GuimpLena
Повод конечно есть...
Ряды не должны редеть...
Даже под шрапнелью...
GuimpLena
Я живая. и здоровая уже.. А че?)))
Шелест
не. ниче. переживала я
GuimpLena
нп

Пилюлька!
Как добралась?
Шлёндра
Привет! Доехала удачно, быстро. Всё хорошо, Наташа! :улыб:
GuimpLena
Попробуем в следующий раз)
Шлёндра
Опять гостей принимала? Я знаю, как называется твоя болезнь - Проходной Двор она называется, а не Поломатая Нога.
Шленя, представь - еще неделя, и ты на свободе с чистой совестью!))
Шлёндра
оно опять началось. куплено: сапоги - 1 пара, шапки - 2, перчатки - 2 пары, платье - 1, майка - 1, ну и по мелочам.
GuimpLena
слушай, а куда ты все это распихиваешь? У тебя гардеропп какого размеру?
Шелест
я накупила себе коробок в икее огромных и в них все складирую. Шелест, ну я же тебя слушаюсь. Наори на меня что ли ((((((
GuimpLena
не, я все понимаю...
но куда тебе стока перчаток?
GuimpLena
не буду я на тебя орать .. Есть возможность и желание - ну и барахолься .. танцуй, пока молодой. А в коробках - неудобно в эксплуатации. Оно там мнется, и вообще - глаз цепляется, как будто вот-вот переезд..
Цветок
так я же теряю (((( я вот за зиму две пары по одной потеряла и одну пару полностью
Цветок
Так она их теряет! Ей надо как чулки - по три пары одинаковых покупать, чтоб в случае удачной потери носить из ненадеванных..))
Цветок
куда лучше идея-то. Чулкам же все равно на какую ногу их надевать, сперчатками сложней. Ну куплю я три пары одинаковых перчаток, ну потеряю я три перчатки на левую руку... и останусь как дура с тремя правыми перчатками.
GuimpLena
в приницие, все равно как дура буду сидеть...
GuimpLena
Моя мама умудрилась потерять с разных рук перчатки, но они были очень похожи, так она и донашивает оставшиеся :-)
GuimpLena
но всегда есть шанс терять разные перчатки ))
GuimpLena
я ж уточнила - удачной потери.)) А вообще, пришей ко всем резиночки, как в детсаду, да и дело с концом..)
Шелест
Вот-вот, я своей маме так же сказала, когда она недавно потеряла уже обе варежки.
Шелест
всё
проходной двор закрыт
вход только по пропускам
Шлёндра
Шлендра! ая же похоже тоже ногу себе сломала )))) несильно.
GuimpLena
костыли пока мне нужны самой
потерпи