Почему женщины так комплексуют из-за возраста и
70231
444
wsoroka
почему противоречит-то?
тупиковый путь, может?
wsoroka
необходимые условия в студию ))
Пеппи
мужчины такие дипломаты...:улыб:
мой муж вообще считает, что красивых женщин нет...
что есть женщины привлекательные....но это опять же про гармонию...
вот интересно, какие-такие параметры красоты есть у Немо?
Пилюля
ННП
Мне всегда нравились женщины, вне зависимо от возраста, которые остались женщинами, а не опустили руки и все остальное... Это касается и одежды, макияжа и главное - ощущения себя женщиной. При этом молодящихся не люблю.
Помню в детстве впервые столкнувшись с иностранными туристами, удивился какие они милые старички, по сравнению с нашими советскими пенсионерами.
Потом в молодости жизнь столкнула с француженками. Две девахи мордашками далеко проирывали большинству окружавших нас студенток . Но было в них что-то - уверенность, раскрепощенность, открытость - может еще что-то, но мужская часть была в трансе.
Девочка
Потому что Вы признаете наличие целесообразночти и разумности в природе. Т.е. где это есть. Но границу между целесообразностью и нет проводите, как бог на душу положит. Признаете целесообразность эволюции, но отстутвие таковой у наличия двух полов.
wsoroka
-= как бог на душу положит=-

Конечно! так же интереснее:смущ:
Цветок
>необходимые условия в студию

ум
и не только
Девочка
красивых женщин нет...
Читал интервью с каким-то фотографов из Плейбоя.
Он говорил, что не встречал моделей без недостатков. И искусство фотографа его жпнра в том и состоит, чтобы подчеркнуть достоинства, срыв недостатки...
aglow
да у меня дочь модель
я вижу, как она из ста фоток с фотосессии выбирает три-пять...без недостатков внешности...
нет идеальных
всё условно очень...
вот и интересно, что конкретного скажет Немо
Ирина, подозреваю, что параметры красоты женщины у меня такие же как у большиства мужчин. Чисто инстинктивно..:)
Но если я говорю, что женщина красива, то в каждом отдельном случае я запросто могу иметь в виду совершенно различные её внешние достоинства. Благо, достоинств этих у женщины хватает.

Кстати, а недостатки внешности, я как правило, не замечаю. Даже в упор..:)
Терминатор Немо
подытожила: ловко вывернулся....:улыб:
я вот один раз вообще услышала следующее: на свете много, очень много красивых женщин, каждая потенциально красива
но так мало просто симпатичных...
Да почему вывернулся, когда сказал как оно есть.

А про симпатичность хитрая идея!.:) Низведем красоту до симпатичности и объявим последнюю главным достоянием женщины, как устраивающую все дискутирующие стороны?:-)
ambient
Ну вы, господа, отморозки.. Столько нафлудить. Не буду я столько читать, безусловно (есть дела поинтереснее, типа осмотра ушатанных автомобилей). Так что кому надо общение по теме - пишите в личку.
Скажите, пожалуйста, а по поводу ушатанности своих автомобилей женщины комплексуют или нет?:)
Терминатор Немо
по крайней мере будет хоть какая-то конкретика...
а то ерунда какая-то получается: для одного женщина красива, для другого - эта же женщина - нет...чё к чему?
причём здесь тогда красота, если это просто мнение данного конкретного мужчины?
ась?
Тоже самое можно сказать и про симпатии, и про оценку ума, и про чувство юмора...
И только про автомобили этого не скажешь!..:)
Терминатор Немо
Я не пОнИла: у его автомобиля уши выросли чтоль?
Девочка
> у его автомобиля

Автомобиль не предаст.
Поэтому это святое.
Терминатор Немо
правильно!
поэтому говорить - эта женщина красива - глупо
но не глупо - я считаю её красивой
но к красоте это отношениея не имеет - это имеет отношение к восприятию её мужчиной...
а это восприятие зависит от чего? от ума...:бебе:
Нифига вы не поняли!:)
Это женщина разместила объяву...
Средних лет, приятной наружности. Отдаст "ушастый" запорожец в отличном техническом состоянии в хорошие заботливые руки.
Если я говорю, что женщина красива, то я не вижу препятствий для того, чтобы сказать, что красота главное её достоинство. Оно может быть у нее единственным, а может быть и нет. И если я говорю лишь про красоту, то это не значит, что у женщины совсем ума нет..:)

Красота на мой взгляд это некое универсальное достоинство (ДОСТОЯНИЕ), присущее большинству женщин. Если про каждый конкретный женский ум надо еще суметь догадаться, много его или не очень (и это справедливо не только для женщин), то красота в большинстве случаев вот она - на виду!
ambient
блин, че так мало умных людей на бз стало? никто эту тетку на место поставить нормально не смог
Терминатор Немо
если мужчина видит женскую красоту (не идеальность параметров, а именно красоту при неидеальных параметрах) - то эта женщина, безусловно, умна...

речь-то о чём шла? что с возрастом красота увядает, потому что появляются морщины, опадает, как листва грудь...
я заикнулась было, что стареть можно, оставаясь красивой, но что-то ты меня обломал в этом вопросе...
что красота возможна только в молодости...
ты согласен?
Satura
зачем ставить на место кого-то?
:eek:
Девочка
--
опадает, как листва грудь...
--

Ирина Девочкована, я, извините, на этих словах чаем поперхнулся..