Почему женщины так комплексуют из-за возраста и
70241
444
Satura
Сатура - это круто.
Satura
> на этих словах чаем поперхнулся..

+500

Это нереально готично и рвет моск.
Крыска
> Разбери я в анатомичке пару таких тел на запчасти, и я бы похоже думала, наверное...

Я как-то разобрал на запчасти пол-коровы - думаю еще хуже...
DrAnimal
Береги! Завтра на работу!
gameover
Так это не ко мне, а к Крыске.

Хотя, мне кажется, ей лучше оставаться живой, чем становиться зомби с пластинкой "у меня всегда все ОК, и в 20, и в 40, и в 80", заводя ее при каждом удобном и неудобном случае.
DrAnimal
Ты ж, ее поди, разобрал и съел?
А я, в анатомичке, удержалась .* сатанински хохочет*
Пеппи
И хто Вам поверит? * хохочя дьявольски...
aglow
Кстати.
Крыска красива по определению.
И не потому, что ее никто не видел.
А потому, что не превозносит свою красоту, как некоторые гламурные идиотки.

З.ы. Я не бухой.

З.Ы.Ы. Палюсь...
Ява
ну жить живой и есть себя поедом, что тебе уже не 20 тоже не лучший выход. На мой характер хорошо бы четко понимать, что в 40 лет ты уже не самая-самая... А не внушать себе и окружающим, что мужчины любят исключительно за ум и богатейший внутренний мир.
Ява
> у меня всегда все ОК, и в 20, и в 40, и в 80

да уж конечно... пусть лучше другие судят, как у меня - всё ОК, или всё ху***о.

Всё людям развлечение.
Ява
Так это не ко мне, а к Крыске.

С чего бы к Крыске? это же Вы написали про "самозаклинания".
DrAnimal
фигасе какие люди((( тебя не было лет 5. Все надеялись что ты завязал. пошли блин отседа, тут одни тетки за 30 :-)
GuimpLena
На мой характер хорошо бы четко понимать, что в 40 лет ты уже не самая-самая... А не внушать себе и окружающим, что мужчины любят исключительно за ум и богатейший внутренний мир.
Да это по большей части все понимают... просто выбор делается на более для себя приятном.
Ява
ну так и правильно. с какого бы перепугу останавливаться на неприятном для себя? себе любименькому нужно делать исключительно приятное. Еще для собственного успокоя необходимо внушить окружающим (внушаемым), что и в какой последовательности нужно отвечать. "Да дорогая, мне не нужны 25 летние крепкозадые красавицы. Ты с отвислым задом, но с боооольшим умом куда более сексуальна, хоть сейчас на разворот плейбоя.
gameover
Так это не ко мне, а к Крыске.

С чего бы к Крыске? это же Вы написали про "самозаклинания".
Ну, это я ей совет дала, имея примеры перед глазами. Вдруг да поможет, кому-то же вроде помогает...
Ява
Да я согласна, что всем, кому больше двадцати, надо накрываться простыней и ползти на кладбище. На старт, внимание, марш?
Крыска
> у меня всегда все ОК, и в 20, и в 40, и в 80

да уж конечно... пусть лучше другие судят, как у меня - всё ОК, или всё ху***о.
В приводимой цитате речь не про вас конкретно, если в че. Просто абстрактный пример того, к чему может привести увлечение жесткими аутотренингами.
Ява
на пп

ой, да расслабьтесь вы все, дамы !
Подумаешь, растолстела-похудела-что-там ещё отвалилось, не помню, читала невнимательно :-)))

Мы что, мало испытали или плохо поспали что ли, с этими, двуяйцевыми за свою долгую сорокалетнюю плюс-минус жизнь ? Это же не может длиться вечно, пора бы уже и почувствовать, "как пахнут цветы", есть ведь в жизни и другие интересы, в конце концов :-))
Да и вообще они все предатели, если я прожила с человеком более 20-ти лет и только года три назад поняла, какой он трус, так что говорить про других особей, которые не так тщательно шифруются ?

Тьфу на них.
Будут они ещё указывать, красота-некрасота...да нас...на них. :-))
Ява
Вдруг да поможет, кому-то же вроде помогает...

Ой, я уже отчасти потеряла нить - а что конкретно помогает-то?
Понимание, что после 40 дама - не шик-блеск, как в 18?.. и что кроме внешности есть еще какие-то моменты, имеющие значение в МПО?
Да уж всяко не мешает, реальный-то взгляд на вещи.
Гипа_Патамовна
"На свете злее нет осенней мухи и девки - вековухи" (с)
Гипа_Патамовна
Ой. Вот наверное первый раз )))) *аплодирую стоя*
Satura
> пошли блин отседа, тут одни тетки за 30 :-)

Это... Типа :respect:

Я уже засек Серю - все то же "ЧМО" для связи слов в предложении и попытки отсношать все, что поведется на его понты...

А мне просто 10К постов размочить охота и написать что-нить нахаляву себе в статус...
:миг:
Пеппи
Да я согласна, что всем, кому больше двадцати, надо накрываться простыней и ползти на кладбище. На старт, внимание, марш?
Что написано пером, то не вырубишь топором (с)? :хехе:
Вам уже объяснялось не раз, что столь трагическое восприятие возраста только в вашем воображении, речь идет не об этом, это ж сколько раз надо повторить, чтобы до вас дошло?
GuimpLena
> с какого бы перепугу останавливаться на неприятном для себя?

C того самого.
Вот Вы, сударыня, если простынете и будете сопливая, то Вашему молодому человеку себе что - новую телку искать?

Впрочем, раз Вы не со своим любимым, а нам тут моск разрушаете - видимо все-таки искать...

З.Ы. Поймал себя на мысли, что стал таким же циником, как Мадам.
Ява
Обожаю такой вот ефрейторский тон.