Почему женщины так комплексуют из-за возраста и
70408
444
Мужик
хватит карандаши слюнявить! хотя если графита в арганизме не хватеет :umnik:
ты предлагаешь их есть?
zizi
у меня дежавю - я такое уже носила N лет назад - с круглым носом, очень короткие и лаковые.. и ещё одно подтверждение - что ты уже не та...
А моя дочь, гламурочка и модница, нацепила без купюр моё выпускное платье, заявив, что это сейчас самый писк...
Круг замкнулся.
Мужик
и паспорт съеш! :злорадство:
зачем? :eek:
Девочка
Сатура не возьмется )))) Он, наверняка, понимает, что у женщин профессионализм в вопросах возраста существенно выше ))))

А так хочется постреляться, подраться, помахать коготками!! Эх! Эх! Не дадут...
zizi
Ей-Богу, для самооценки полезнее завести себе любовника молодого, а не полную ванну кремов...
zizi
***займусь пилингом и масками. и намажусь толсто кремом. ***

а и правильно,зизи
отомстите мужикам за нас всех!
Обманите их!
а то... молодых им подавай!
Пеппи
Спросила. Того мужчину, что под руку попался, старшего сына( то есть юношу с пиковыми показателями тестостерона).
Который ответил, что - умных.
Но это же не значит, что внешность для него значения не имеет, просто иметь дело с красивой и умной интересней, чем просто с красивой, и вряд ли интересней, чем с умной, но некрасивой.
Я думаю, что морщинистые расплывшиеся дамы могут пользоваться успехом у морщинистых, расплывшихся кавалеров, в которых с возрастом превращается подавляющее большинство.
Могут и предпочитать, вынужденно, ибо понимают, что юные и красивые им просто не дадут, или дадут, но хлопот не оберешься. И то, примеров когда пассия значительно моложе или состарившаяся жена брошена ради молодухи - несть числа.
Крыска
Ей-Богу, для самооценки полезнее завести себе любовника молодого, а не полную ванну кремов...
у меня мужу ещё 30 нет :смущ:
Крыска
--
Свежесть и красоту можно вернуть за деньги.
Почему это делают не все, даже если деньги есть?
--

Да нельзя ниче вернуть. И если уже женщина начала в какой-то момент из-за этого переживать, да еще прямо озвучивать и закреплять свои комплексы в сознании мужчины - процесс необратимый. Тут уже зависит от мужчины, как там его сознание - будет ли игнорировать еще одну милую женскую взбалмошность или нервами двинется со временем.
zizi
а Вам и 27!???

увидела сейчас в ЖФ сколько Вам.
zizi
Тогда ещё пару :-)))

Да. Кроме шуток, вам действительно сложно, я понимаю.

И тем не менее путь один - работать над собой, а не над внешностью, а шопинг - это замещение, вы же понимаете.
ambient
"КОМПЛЕКС, по краткому определению А.Брилля, это «возникший в прошлом и подавленный эмоциональный опыт». Комплекс может быть также определен как группа подавленных мыслей, сплетенных в единое целое, которое всегда активно и побуждает индивида думать, чувствовать и действовать по определенной схеме. К.Юнг, введший этот термин, произвел его от лат. complexus — «переплетенный». Он утверждал, что комплекс — это «группировка психических элементов вокруг эмоционально окрашенных содержаний», которая «состоит из ядерного элемента и огромного числа вторично присоединившихся ассоциаций». Компоненты комплекса могут быть представлены в сознании или оставаться неосознанными, но считается, что ядерный элемент всегда не осознается. "
Поэтому в принципе спрашивать бесмысленно , "почему так комплексуют", если это в сути своей не осознается.
SkwoT
--
А так хочется постреляться, подраться, помахать коготками!! Эх! Эх! Не дадут...
--

Вот че ты сидишь тут в воскресенье утром? позвони мужчине и сходи на свидание.
Ява
Это значит, что внешность не являетя для него главным достоинством, хотя Вы утверждаете обратное. Она, как критерий отбора, присутствует, но не вошла в первую тройку качеств.

Второй вопрос - а что, пресловутый (количественный) успех у мужчин это мерило общего жизненного успеха женщины? В нашем обществе, жестоко запрещающем полиандрию?
По мне так что-то не то с той самооценкой, которую нужно лечить пластырем подсчитанных знаков внимания.

Третий вопрос - отчего люди, считающие, что морщины и года есть худшее в жизни зло, не делают себе харакири в юбилейные 30 лет, а продолжают умножать это зло уже своими личными морщинами и годами?
yxx
*комплекс — это «группировка психических элементов вокруг эмоционально окрашенных содержаний» *
------------------------------------------

Мистер Ухх, как Вы заманчиво и увлекательно это все живописали! Меня опять одолело любопытство: стало интересно, как именно там, в подсознании, переплетены мои комплексы :миг:
(*Ушла в эмоциональное подсознание - наблюдать и исследовать комплексы. Вернусь нескоро*) :tease:
Пеппи
***что-то не то с той самооценкой, которую нужно лечить пластырем подсчитанных знаков внимания.***

а мне бы некоторые знаки внимания ещё и сильно понизили самооценку.
SkwoT
Ушла в эмоциональное подсознание
То есть лучше для тебя все-таки в подсознание ,чем на свидание с мужчиной, как советовал Сатура?
yxx
стопудова ушла. раз Сатура приказал :ухмылка:
Мужик
Он не туда ее вроде посылал.
Satura
*Вот че ты сидишь тут в воскресенье утром? позвони мужчине и сходи на свидание*
----------------------------------------------------------------
Жду вечера.. :смущ:
:улыб:
yxx
дык она ему, должно быть, и позвонила :-)
yxx
а ты уверен, что она ушла в подсознание не на свидание с мужчиной?
Крыска
точно! на вечер свиданку забили! )))
как мы их ловко раскусили?:улыб:
Мужик
так...это что такое!
пачпорт зачем мне в рот заталкивал?
не отвечаешь?
стыдно стало?