Почему женщины так комплексуют из-за возраста и
70405
444
GuimpLena
Из-за внешности - согласна, всё-таки внешностью Бог мог и от рождения обделить. Негативный жизненный опыт поможет накрутить на этот (довольно-таки спорный, ибо красота понятие очень относительное) факт изрядное количество переживаний.

А вот из-за возраста, ИМХО, компексовать невозможно (причина всё-таки должна быть статична, а не динамична, иначе это не комплекс по определению) - можно лишь сильно расстраиваться из-за того что увядаешь.

Комплексуют тут скорее наши молодые любовники, что их оборжут за связи с тётками.
Ява
А вы не знаете, что такое аутотренинг и в чем он помогает?

В данном контексте - не совсем понимаю, почему некоторым людям для понимания "очевидных вещей" непременно нужен аутотренинг. Причем формулировка этого аутотренинга у Вас была довольно развязной.

А насчет якобы акцентирования чего-то там - сдается мне, что мысль, озвученная в топике, именно что про комплексную гармонию как-то прошла мимо Вас.
Satura
Ты прелесть :-)

А мне дайте два.
Крыска
По какому принципу идёт раздача? Закомплексованность - незакомплексованность?:улыб:
Таша
По принципу "кто больше постов в день пишет" :-)
Крыска
А чё... Вон в ЖФ Догматик посоветовал одной девушке мужу минет делать, пока он ужинает. Видимо, чтоб она на время заткнулась :-)

Хм... Двое разных мужчин - одно решение... Наводит на мысли.
Крыска
Интересно, каково соотношение "член-пост"? Один к скольки дают?:улыб:
gameover
В данном контексте - не совсем понимаю, почему некоторым людям для понимания "очевидных вещей" непременно нужен аутотренинг.
Спросите у них, я-то откуда знаю, зачем им это нужно?
А насчет якобы акцентирования чего-то там - сдается мне, что мысль, озвученная в топике, именно что про комплексную гармонию как-то прошла мимо Вас.
А я, если что, в топиках на БЗ на ищу вселенской истины и понимания сути всех вещей и оттого не хлопаю радостно в ладоши, если кто-то высказывает банальную и заезженную до неприличия мысль. Как и не берусь ее немедленно коммментировать. У меня есть мнение по теме топика, которое я высказала в своем самом первом посте, а все остальное здесь - не более чем проведение воскресного досуга.
Таша
*запыхавшись, подбегает почему-то всегда с сумками*

Что?! Кто здесь ?!!
Мне оставьте вон тот, надкусанный !! У меня коты сегодня голодные !!!! Купила какой-то дерьмовый корм - не жрут !
Крыска
Ну, мало ли наивных мужчин, считающих, что нашли хороший способ заткнуть женщину.
Гипа_Патамовна
А это, думаете, будут есть? К тому же тут какое-то распределение по постам - могут и не дать.:улыб:
Таша
Вот незадача :зло:, ну ладно, пойду баиньки тогда, а котов веником шугану, пусть водички похлебают !!

*так же стремительно убегает с сумками*
Гипа_Патамовна
*кричит вслед* Правильно! Так их - ишь, корм им не такой!
Таша
Ну, смотрим: Геймовер в воскресенье накатала 26 постов, ей Сатура присудил один член, а я - 51 пост, стало быть, претендую на два...
Вообще-то, мне не слабо и 200 наколотить, да только у меня не 8 рук :-)
Крыска
Угу, понятно... но Сатура, кажется, и о содержании постов что-то говорил... а восемь рук и не надо - вон у Гипы коты голодные, надо помочь бедным животным.
Ява
Спросите у них, я-то откуда знаю, зачем им это нужно?

Во-первых, здесь я не наблюдаю упражняющихся (а контингенту ЖФ как-то вопросы задавать... пока не готова).
Во-вторых - ну рекомендации-то однако ж раздаете... на основании чего бы, спрашивается.

а все остальное здесь - не более чем проведение воскресного досуга.

Воскресный досуг на БЗ?! :eek:
Я-то по себе судила, что многие активно пишущие сегодня "привязаны" к компу внеурочной/на дому работой...
Таша
Голодный от жрачки не отказывается, они у неё наоборот зажрались, корм им не тот, понимаешь :-)
Крыска
Для "социальной справедливости" предлагаю учитывать посты за сегодня на всех подфорумах:) Включая Мусорку, конечно же.
gameover
Да всё равно ж не даст никто... Мордой не вышли... Или возрастом, фиг поймёшь.
Крыска
Так всё равно куда-то добро девать надо будет - счас посты посчитаем и даже ног не хватит.:улыб:
gameover
И мусорку? До чего дошла социальная справедливость... Мы-то сейчас может всё, что угодно, предлагать... вопрос, где набрать столько членов?
wsoroka
"деревья складками коры
мне говорят об ураганах"...
Гипа_Патамовна
Коты, член надкусанный или оторванный в качестве корма - ну сплошной плагиат Поланика :D. Неужели столько много народу прочло его "Призраков"?
Гипа_Патамовна
>прожила с человеком более 20-ти лет и только года три назад поняла

к вопросу об уме.