Женщина - причина загадок.
38531
365
Дублер
Еще вариант. Если у Вас имеется жена, то Алена боится, что она (жена, когда узнает) ей все волосы повыдергает.:улыб:
Таша
потенциальным любовникам на личную жизнь не жалуются, а вот друзьям - да.
ох, знаешь, я иногда мечтаю о такой однозначности: если это, то это так, если то, то не этак
а в реальности ничего однозначного, увы, нет
50х50 - жалующихся и не жалующихся поьтенщиальным любовникам
Sexmonster
Вы еще здесь?
Ладно,
1. С чего это Вы решили, что она больше не хочет? Постом выше было суждение, что женщина зачастую говорит совсем не то, что чувствует.
2. Рассуждать, рефлексировать и занудствовать - в чем-то Вы правы. Но мое поведение на форуме и в реальной жизни несколько отличается.
TezirA
Нет, жены нет, и она про это знает.
iddqd
И в первую очередь осуждать нужно мужчину!
Ибо нех!
да не нужно никого осуждать
всяко бывает
и лучше пожалеть о сделанном, чем о несделанном
Девочка
лучше пожалеть о сделанном, чем о несделанном
--------------
именно :respect: :роза: :чмок:
Дублер
Время расставит всё по местам.
Если вы считаете "что женщина зачастую говорит совсем не то, что чувствует" , причем имеете в виду данную конкретную "Алёну" ,то самая лучшая тактика с вашей стороны, на мой взгляд - выдержать паузу. Если она к вам действительно что-то чувствует, то найдёт вас сама.
Вам со своей стороны предпринимать ничего не надо.
В виртуале, в принципе ,можно продолжать занудствовать, главное, повторюсь - в реале ей о себе никоим образом не давать знать. Думаю, через пару-тройку недель всё и прояснится.
И вы можете завести как победный топик ,так и топик о работе над ошибками.
Sexmonster
Вот представляю, что бы я сделала с мужиком, который исчез, проведя со мной ночь, а через 3 недели нарисовался как ни в чём ни бывало, типа а ждала ли ты меня, Пенелопа...
Раньше чем через 3 года пусть даже и не показывается :-)))

"Я слишком вас долго желала...
Я к вам никогда не приду" (с)
Крыска
В вас есть капля эстонской крови? Или целый стакан?
Крыска
Ну тут же всё немного по-другому. Ночь провела , а потом сказала ,что больше ни-ни, то есть фактически сама его и обломала.
Или не обращать никакого внимания на ее слова? Лезть беспощадно в койку ,навострив нефритовый стержень?
Крыска
Мдааа, диллема.
Держать паузу ожидая пока Алена не ощутит всю горесть разлуки
Или же ввалиться к ней с цветами и шампанским?
Или же поставить точку в этом непродолжительном романе?
Дублер
А вы бросьте жребий.
Sexmonster
Не... жребий это не то.
Важна буря чувств. Лишь она приносит истинное наслаждение.
Sexmonster
Жребий можно бросать только с кем -нибудь , а автор не пишет о том ,что Алёна с кем-то еще ночку провела и теперь мучается в раздумьях))
Дублер
Хм, если "важна буря чувств" ,то почему вы до сих пор здесь?! И ласкаете клаву ,а не "Алёну"?! Срочно жмите "Завершение работы" , покупайте изысканный алкоголь, конфеты, презервативы, в зубы - розу, и к ней. И главное ,не слушайте ,что она вам там говорит про то что "между нами ничег оне может быть" и т.д. Закройте ей рот сначала поцелуем, потом конфетой, а потом тем, что вы еще там покупали. Короче, "буря чувств" будет стопроцентно обеспечена.
Sexmonster
*просто стоя рядом не могу не отметить* А опыт -то никуда не скрыть :ухмылка:
Дублер
Мдааа, диллема.
Держать паузу ожидая пока Алена не ощутит всю горесть разлуки
Или же ввалиться к ней с цветами и шампанским?
Или же поставить точку в этом непродолжительном романе?
Может с ней поговорить, а?
Неожиданный ход, не правда ли?
Ага
Ну это одна из возможных реализаций второго варианта
Дублер
Че гадать на форуме, не пойму. Все одно у каждого собственные тараканы. Позвонить и поговорить. Или встречу назначить. Но отдаленно легче.
Если есть желание. Если нет, то не пох ли какие у нее причины?
Секс. хз. разумная женщина поймет, что первый раз не всегда все ладится. Можт просто поддалась порыву, хотя из исходных данных - непохоже.
Гадать на кофейной гуще - неперспективное занятие... Конечно сам попи... люблю, но на отвлеченные темы, когда все в прошлом, типа в жилетку выплакать, что накопилось. А конкретные дела надо решать с конкретными людьми в конкретные сроки...
Ага
Поговорить? Неслыханные какие-то вещи предлагаешь.
aglow
Че гадать на форуме, не пойму. Все одно у каждого собственные тараканы. Позвонить и поговорить. Или встречу назначить. Но отдаленно легче.
Если есть желание. Если нет, то не пох ли какие у нее причины?
Секс. хз. разумная женщина поймет, что первый раз не всегда все ладится. Можт просто поддалась порыву, хотя из исходных данных - непохоже.
Гадать на кофейной гуще - неперспективное занятие... Конечно сам попи... люблю, но на отвлеченные темы, когда все в прошлом, типа в жилетку выплакать, что накопилось. А конкретные дела надо решать с конкретными людьми в конкретные сроки...
Этот путь слишком короткий.
Так не поступают завсегдатаи форумов :миг:это избавило бы местных жителей от своих прямых обязанностей - строить предположения и давать советы.
Sexmonster
> Или не обращать никакого внимания на ее слова? Лезть беспощадно в койку ,навострив нефритовый стержень?

Да.
Если нужна - не отпускай.

Мужики вы хоть сколько-нибудь, или нет?..
aglow
в конкретные сроки...
<<<<
....на конкретном форуме. Возможно , имеется вероятность ,что "Алёна" даже читает этот конкретный форум....
Sexmonster
> В вас есть капля эстонской крови? Или целый стакан?

Скорее кровь берсерков :-)
Sexmonster
даже читает этот конкретный форум
--------------------
Маловероятно. Но возможно. :dnknow: