Ночной дозор - NF днём :-)
156527
1006
Black Night
подменили...но я им благодарна.
Из всех наших дядек люблю только Сидихина.
А фильм, где он печника играет (камин выкладывает богатой даме) хочу у кого - нить даже попросить посмотреть!!!
Шлёндра
Сидихина? Ты меня удивляешь.
Шелест
я давно говорю,что люблю блондинов с шкафообразной фигурой )))
Шелест
вот где тебя носит...у меня же новости! ))))
Cимафор
неееет...ты не девочка...тебе нельзя:смущ:
Шлёндра
О! Ёптыть...Чё кто то забеременел?!!!!!ВУЖАСЕНАХ! :eek:
Шлёндра
Как не от кого?..

iddqd свой материал усердно рекламирует.
Крыска
Мишель!
Иди сюда... Вопрос есть...
Крыска
Я это сегодня пропустила.
Мне про девственниц и б*****й больше понравилось.
Шлёндра
Да?..
Ну... очевидно же - если не девственница, значит, б***ь.
Обратное недоказуемо.
Крыска
Туточки мы. Задавай свой вопрос. Он сильна сурьёзный?
Шлёндра
Я те так скажу...кто больше всех орёт за нравственность и чистоту рядоф...на поверку первейший урод и оказывается..."вот к маме не ходи!!" :ха-ха!:
Мишель
Я чичас задам....Ох!Как задам так задам!!!! :зло:
Мишель
Ага...

Ты не жалеешь, что на тусу сходил?

Тебя как подменили... Был такой забавный лоботряс... А стал такой серьёзный дядя...
Крыска
Ага...сцыт таперь поди гадости то писать!!!!Он ещё меня не видел....погоди...ваще удерёт отседа!!:-))))
Cимафор
вот ерунду всякую говоришь!
Крыска не верь! Федя милый! )))
Шлёндра
Натаха!!!!Балин!!! Не мешай...вишь следы Я тут путаю...отползай уже давай!!! :ха-ха!: :wub1.gif:
Cимафор
Сима... Слушай... Видала я как мужиков по весне колбасит, но эта весна - просто что-то с чем-то. Гон такой, что хоть все щели затыкай.
Два горячих топа про девственность - в ЖФ и этот, что упокоился в итоге на БЗ, такого на моей памяти подряд ещё не было.

Откуда эти озабоченные повылезли, а?..
Шлёндра
Ты дорекламируешь его... Я, правда, не люблю блондинов, но от волос длинных так тащусь, что пожалуй сломаюсь :-)
Крыска
Мать...я те так скажу! У кого с ЭТИМ проблемы круглый год...ну типа "недостатча"...тому весной тока вены резать остаёца, а так как есть БЗ, то проще облаять кого нить женинского полу, алучче фсех гамузом...посадить в одно корыто и полить чем нить вонючим изо рта своего. ТАк шта плюнь ты на них...на озабоченных придуркоф....пусть блажат....мож полюций ночных меньше будет...да и руки отдохнут....опятже :ха-ха!:
Cимафор
А на Студенческой есть секс-шоп...

ну, для тех, у кого руки устают сильно.
Крыска
Не жалею. Жалею только о том, что там не было всех, кого я бы хотел увидеть. Понял, что был не прав: нужно было их в привате пригласить. Ну теперь уже поздно. Просто вот мне так казалось, что если я пущу всё на волю волн, всё будет так, как я захочу. Не получилось, всё в жизни надо готовить. Наверное я наивный сильно.
Хотя, если разобраться, на тусовке были только те, кого я хотел видеть и это очень, очень удивительно.
Но то, что я дезавуировался ничего не значит. Я больше ходить не буду. Наверное.
А ты чтоли уже созрела? Чё деется та...:улыб:
Мишель
***Я больше ходить не буду.***
странно