Масленица Центральный Парк, 9 марта, 13-00
8721
108
Все, обсуждение закончились. Встречаемся на Масленицу в 13-00 в Центральном парке возле известной многим крытой беседки, что возле Тира. Тем кто не знает поможет прикрепленная карта. С собой несет все что хочет, но спиртные лучше перелить в пакеты из-под сока :бебе:
Ech_Aleks
Да, прощу отметится кто будет, чтобы Ира (Мышь) знала сколько же блинов ей печь :хехе:
Ech_Aleks
а Масленица - это вообще когда? дату было влом написать чо ли
Satura
Те кто читал предыдущий топик, прекрасно поняли о чем речь. А для тех кто не понял, обясняю, что под Масленицей понимается в этом году воскресенье 9 марта
Ech_Aleks
Мы будем. С детьми. Если не случится форсмажора. И, возможно, не к 13, а чуть-чуть позже.
Ech_Aleks
да... напеку уж сколько надумаю...
предполагаю, что все посчитаться просто не успеют)))

- их где моя любимая скИвИрода?!
мышь
Я, если поеду, тоже буду с блинами. :)))
Ech_Aleks
всех приглашаете? а со скверным характером можно?
reddd
Главное, с блинами приходите.:улыб:С блинами под коньячок даже скверный характер идёт.:улыб:
reddd
Были бы блины и коньяк, а остальное не важно, тем более в Прощенное воскресенье и не такое простить можно:хехе:
reddd
Приходи, познакомимся лично))
Upjohn
Женечка, ты придешь?
Я понимаю, конечно, что мой муш у тебя уже в прошлом, но я-то, я-то!..
Линка
напилась - веди себя прилично.

ну что, встречаемся в парке? вы будете? а блины будут? :бебе:
BelKa
а я чё, а я ничё.
ну поздравляли же.
да.
мы будем, повторюсь, если никакого форсмажора.
BelKa
С меня коньяк и мандарины :бебе:
BelKa
Будут, Наташ.
Уже будильник завела на 6 утра 9 марта.
Вот он мне проку-ка-ре-кает и я к плите шасть и печь, печь..., чтобы горяченькие)))
Но не фаршированные...
мышь
Ой, Мышка, ты так аппетитно написала:улыб:Слюнки потекли *ты только в зеркало потом не смотри, хлопотунья:улыб:Я запомнила твой рассказ про цвет лица :ха-ха!: Что-то я на ты перешла. Можно?*
Линка
Кароче.... как компенсация Сереги с тебя блины. Во. Какой я продажный))
Upjohn
А я буду мысленно с вами! Очень-очень жаль, что не смогу... Но тем сильней буду ждать майский костерок с Всорокой на берегу О. моря! )))))
SkwoT
Мысленно с нами опасно. Мысленно мы на все способны.
Upjohn
Кароче.... как компенсация Сереги с тебя блины. Во. Какой я продажный))
--------------

Ты не продажный! Ты подлый гад! Знаешь же что Лина блины совсем не печет, поэтому их придется печь мне...

Ну погоди.. Я тебе сделаю начинку для блинов.. *зловеще хохочет*
vesnulia
Можно-можно)))
Да уж... главыное, чтобы Бз-ники от меня не шарахнулись))) от такого цвета лица)))