Женщина - причина загадок.
38649
365
Девочка
ни фига: из нас двоих - меня-рыбы и мужа-козерога я-рыба в стомиллионов раз отвественнее
Это не ответственность - это перестраховка. :ха-ха!:

А сочетание Козерог-Рыба очень хорошее. :live:
Таис
У меня первая жена была Козерог. Что Вам сказать.. Не самая плохая:)
Ага
Насчет ответственности Козерогов - согласна.
Работать с ними - спокойно и надежно.

А вот мужчины-Козероги запросто могут сделать свою женитьбу частью бизнес-плана.
То есть не просто жена, а жена с деньгами, связями, "хорошими" родителями.
Таис
Да Вы разве и правда в это верите?
Таис
Фигня. Я козерог. Была у меня девочка. Так говороила, мол подруга ее по мне сохнет. Папа - генерал и прочие прилагающиеся. И хотя она (подруга подруги) была очень даже ничего, каких-то мыслей не возикло вообще.
Правда вторую жену выбирал вдумчиво. Не из материальных соображений и не без любви, но прикидывал на будущее, таков подлец...
Пока полет нормальный.
зы. Она Дева кста....))))
Ага
Просто интересно наблюдать по жизни - с кем общение идет легко, а с кем - ни в какую.
А потом невзначай узнать, кто человек по гороскопу.

Есть уже моя собственная статистика. И она постоянно пополняется. :улыб:
aglow
Я козерог. Была у меня девочка. Так говороила, мол подруга ее по мне сохнет
---------------------------
бескорыстная какая была девочка))
aglow
Моя первая любовь был Козерог. Ах! :wub1.gif:

Кстати, женился на приданом. :ха-ха!:
Шелест
Дык молодо-зелено...
С армии пришел - друзья говорят - хочет тебя повидать - там-то там-то с ребеночком гуляет...
Не пошел я, подлый трус...
Таис
Вы знаете, личная статистика вещь такая.. Вот не нравится Вам человек, да что один, десятки человек, и вы у них верно не спросите о знаке зодиака. Ибо незачем это будет Вам. А возможно, среди них было очень даже много людей родившихся под знаком, что Вы считаете самым что ни на есть подходящим для себя.
Ага
А знаете, спрошу. Может не у них, а у их знакомых.
Теперь меня это уже увлекло. :улыб:
Таис
чего тут Козерогов склоняют..?
мы вот с мужем оба того.. козероги..
страшная смесь, скажу я вам :шок:
Ага
Гороскоп же сместился существенно в обратную сторону со времён его детерминации ныне обыгрываемой. Я помню, *нудно* мне говорили люди, которым нет причин не доверять.
И вот я, вроде как по дате рождения Рак, оказываюсь типичным Близнецом. Со всеми вытекающими.
stich
Интересно. :улыб:
А что там куда сместилось?
Black Night
разные )))
я - Коза, а он - Кролик (Кот)
stich
а я типичный Козерог. на мою имху ))
Таис
Вселенная не стогнирует, знаете ли. А находится в движении. Взаимосвязанном. Будем углубляться в эту тему или поверите на слово?
Цветок
Может быть. Я в ИМХУ в этом вопросе не очень верю))
stich
Ну совсем углубляться у меня квалификации не хватит. :улыб:
А вот научно-популярную лекцию я бы послушала. :yes.gif:
stich
Да-да. Я помню про эту астрологическую программу. При случае, ага.
Таис
Я не лектор. Но вот у Кейва, ну, у Ага, есть доступ к информации, коей я не устану домогаться и буду его пилить на эту тему при каждом удобном случае.
Потом поговорим)
aglow
Фигня. Я козерог. Была у меня девочка. Так говороила, мол подруга ее по мне сохнет. Папа - генерал и прочие прилагающиеся. И хотя она (подруга подруги) была очень даже ничего, каких-то мыслей не возикло вообще.
Правда вторую жену выбирал вдумчиво. Не из материальных соображений и не без любви, но прикидывал на будущее, таков подлец...
Пока полет нормальный.
зы. Она Дева кста....))))
козерог-дева -идеальный брак.. :)..я читала
stich
Энтропия неравновесных процессов растёт. Тепловая смерть неизбежна.
Таис
Это не ответственность - это перестраховка. :ха-ха!:
Что - это?
Пример из моей жизни, плиз. Факт, пожалуйста, по поводу которого я перестраховалась, а он проявил ответственность.
Признательна буду за столь глубокие познания в моей жизни.