Наш отвтет АФ...(или просто шапка Самбрера)
15597
172
Pan Inspector
да ладно
мы нового найдём
эка невидаль - кинщик!

Чего у Вас нового? :улыб:
Шлёндра
Все как всегда... скучно...
деньги... работа... деньги... технический кретинизм в 3 стадии...
А как Ваше ничего?
Pan Inspector
ну мы тут с утра померялись,кто чем мог
а про деньги...
вот лучче бы не так как у Вас: " деньги... работа... деньги...",а попроще ,ну ,к примеру так : " деньги..... деньги...".
Cимафор
Я Вам щаз позову...Я вам щаз фсех позову...расслабилися што ли тут мене?!!!! :зло:
Во! Главный кот на этой крыше сказал свое слово! :ха-ха!:

Крыске - мадмуазель (или мадам?) - уже писал, что крысообразных не боюсь...зачем заставляете повторяться? :улыб:А домашних крысов с мелкими зубками вообще бы полный шкаф держал - только шкафа нету...:хммм:
А Ухх - это БОЛЬШОЙ УХХ из мультика или так себе? Или начинать дрожать заранее? Придется запасаться озверином! :улыб:*двинул в аптеку, заодно за гипсом и бинтами...*
Стармех
п.9
Ну вот, кто вызывал Стармеха?:миг:
Шлёндра
ну мы тут с утра померялись,кто чем мог
а про деньги...
вот лучче бы не так как у Вас: " деньги... работа... деньги...",а попроще ,ну ,к примеру так : " деньги..... деньги...".
это будет скучно и неинтересно...а как же трудовые подвиги?:миг:
Стармех
А стихи писать умеешь, или только на словесный понос запала хватает?
Стармех
***Главный кот на этой крыше ***

скорее - пастух

охраняет нас от волков,а то ИНЫЕ прикинутся "овечками" и загрызут - как звать не спросят:улыб:
Шлёндра
Шлёндра, ты со Стармехом знакома вроде - он и в реале такой же, или производит впечатление нормального? :-)
А то я уж и не знаю, как к нему относиться. Всё-таки дядя взрослый, надо думать, уважаемый, а впечатление оставляет какое-то... гадкое.
Крыска
Да ты что?
Вовсе не гадкое. Мне очень нравится.
stich
Хочешь его?..
Мне как-то неинтересно...

Я с ним поговорить может хочу, а он только до****ся как-то плоско, такое ощущение, что даже не читает.
А если мне для собственного удовольствия писать, так для этого мне и собеседник не нужен...
Крыска
ой....
приятный очень внешне мужчина!
ты как - то не с той точки глянула
погодь! не торопись!
Шлёндра
Да я и не тороплюсь... тут некуда торопиться, тут Филилог не придёт и не вычистит всё, что блондинок в состояние грогги может вогнать :-)
Крыска
Ты конкретная. "Хочешь его" это сильно.
Хорошо ведь пишет. Какая разница, о чём.
Мне вот хоть в воздух пиши. Какая-нибудь крыска ответит.
Крыска
А стармех-то че гадкий? Да и..тут поди все периодически оставляют о себе гадкое впечатление время от времени. Например, когда крыска с удовольствием доказывает, что 12 летняя девочка может вполне жить половой жизнь(мол, раз так природа захотела), то на меня, как на маму 13летней дочери она производит ужасно гадкое впечатление.
Шелест
Относиться к этому можно как угодно, разумеется. Но природа есть природа, и мозги участвовать в процессе размножения, в общем случае, не обязаны. Хотя и стоит их подключать временами, даже 12-летним девочкам, не говоря уже о взрослых мужиках.
Как и в общении.
Крыска
Мужикам понятно - если не подключать дорого обойдется. А женщинам? женщинам надо подключать??:миг:
kolonok
Не слишком надо... Иначе род человеческий прекратится. ИМХО.
Крыска
Сильно! А я-то никак допетрить не мог.... все время пытался уму-разуму научить отдельных представительниц... наверно только хуже сделал!:хммм:
Крыска
Ну как можно к этому относиться? (даже так любимая тобой природа не плодоносит из бутона, минуя стадию цветения... неохота только эту бодягу по новой начинать.)
Вот как раз к отношениям стармеха с кем-либо относиться можно как угодно.
kolonok
Сложно сказать, не зная ситуации... Но чисто статистически (если судить по развивающимся странам) - с ростом уровня образования женщин рождаемость сокращается процентов на 30-40 каждое поколение.
Крыска
ВАУ! Так они там давно уже выродиться должны были!
У нас с этим конечно же еще все в порядке - электричество периодически куда-то пропадает - значица и Россия жить будет! А вот как эти самые капиталисты выживать собрались уму не постижимо!!!
Крыска
Что ж это за образование должно быть, чтоб заглушить инстинкты? Не представляю себе. Дело не только и не столько в одном образовании, сколько в светскости государства, уровне жизни, и ты ды.. совокупность факторов, короче. Но свято место, как известно, пусто не бывает. Поэтому все блага, выделяемые государством для продолжения рода белого человека, не прельщают белых женщин, а зато ими с удовольствием пользуются их смуглые и вовсе черные подруги - мексиканки, африканки, латинос. Ну, об этом только ленивый не писал.