Почему женщины так комплексуют из-за возраста и
70236
444
Крыска
Возраст -это фактор, убивающий внешность :). Уже утверждено :).
Ява
Три старушки под окном, пряли поздно вечерком...(с)
я вообще не понимаю, спорить о чём?
у каждого своё мнение
все его высказывают
кто-то в ответ высказывает своё, что-то уточняет
я не поняла, вы мне что-то хотите доказать?
так я вас слушать и не буду
у меня свой опыт и своя жизнь...
gameover
Работает - с мотивами, которые приводила Пеппи: " я страстно хочу нравиться мужчинам" = "комплексы, заниженная самооценка, желание мести мужчинам и прочие совершенно несексуальные вещи".

И как-то у меня этот перечень слабо соотносится с "желанием нравиться мужчине как нормальной женской чертой":)
Если уж беретесь цитировать мои слова, то извольте заметить, что с перечнем Пеппи они не соотносились. Этот перечень - на ее совести.
Ява
Этот перечень - на ее совести.
Кто, говорите, трагично смотрит на мир? :спок:
Пеппи
> Возраст -это фактор, убивающий внешность . Уже утверждено

Итог-то обсуждения какой?..

Что из-за возраста мы не комплексуем, комплексуем разве что от недостатка денег, которые можем позволить себе потратить на внешность? :-)
Пеппи
(недоуменно) Ну так кому принадлежит этот страшный список, выданный в качестве диагноза на нормальное (ладно, не для вас, Геймовер и Девочки) женское желание нравиться мужчинам?
А! Может вы потому так и открещиваетесь от него изо всех сил? (это просто предположение, если в че).
Ява
Если уж беретесь цитировать мои слова, то извольте заметить, что с перечнем Пеппи они не соотносились.

Еще как соотносились. Вы же черным по белому подтвердили вот эти слова Пеппи:

-- То есть, действительно, никакого секса, а только комплексы, заниженная самооценка, желание мести мужчинам и прочие совершенно несексуальные вещи.
-- Вот именно.

А также красной нитью по Вашим постам проходит, что мужское внимание - это отнюдь не "юбки задирать". Никакого секса, а именно то, что выше... "нормальные" такие женские черты... Или Вы про что "вот именно" говорили-то?...
Крыска
Нету итога. Как обычно, кто в лес, кто по дрова, никакой идейной стройности в рядах. Даже еще не пришли к выводу, надо ли топиться пожилым ревнителям младой красы, по причине неразрешимого когнитивного диссонансу в ихих головах.
Ява
Пишите, че хочите, вы миня устали.
gameover
на последний.
прочита половину топика и ни чего не понял.Начали про возрас,кончили отсутствием желания секса. Девушки вы сами то уже помните об чем речь??
gameover
Я отметила эти слова Пеппи, а не подтвердила ими свои. И она, кажется, это поняла :хехе:
aleksT
Все плохо!!! Беги отсюда, АлексТ!!!
Крыска
А нет итога. Это же "сферический конь в вакууме" - когда заводят топики с вопросами-обобщениями.
Откуда нам знать, почему какие-то несколько конкретных женщин так Амбиенту ответили. У каждой могут быть на то свои причины, нам неведомые:)
Пеппи
Заметьте, это не я начала (занудно)
Пеппи
*спуганно присел* понял, отползаю, гранатами не кидайте вслед
Ява
++морщинистые расплывшиеся дамы++

Пааардон !!!
Расплывшаяся дама МОРЩИН не может иметь по определению !
Ява
Я отметила эти слова Пеппи, а не подтвердила ими свои.

То есть это параллельные реальности?:)))
В Пеппином примере почему речи о сексе не идет при зацикленности на мужском внимании - она написала.
А в Вашем примере "нормальной женщины", точно так же ставящей мужское внимание в приоритет для самооценки, речи о сексе не идет по каким-то другим причинам, да?:)
gameover
> Откуда нам знать, почему какие-то несколько конкретных женщин так Амбиенту ответили. У каждой могут быть на то свои причины, нам неведомые:)

Я до 30 вообще на мужчин младше себя внимания не обращала. Вполне могла задать такой вопрос, какие задают ему. Просто чтоб отстал. И что он при этом подумал бы, меня совершенно бы не интересовало :-)
aleksT
на последний.
прочита половину топика и ни чего не понял.Начали про возрас,кончили отсутствием желания секса.
Да ладно, удивляюсь, как еще в этом болезненном желании доказать свою правоту и замарать собеседника дело не дошло до намеков в некрофилии и людоедстве :ухмылка:
Гипа_Патамовна
да не читай ты её
я её посто вообще просто пропуская, если не прямо мне адресованы...
сплошные штампы и стереотипное мышление...
а кто говорит, что не так, так у того ещё больше...
скучища
Шлёндра
++а мне бы некоторые знаки внимания ещё и сильно понизили самооценку+++

А как бы Вы, к примеру, отреагировали на слова Вашего старого знакомого, ЗНАЧИТЕЛЬНО моложе Вас, когда во вполне мирном разговоре о прошлом (совершенно отстранённом), он бы Вам сказал с гордостью:"Зато я поднял ТЕБЕ самооценку!"
:-)))))))

Лично я была в шоке, почти что в коме.

Я-то думала, у нас типа такая нежная дружба с элементами невинного петтинга, а это , оказывается, мне самооценку поднимали ! :-)))))))
gameover
А в Вашем примере "нормальной женщины", точно так же ставящей мужское внимание в приоритет для самооценки, речи о сексе не идет по каким-то другим причинам, да?:)
Во-первых, "важнейший фактор" не равно "приоритет", а во-вторых, в моем примере речь про секс не идет по той простой причине, что в моем понимании мужское внимание - это не только секс. О чем я уже писала уж сколько страниц назад.
Гипа_Патамовна
Пааардон !!!
Расплывшаяся дама МОРЩИН не может иметь по определению !
:хехе:
Гипа_Патамовна
наконец то о сексе :ха-ха!: , а вы его "самооценку" поднимали , а потом понижали? или так и уходил он с поднятой "самооценкой" :ха-ха!:
aleksT
Вот если честно сказать, секса у нас не было, потому что мы находились (вернее он) под огромным прессингом общества, в котором "вращались", а поскольку МНЕНИЕ коллектива для молодых мужчин очень важно, то он меня не хотел попользовать.
Хотя я была постоянно готова к этому пакту..тьфу, акту !

Так что всё закончилось благополучно.
Я стала ещё старше-толще-страшнее, он - возмужал-похудел-похорошел.
Т.е., пропасть теперь - нереальной ширины !
Поэтому все спокойны и щасливы :-))