Почему женщины так комплексуют из-за возраста и
70239
444
внешности?

До смешного доходит - старше на два года, а говорят "любите старых баб?", "ищете маму или старшую сестру?", "разница не смущает?".
Почему вы такие неуверенные и закомплексованные, господа женщины?
Я так решил таким образом давать семмитричный ответ примерно "маловата будешь, девочка, нужны где-то от 80 для съёмок в геронто".

По внешности тоже многие себя считают толстыми старухами, если не страдают дистрофией (как мадели гломурно-уродлива-модныя в ящеке) и старше 25.
ambient
С молодым мальчиком девушки постарше чувствуют себя педофилками.
ambient
Они Вам просто льстят) Чтоб дядя себя почувствовал мачей, иногда тёти представляются вот таким вот фоном. Вы поваелись? Напрасно)) Быка за рога и дело в конце.)
свет
все бабы яйцеклетки, и они также сохнут..
ambient
это не женщины комплексуют, это мужчины комплексуют. а женщины их чувства берегут
GuimpLena
не отмазывайся, вы закомлексованные , мнительные, неуверенные в себе существа! :ухмылка:
Мужик
как скажешь, белый господин.
GuimpLena
какие прикольные эротические фантазии у тебя сегодня с утра :wub1.gif:
ambient
Так хлебом не корми - дай покомплексовать.:улыб:Нельзя так прямолинейно воспринимать такие фразы. Дамы кокетничают и ждут комплиментов, а Вы грузитесь.:улыб:
ambient
Правильный ответ - "А мне не варить" (с).:улыб:
ambient
Патамушта внушаемые. В журнале сказано, что надо быть до гроба 15-летней отроковицей.
Таша
неправда!
может в каких-то случаях действительно так, но не во всех
я присоединяюсь к
Гуимплене
это защита мужчин от них же самих: через какое-то время придёт отрезвление и увидит он перед собой старую толстую тётку... и пусть только скажет, что его не предупреждали!:улыб:
и пусть только попробует что-то сказать! его же предупреждали!

Я уже говорила С днём рождения? :flowers:
Пеппи
Наоборот.

Потому что они внушаемые. Вдруг узнает\вспомнит, да как закомплексует :-)
Крыска
Мне кажется, что эндогенный женский таракан.
Хотя есть, конечно, фиксированные на дамском возрасте мужчины. Шо подозрительно, как любая другая фиксация.
Пеппи
потому чта спрос основной на молоооденьких. а спросом пользоваться хотят все. это у нас мужчины до 60 и все в цене, ...:хммм:

так что вот под мужицкие запросы и подстраиваемся. а самой женщине столько на сколько она себя чувствует. а мужику этого не понять. ему подавай молодое тело
zizi
так если подстраиваться, то и называ нужно меньшуу цифру возраста, подвирать...
zizi
кто это все?
напротив, топик про то, что не просто не подвирают, а напротив, нарочито и в негативном контексте выставляют свой истинный возраст и внешность...
Девочка
Да всё равно женщина не поймёт мужчину, а мужчина женщину. Только ещё есть парадокс, женщина сама себя понять не может (вернее объяснить на словах, то что она поняла). Так что спрашивать жнщину о ней же самой, это просто вести разговор не о чём, всё равно ничего не выяснишь :спок:
Девочка
это в топике. а на самом деле все подвирают:хммм:
Девочка
во-во, вы еще и лживые существа :ухмылка:
ambient
***старше на два года, а говорят "любите старых баб?"***

Да...кстати...а почему вы любите "старых баб" (некоторые) ?
Почему не предпочитаете им девочек помоложе?

Про внешность ......т.к. сама к стройным мужчинам дышу более чем ровно,то понимаю что и мужчины могут любить полных дам.
свет
Отвечу в одном посте всем.
Они Вам просто льстят) Чтоб дядя себя почувствовал мачей, иногда тёти представляются вот таким вот фоном. Вы поваелись? Напрасно)) Быка за рога и дело в конце.)
Не вижу логики. Я просто "извращенец", люблю всё необычное. Не понимаю где лесть, где мачо.. Просто пишу на сайтах, смотрю на реакцию, типа психологический эксперимент. Или игнорируют, или вот так отвечают, или могут получится приятельские/деловые/интимные отношения.
это не женщины комплексуют, это мужчины комплексуют. а женщины их чувства берегут
Ещё более непонятно. Я изначально обращаюсь к старшим. Может вы это не поняли.
Нельзя так прямолинейно воспринимать такие фразы. Дамы кокетничают и ждут комплиментов
Вот это ближе к истине. Комплименты - понимаю, могу предоставить. А кокетство не люблю.
Правильный ответ - "А мне не варить" (с).
:respect: Цинично и креативно, в духе времени.
это защита мужчин от них же самих: через какое-то время придёт отрезвление и увидит он перед собой старую толстую тётку
Так я не дурак серьёзные отношения налаживать не глядя. Так, побазарить, по... С другой стороны может ипонравится в возрасте (богатая например, или интересная), тогда пофиг какая, главное ведь личность.
потому чта спрос основной на молоооденьких. а спросом пользоваться хотят все. это у нас мужчины до 60 и все в цене, ...

так что вот под мужицкие запросы и подстраиваемся. а самой женщине столько на сколько она себя чувствует. а мужику этого не понять. ему подавай молодое тело
Нелогично. По вашей логике должно быть наоборот "но я же ещё ..", "а выгляжу и чувствую себя на ..", а речь-то о другом.
Что касается подавай молодое тело .. а как же эстетство, гурманство, разнообразие? Хочется же экзотики. К тому же в сексе взрослые бывают лучше молодых.
ambient
Потому что внешность - главное достояние женщины. А с возрастом, как известно, внешность имеет обыкновение медленно, но верно портиться. Увы.
MIhx
Да всё равно женщина не поймёт мужчину, а мужчина женщину. Только ещё есть парадокс, женщина сама себя понять не может.. :спок:
:agree:
Никто так меня не понимает, как я сама себя не понимаю! (с) :ха-ха!:
Ява
***внешность - главное достояние женщины***

ВЫ это серьёзно????????? :шок:
Девочка
Да, точно.:улыб:Бывает и этот вариант: что женщина честная и сразу говорит всю правду.:улыб:Мне кажется, что неплохо бы ещё расписку с него брать, что был предупреждён, как думаешь?:миг:

Говорила, да:улыб:
Шлёндра
главное достояние женщины - это муж! (авторитетно)
:ухмылка:
ambient
*** Просто пишу на сайтах, смотрю на реакцию, типа психологический эксперимент.***

Как я Вас давно ждала!!!:улыб:
Эксперта.
А то все теоретики сплошные.
См.топик " Сайт знакомств".
SkwoT
чего эт не понимаем? да вы прозрачны как три копейки одной бумажкой :tease:
ambient
-=В ответ на:
Нельзя так прямолинейно воспринимать такие фразы. Дамы кокетничают и ждут комплиментов

Вот это ближе к истине. Комплименты - понимаю, могу предоставить. А кокетство не люблю.

В ответ на:
Правильный ответ - "А мне не варить" (с).

Цинично и креативно, в духе времени.=-

уууу
я думала тебе и правда интересно понять
а топик-то оказывается должен был звучать так: "задрало бабское кокетство! я что - дурак? сам не вижу, что ли, кто передо мной? молчи,женщина, когда я снизошёл до тебя. Короче - "все бабы дуры"

Так?
Шлёндра
чужие - они ж такие сладкие))
Шлёндра
***внешность - главное достояние женщины***

ВЫ это серьёзно????????? :шок:
Ну да. А вы этого не знали что ли?
Девочка
он над нами издевается что ли? вот для меня это правда больной вопрос..
MIhx
Да всё равно женщина не поймёт мужчину, а мужчина женщину. Только ещё есть парадокс, женщина сама себя понять не может (вернее объяснить на словах, то что она поняла). Так что спрашивать жнщину о ней же самой, это просто вести разговор не о чём, всё равно ничего не выяснишь :спок:
Предлагаю дуэль.
Задаём друг другу вопросы и отвечаем на них., формулируя понимание своего состояния в объёмности, т.е во всех аспектах. Уточняющие вопросы возможны.
Посмотрим, сможет ли мужчина объяснить на словах то, что он понял про самого себя.
:спок:
Ява
Потому что внешность - главное достояние женщины.
Где-то я уже отвечала на чье-то подобное утверждение ))))))))))))
В топике Офелии, вспомнила.

ПыСы: Хотя!!!! Это вполне может быть и так: внешность - главное ДО стояния... а стояние начинается тогда, когда станет понятно, что есть еще что-то, кроме внешности )))))))
:улыб:
Мужик
во-во, вы еще и лживые существа :ухмылка:
расскажи
zizi
Да нет. Он же сказал - эксперимент ставит.

Я обычно уточняю насчёт отношения мужчины к возрасту дамы. Просто потому, что это может быть важно для него самого.
Сама вроде не комплексую...
Крыска
а я комплексую. может ещё все привыкнуть не могу. просто еще недавно с легкостью и не задумываясь отвечала "17", потом с гордостью "22" а теперь стараюсь не слышать подобного вопроса...
SkwoT
Бедная женщина, у которой внешность - главное достояние...Вернее, бедное её окружение...
SkwoT
А под стоянием что подразумевается? (уточняет)
Ява
нет
не знала
Я предполагаю,что по одёжке(внешности) встречают,но что это "главное" ....нееет...не согласна.
И спорить нам с Вами здесь не о чем.
Девочка
нет, лучше ты расскажи, за что мы вас таких любим?))
zizi
он над нами издевается что ли? вот для меня это правда больной вопрос..
какой?
внешность? возраст?
Мужик
нет, лучше ты расскажи, за что мы вас таких любим?))
*наивно так* старых и некрасивых?
Ява
А какая внешность является главным достоинством женщины?
Быть высокой блондинкой с греческим профилем -это та самая внешность, в которой достоинство?
Или достоинство в типе внешности миниатюрной брюнетки?
Я думаю, должны быть четкие очерченные критерии, для госкомиссии представителей унифицированного вкуса. Раз от этого фактора вся жизнь зависит и все остальное - тлен, в сравнении.
Ява
А под стоянием что подразумевается? (уточняет)
..стояние на пьедестале, конечно! На верхней его ступеньке. Для всеобщего восхищения и любви! )))))))))))))))
zizi
> еще недавно с легкостью и не задумываясь отвечала "17", потом с гордостью "22" а теперь стараюсь не слышать подобного вопроса...

Так нельзя относиться ко времени - что недавно вам было 17, хотя прошло уже ...дцать лет. Если время для вас действительно так ускорилось, то ... нужно что-то делать со своим восприятием. Притормозить, как минимум.