Ночной дозор - NF днём :-)
156383
1006
Шелест
славное развлечение!!! надо опробовать пока лед есть, как раз и погода позволяет...
только лениво...
энергичный
Тому, кто этих Бз-шников принять согласится, вот тому и доплачивать! Вот вы бы приняли? А за деньги?
Цветок
И к тому же вы еще не старались..))
Шелест
Тому, кто этих Бз-шников принять согласится, вот тому и доплачивать! Вот вы бы приняли? А за деньги?
за большие принял бы...помучился бы немного....добавил ещё столько же и сплавил бы куда подальше....
Цветок
хе.... совсем не знаю.... кроме того что у вас ещё типа вечер, а у нас ночь.... Вы живете в... прошлом....
энергичный
Вы живете в... прошлом....
интересная мысль :улыб:
энергичный
Блин, мне уже давно охот топик про лень завести! Цедить на все про свете "да мне лениво" - это че, круто типа?! Ну на кого ни взглянешь, все прям родились уставшими! Апу лениво флудить, энергичному лениво ездить, мыши тоже чего-то там было лениво.. Как вы еще не ляжете и не помрете от лености руку за водой протянуть..
Шелест
"мне лень писать заглавные буквы... они такие огро-о-омные...." :улыб:
Шелест
ну ладноть обобщать то!
мне лениво лед долбить!!!
я вот счас покурю, чиркну пару строчек и... "в ночь" на скорости на встречу будущему.....
Долька, можно я буду звать твое жывотное Ведя? Ну, или Медя. Мм?
энергичный
и... "в ночь" на скорости на встречу будущему.....

Спать, што ле, пойдешь?
Цветок
[цитата
интересная мысль :улыб:

это не мысль...это факт!
ваша аватарка ... прикольная...
Шелест
Хведя :ха-ха!:

Ладно, можно. Ведей.
энергичный
А... А вот пенсионерам нашим не лениво! Они вооружились ломами и тюк-тюк-тюк..Разрумянились, помолодели..)) (Где они столько ломиков нашли, не иначе дворницкую раскулачили)ка
Шелест
А у нас тоже народ в доме неленивый. Колеса протыкает у машин.
Спать, што ле, пойдешь?
не спать, сяду за руль, поеду....а там видно будет...
Шелест
не пойду на пенсию... а то лед надо ковырять для того что бы разрумяниться... лучше уж другими способами...
энергичный
"не спать, сяду за руль, поеду....а там видно будет..."
Ты сначала выезжаешь, а потом думаешь куда? оригинально.:улыб:
Вот сволочи. Нда, наши пенсионры просто лапочки..)
Мишель
Ты сначала выезжаешь, а потом думаешь куда? оригинально.:улыб:
а как по другому то??!!
энергичный
Ну я вообще-то всегда делаю наоборот. Надо попробовать по-твоей методе хоть раз.