речь.
stich
ну прости. расфукалась)
Девочка
я делаю то что люблю и нравицца. лыжи - нравятся, с детства. правда пару ребер всетаки за последние лет пять ломал, но фигня - срастаетцца все быстро.
к высоте отношусь совершенно равнодушно - работа связана с этим была много лет, так что прыжки - леталки - не для меня.
Мужик
Я правильно поняла, что реальный страх ты испытываешь только перед возможностью супружеской скалки?))
stich
А Я переходил улицу Фрунзе, задом наперёд с закрытыми глазами в десять часоф вечера...а Гарик засцал...а я прошёл..и ни какого адреналина не получил...даже от страха почемута не обосцался...и ваще...адреналин это как? А вот когда любимая в руках...вот тогда адреналин!!!!!!!!!!!:смущ:
Cимафор
Адреналин - такой гормон, который вырабатывается эндокринной системой без участия мозга.
Многие приверженцы экстремальных видов спорта (альпинизм, те же прыжки с парашютом и т.д.) говорят о том, что начинают испытывать адреналиновую ломку, если долго не подвергали себя риску. И опять лезут в горы и прыгают с тысячной высоты.
Вполне верю, что женатый мужчина, хоть раз сходивший налево, потом делает это не только из-за любовных объятий, а в том числе из-за нарушения запрета и особого от этого удовольствия.
stich
скалка? где???!! :eek: *непроизвольно поглаживая застарелые боевые шрамы на голове*
Мужик
Мда. Твоя кнопка вычислилась практически без особых усилий.
stich
1. Взять книгу в библиотеке и не вернуть
2.Нет ,конечно в конце концов вернуть, через год где-то , но с наполовину вырванными страницами. И стараться держаться как ни в чем не бывало.
3. Вступить в переписку по аське с Ми...Пардон, это я собирался на совершенно другой форум запостить, извини.
4. Включать у себя дома (подразумевается исключительно многоквартирный дом) ежедневно после 0-00 очень громкую ритмичную музыку. И не выключать ее как минимум в течение 3 часов. Думаю ,на третий-четвертый (если повезет ,то уже на второй) раз может что-нибудь произойти.
5. Ну и русская рулетка. Игрушечным револьвером. Шучу - настоящим.
yxx
п.3 в те времена,когда у меня аська работала у меня вызыывал признаки этого самого гормона
yxx
Боже мой, ухх, ты посещаешь библиотеки? Даже знаешь, как можно там напортачить?
Или это воспоминания детства?
stich
Неа, прочитал твой заглавный пост и само придумалось.
Буквально за полторы минуты.
У меня достаточно богатое воображение.
stich
понимаю, что не в тему, и что не про это спрашивали, но - сплясываю. Не будили бы лихо, пока оно тихо. сочувствую адреналиновым наркоманам. Я думаю, что не в осознанных прыжках и не в заводе определнного количества любовниц кайф. Кайф, когда "оно само". Как любовь. И человек сознательно и\или подсознательно будет провоцировать опасные ситуации. но опасность опасности рознь. можно и не выгрести.
yxx
Ухх, а давай я тебя любить буду? Тебе все равно, а мне приятно, ну и адреналин какой-никакой
Шелест
Т.е. твоё предложение - тихо ждать у моря погоды и не рыпаться?
yxx
это игрушечные опасности. максимум, что можно схлопатать - гневные вопли библиотекаря, соседей, Ми....
Вариант с рулеткой, где настоящий пистолет, не рассматриваем.Ограничимся поиском его с целью покупки. Там и наадреналинишься, я думаю, как следует - стреляться перехочется.
Шелест
Что мы и видим в огромном количестве на том же, например, Алтае. Там тоже любовь. К просторам, к сплавам, к возбуждающей до мурашек по яйцам Белухе...
А в итоге банальнейшие трупы.
Шелест
А тебе какие надо? Неигрушечные? Ну опять же есть старый добрый Алтай для подобных забав.
По-моему его по самое "не хочу" должно хватить:улыб:
GuimpLena
*задумчиво*

а вот если мы трое будем одновременно любить Ухха...ты,я и Стича....больше адриналина выделится на душу населения или он (адреналин) равномерно по всем троим распределится?
GuimpLena
А меня есть за что любить? Сама ж сказала ,что я неприличный.
stich
апсолютно. мне адреналина хватает карманного - при вождении автомобиля при нынешней толкучке на дорогах. или - я им отравилась за пять лет череды жизненных потрясений. так что мне - тихая заводь, и ради бога - ничего другого.
Шлёндра
Ты думаешь, адреналин, как квас из бочки разливают? в общей очереди, по бидончикам? Пфф!
Шлёндра
Знаю точно одно: ухх не выживет.
Предлагаю пожалеть и не экспериментировать.
Шелест
не...тут я не спец.....по адреналину....у меня его сроду не бывает

я у вас и спрашиваю : вот если ОДНА любит - у неё N-ое кол-во этого гормона.
а еслт ТРИ любят одного ? у них как?
N разделить на 3...или N в 3-ей степени?
Шлёндра
Я не понял: это что, официальное признание?
Шлёндра
если вот троих любишь то точно неравномерно им этого гармона достается, некоторым бывало и нехватает :ха-ха!:
yxx
нет ещё...мы обсуждаем только
и Стич вон даже сказала не рисковать тобой
так что : не радуйся!
Рано ещё!:улыб: