Ночной дозор - NF днём :-)
156563
1006
Крыска
фото какое хорошее...я даже стужу ощущаю
и чайки,да,действительно,как на верёвочках висят )))
Шлёндра
и хлеб на ниточка.. и крыска потом его из чаек дергает, как из каштанки)))
Шелест
))))))))))))
многоразового испльзования хлебушек

да ну тебя...ну всякую красоту наизнанку повернёт!
дай маленько порадоваться красоте природы,чаек,моря...
Шлёндра
Подошел мужик с лавашом и фотоаппаратом, попросил меня сфотографировать его, а потом дал мне остатки, и сфотографировал меня :-)

А какой там янтарь продаётся, прямо на набережной...
Я подруге комплект привезла (жаль фотки нет), серьги, кольцо, кулон с огромными зелёными длинными камнями, серьги почти до плеч достают, меньше чем за 2 тысячи.
Шлёндра
Ну вот еще! Я сто раз за зиму порадовалась, вспоминая как околевала на остановке зимой. А шубу мне муж покупать не хочет.
Крыска
серёжками ты меня не заманишь...а вот яблоко из янтаря...или рюмку какую - само то! :улыб:
Цветок
так...Олега ко мне приведи...я с ним поговорю ))))))))
Шлёндра
Да там от него ломится всё. Картины разных размеров, про бусы вообще молчу, поделок до фига. Но по-настоящему красивые вещи (бижутерию) расхватывают с астрономической скоростью. Светлогорск - круглогодичный курорт, там десяток санаториев и куча пансионатов, отдыхающие со всей страны. Делать им нехрен, вот по янтарным лавкам по три раза в день и шастают :-)
Я там, кроя почём зря подругу, тоже так же носилась, пока не напала на этот комплект в одном месте, одного автора. Как-нибудь заставлю её надеть и сфотаю.
Крыска
Мне привезен янтарь из Калиниграда. Тот самый ыв чем на тусе была...
Подарен другом.
Греет по самое не хочу... Сколь янтаря здесь покупала и прямо с берегов- разное!

честно...
мышь
Причём вся ирония ситуации в том, что сама я не ношу бижутерию... А носилась там, как ужаленая - столько рассказывала ей, что там всего навалом, а купила какую-то дрянь, ну уж нет... :-)

В золоте были одни серьги, которые мне действительно понравились, но дорогие, и пока я клювом щёлкала, кому-то повезло. Ну и ладно... На каждый день такие не годятся, а для специальных случаев у меня и так найдётся что надеть... А я когда что-то новое покупаю, то надеваю и ношу, пока не осточертеет (годами). Потом покупаю новое.
Крыска
Я сюда напишу про посты Ваши.

Просмотрела где-то сотню... как я и предполагала, грамотность практически стопроцентная. Даже факультативные знаки препинания Вы ставите там, где они оправданны интонационно. "Грамотное" и само оформление постов - с отступами между строчками и абзацами. Причем там, где этого требует смысл написанного.

Попалась всего одна просто-опечатка - вместо предлога "на" было "не" или наоборот, не суть важно.

Мелкие косяки пунктуационные. Повторяющийся раза три - Вы иногда ставите лишнюю запятую в предложениях между однородными членами, соединенными союзом "и".

Типа "Пожать плечами, и идти своей дорогой". (с)

И еще особенность - слеш ставите с другим наклоном. В русском принято "/".
gameover
> Мелкие косяки пунктуационные. Повторяющийся раза три - Вы иногда ставите лишнюю запятую в предложениях между однородными членами, соединенными союзом "и".

Да... Иногда правлю, а иногда пропускаю. Надо следить.

> И еще особенность - слеш ставите с другим наклоном. В русском принято "/".

Сенкс :-)

Просто шифт давить лень. Да и привычка компьютерщика со времён командной строки сказывается.


Вообще, я довольно вольно обращаюсь с порядком слов в предложении. Вот как выше, например: слово "сказывается" стоит в предложении последним, хотя по идее его надо вперёд: "Да и сказывается привычка компьютерщика". Иногда такое приходится править, чтобы читающему было проще схватывать.

Ну а общее впечатление?.. Заведи я клона, как скоро его сейчас вычислят? :-)
Крыска
Если писать без скандалов, то могут вообще не заметить.
Крыска
Да и привычка компьютерщика со времён командной строки сказывается.

Я так и подумала, что с этим связано.

Нет, со "сказывается" как раз все порядке. Оно на месте стоит - в данном случае так и нужно в конце предложения. Я не знаю, каким правилом это объяснить...

Ну а общее впечатление?.. Заведи я клона, как скоро его сейчас вычислят? :-)

"Бороду-то я сбрею..." (с) :улыб:Ну не знаю я... как скоро.
Вообще, можно как минимум сменить манеру ставить смайлы (а как максимум - начать пользоваться смайлами-картинками). И завести пару моментов особенных в написании... чтобы в глаза бросались... И главное - не забывать контролировать это в должной степени... то может, и не так скоро:)))

Вот, допустим, напрочь игнорировать знаки препинания, совсем. И анимированные смайлы. Бррр... *представила*
Тогда понять можно будет исключительно по смыслу... по работе мыслительного аппарата, ткскть... И мы возвращаемся к вопросу о бороде:)
gameover
Да, обычно я игнорирую смайлы-картинки, и крайне редко их использую.
Восприниматься как жесткий стёб должен сам текст, а не ржущие колобки :-)

Спасибочки :-)

Значит, ещё не всё потерано.

А мне-то казалось, что меня по манере письма вычислят на счёт "раз" :-)
Крыска
Если просто писать под другим ником, ничего не меняя в манере, то быстро вычислят.
А если создать клона с оригинальной манерой письма, то может, и не вычислят:)
Крыска
не забудь сменить пол, имя и адрес жительства
Крыска
это уже не принципиально.
PS почему тут много народа? почему не спят? завтра же на работу!всё, я пошел принимать ванну и спать.
PS хочешья тебе пришлю имя пользователя и пароль к своему нику? зачем тебе клон? мои грамматические ошибки легко повторить, я вечно путаю деепричастия,запятые леплю как хочется,ну и стараюсь писать не как надао, а как слышеться(главно поставить лишний мягкий знак).
Шлёндра
так...Олега ко мне приведи...я с ним поговорю ))))))))
это я знала к кому обратиться )))) *потирая ручонки*
Svetlaya
Гусары, молчать!
wsoroka
У гусар у ваших чтоль недержание?