Почему женщины так комплексуют из-за возраста и
70242
444
Satura
Иван Сатурович, :eek:
это не я, это Пеппи сказала...я собезъянничала...:улыб:
Девочка
Я пошутила, после прочтения "ты вдруг забыл о молодых телах, груди женской".

И вообще - все в баню! Для ознакомления с вопросом и заверения факта, что хрудь на месте и у самых древних старушек.
Пеппи
> хрудь на месте и у самых древних старушек.

В лифчике? (догадалась)

Я ещё в 16 лет говорила, что мало иметь красивую грудь, нужно ещё иметь и красивый бюстгальтер.
Что касается ума - не фиг его кому попало демонстрировать. Это вам не грудь :-)
Девочка
хе. да, чего у Пеппи не отнять, так это стиль словесности. Жаль, что она добровольный рекрут противоположного клана.

а у вас, извините, я аванс восторга отбираю.
Satura
в давнюю бытность я получила их сполна
а чужого мне не надоть
хих:миг:
Крыска
Я много лет скиталась по баням и женским раздевалкам бассейнов :).
Так вот - то, что торчит из выреза горловины и то, что спрятано под одеждой - две большие разницы. Бабусю помню, личико - печеное яблочко, на вид стописят лет, личику -то. И подтянутое гладкое тело, с очень красивой, прям таки девственной грудью. Может, бабуля стрелком ВОХР всю жизнь работала? Лицо на морозе, тело в тулупе, ноги в пимах. Все, что в тулупе и пимах -сохранное.
Наоборот, кстати, тоже бывает. По линии декольте четкая граница " вот досюда хватило дорогого крема". Ниже - места, на которые не хватило.
Пеппи
Господи, как хорошо, что я по баням и раздевалкам не скитаюсь.
Глазеть на чьё-то уродство мне неудобно жутко, но всё равно глаз оторвать не могу...
Крыска
Да какое уродство -то? Нормальные тетеньки, две руки, две ноги, ноль горбов.
Пеппи
>хрудь на месте и у самых древних старушек.

И старушка может быть красива... в глазах старичка.
И не только.
Мне очень нравятся фотографии стариков. Они красивы.Не так, как молодое мясо. А как слоновья кость украшенная замысловатой резьбой времени.
Пеппи
Разбери я в анатомичке пару таких тел на запчасти, и я бы похоже думала, наверное...
wsoroka
фотографы тоже любят.
А владельцы?
Хотя имеющему красивое морщинистое лицо уже пох до оцнки го внешности окружающими. Он уже в другом пострансве и другой действительности.
wsoroka
Все мы часть природы, продолжая тему груделистопада. А яблоня, скажем, красива и в пору первых листочков, и в цвету, и покрытая спелыми яблоками, и в золотых листьях. Даже зимой, голая, на фоне снега - ниче такая, графичная. И с людьми та же самая картина.
Крыска
Полезно ходить в общественную баню. Читать человека, как книгу. Это потом хорошо помогает в непосредственном общении.

А еще примеры незгибаемого оптимизма. У молодых такого почти нет. Вот когда видишь человека с тремя инфорктами в парной...
Потом уже не видишь.
Философское занятие.
Крыска
Эмблема движения особливо красивых:улыб:
Пеппи
:ха-ха!:
где ты её откопала?
предложи её эмблемой на ЖФ!
wsoroka
Сдаюсь.

Когда мне захочется плюнуть в зеркало, я не пойду в общественную баню, чтобы меня там инфаркт хватил. Лучше зеркало выкину.
Крыска
Да ладно, к чему такой трагизм? Пора приступать к самозаклинаниям, что сморщенная старушка нисколько не уступает по красоте молоденькой девушке с упругой кожей. Зеркало-то жалко :улыб:
wsoroka
А еще примеры незгибаемого оптимизма. У молодых такого почти нет. Вот когда видишь человека с тремя инфорктами в парной...
Это верно. Меня тоже подобные примеры впечатляют.
Ява
Мне проще - я и будучи молоденькой не обладала ни лицом, ни фигурой, достойными того, чтобы ими можно было гордиться. С моей точки зрения. Так что старость как-нибудь переживу...
Крыска
Фигня. Как в любой ребенок (ну почти) красавчик, по определению, так и девченки почти все привлекательны. Природа заботится о продолжении рода.
А потом зависит от человека. От его самосознания.
А самокопание - русская(не национальная) черта.
aglow
В моём случае природа не позаботилась.
И какие-либо сожаления тут совершенно бессмысленны.

Чё-то меня понесло - должно быть, тема всё-таки задела за что-то ещё живое.
Крыска
Да какие сожаления. Я просто вспоминаю етство. Ну вот не было в окружении девченок, чтоб совсем крест поставить. С возрастом, да, а молодость все одно прекрасна и раскрывает в каждой девушке хоть что-то привлекательное...
Ява
Пора приступать к самозаклинаниям, что сморщенная старушка нисколько не уступает по красоте молоденькой девушке с упругой кожей.

"Все уже придумано до нас" (с)
Не далее как на прошлой неделе на ЖФ был заведен топик с жестким таким аутотренингом на тему "после 40 все только начинается".