Шлёндра
Предлагаю всем бзшникам просить модераторов выпустить Мадам Помпадур из бани.
В предверии праздника.
Шлёндра
Тогда уж сразу челобитную администрации.:улыб:
Таша
...сядем здесь и будем стучать ложками об алюминиевые миски...
(*стучит*) Сво-бо-ду Ма-да-м!!!
Мишель
Интересное предложение.
Таша
Типа того... (смотрю канал Вести о результатах выборов((((((( Отсюда и ассоциации (((
Шлёндра
Кто будет писать петицию?
Может, SkwoT согласится?
Black Night
(*деловито*) Кому писАть? Симпатическими чернилами?
(*достает хлебный мякиш и молоко*)
SkwoT
Молоком писали ещё до революции. Щас уже есть специальные ручки. Стоит 20 рубчиков всего.
Мишель
Фи, Мишель... как-то это не по-революционному...
Black Night
ПЕТИЦИЯ

Отпустите Мадам из бани!!! Мы ее сами домоем, если чё... И спинку потрем... И вам потрем!!!!
(*голосом Ипполита*) Ну, пожалуйста... Ну что, вам трудно, что ли?
:улыб:
SkwoT
А что там такого нового могли сказать в Вестях?
Мишель
Так там не проходной двор, туда ещё попасть надо.:улыб:
Таша
Фии, делов-то. Что ли ты ни разу в бане не была? Врёшь, поди. Даже Сахара один раз парилась, а уж тебе и сам Бог велет тогда.
Таша
Мне интересно не "что говорят", а "как говорят". Я их невербалику изучаю... Очень много что можно узнать, например, по выражению плеч.. или левой руки.. (прости, Господи!) как, например, интересно же наблюдать активную, хлопотливую, исполненную суеты и беготни жизнь термитника...
Таша
Уснуться хочется уже )))
Спокойной ночи всем первым дежурным по марту дозорным!
SkwoT
Да, уже пора.:улыб:
И Вам - снов.:улыб:
SkwoT
А я по моторике определяю врёт выступающий по телевизору или правду говорит. Очень интересно наблюдать, особенно такие передачи, как "Криминал", "Человек и закон": человек с экрана откровенно врёт и он преступник, но это ведь надо доказать, моторику к делу не пришьёшь...
Таша
Можно ещё скинуться и выкупить.
SkwoT
Боже, СквоТ, что за фильмы Вы смотрите.:улыб:*хихикнула* вдруг вспомнился эпизод из Возвращения блудного попугая, когда Кеша вопил из клетки: "Сво-бо-ду по-пу-га-ям!" и пел "Пусть всегда будет солнце".:улыб:
Таша
Предлагаю стибрить у Крыски кредитку и ею расплатиться незаметно. А то чё-то у неё, похоже, шибко много на ней калабашек скопилось.
SkwoT
Пусть это будет открытое письмо, без адресата. Кому надо - те поймут.
Джипси
Молоком писали ещё до революции. Щас уже есть специальные ручки. Стоит 20 рубчиков всего.
Да я просто так - поесть перед сном ...:миг:За Мадам мы петицию напишем вечным пером, чтоб не вырубить топором!
Таша
Петиция и впрямь не по-революционному. А давайте все из солидарности то же сядем рядом с Мадам? Каждый пользователь сайта приносит сайту в месяц 21 доллар. Прикинь, какие убытки будут у администрации? выпустят в момент.
Мишель
Неа, ни разу.:улыб:Я же эта... моль бледная:улыб:фон фона:улыб:забыла, как там ещё наш двуликий говорил.:улыб:Таких, как я, не сажают...
SkwoT
Ну тогда, да. Познавательно.
Линка
Игра у меня такая: "Найди плохиша". Правила простые: психология, донос, расстрел, епитимья, очищение.
Мишель
иии, батенька...
чего это ты разухарился?
Линка
так иво жа в прязеденты выбрали. 70% обывателей... тьфу ты! избирателей.
McBurns
ой, что это я так фамильярничаю тогда..
Шлёндра
нууууу чееее вы все. ну че даже никто не записал смешной квнчик? даже не даст Гуипленчику посмотреть?че жадины что ли?
Erofey
нп
дозорит в марте кто-нибудь? или до 30-го ждать?
Шлёндра
*обожралась конфет под названьем Евро и лежит болеет*
Шелест
я пришла
наелась тортов
и пришла
GuimpLena
ну...это...
ты конфет наелась
а я вон тортов
и одновременно написали
а чё? тебе не смешно?
Шлёндра
нихрена мне не смешно. особенно если учесть, что мне эти конфеты вообще лшние были.
stich
точно?
или ,как Веснуля говорит : " ...Вы надо мной подшучиваете?"
Шлёндра
Какие шутки?
Я тоже знаю, что такое объестся торта. С конфетами сложнее, но верю.
stich
Это то ли зараза какая то, передающаяся половым путем... Уже второй день ходит по БЗ, ага. Симптомы: непроизволные спазмы дыхательных мышц, сопровождающиеся и спазмами мышц конечностей.
Шлёндра
Там на ЖФ некая дама с благозвучным ником Сирада написала, что постоянно красится в блонд. Ишь че...
Upjohn
...передающаяся половым путем... Уже второй день ходит по БЗ,
Не думала, что на БЗ все так тесно друг с другом повязаны))