Ночной дозор - NF днём :-)
156523
1006
Крыска
у кого руки устают сильно.
Да ну их.....убогих....давайте о чём нить приятственном поговорим луччче
Мишель
Я-то?.. С чего ты взял?

Просто интересно, что теперь будет с Мишелем.
Крыска
Главно шоп он апосля тусофки из Мишеля ...в МЫшеля не превратился :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Cимафор
Я новую зубную щетку купила. Которая почти вибратор :-)

Вернее, не почти :-)))
Мишель
Зато, зато я тебя не видела и поэтому всё ещё могу считать толстой негритянкой. :beee: В конце концов у остальных мог быть и общий глюк... ну, или мираж приключился...
Крыска
ВОт свезло то тебе!!! А вот мне, даже ежли и куплю...не пригодица!!!ТАк зачем тада куплять....?
Я лучче новый диск куплю с "Фронтлайном"...тем более что лиценз вышел...сёдня видал... :eek:
Крыска
А что с ним будет? Я только один малюсенький сурьёзный топик-та всего и завёл и уже ты меня в буки записала? Не боись, я несерьёзный в принципе. Оболтус, одним словом.
Таша
А она и есть толстая кудрявая негритянка!!!!Кто то сомневаеца?!!! :ха-ха!:
Cимафор
У тебя что - зубов нет?..

Как это не пригодится?..
Мишель
Оболтус, одним словом.
С таким счастьем, и на свободе?!!!(С) :ха-ха!:
Крыска
У тебя что - зубов нет?..
Нет....:хммм:Я свои с вечера в стаканчик закинул, с утреца шлёп в ротовою полость и фсё!!!
Мишель
> А что с ним будет? Я только один малюсенький сурьёзный топик-та всего и завёл

Нет... Это как раз логически вытекает из того, как ты себя эти дни вёл.
Крыска
Всё неверно, какая логика? Буквы и приват? Я вас умоляю... Не всегда можно докопаться до истины одним интеллектом.
Мишель
Какой приват?..

Да ладно... Тебе виднее.
Cимафор
Даже если кто-то и сомневается, у меня всё равно свои мультики.
Крыска
Я вот чего сижу тут и думаю..толи спать пойти..толи фотку свою тож повесить тут...токма у меня чайки, суки такие летать не захтели не фига....но зато шта приползли диваны всякие...а диваны я оченно люблю... :ха-ха!:
Крыска
А я бритву на батарейке.
Upjohn
Женя, по сценарию Я щаз должон рассказать анекдот про новую игру от оператора мобильной связи...мля :ха-ха!:
Cимафор
Расскажи, а то не знаю. Я из этого аппарата наверное выкину батарейку. Мы как старые лесорубы пилим не заводя бензопил ))
Upjohn
А в Доме Быта, говорят, поставили такой специальный автомат для бритья: сунул голову в отверстие и вжиик тебя за пять секунд побрили. Удобно.
Мишель
Ты ЭТОТ БОЙАН....маме своей расскажи :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Мишель
Чесать яйца и брить морду я с молоду привык сам.
Upjohn
Жень...тогда по классификации Байкера ты просто "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК" :ха-ха!:
Cимафор
А давай своих чаек, один конец...