Девочка
а любовь что такое?
Я много раз уже об этом писала... Выражала своё восприятие любви...
Когда люблю, я счастлива...Даже если человек, которого люблю, далеко от меня или вообще не со мной... Это моё чувство! Оно не зависит от взаимности! Но моя любовь всегда была обречена на взаимность.. :))
Не знаю, понятно ли написала.... .
Мишель
Это не любофф. Это невротическая зависимость.
А она на пустом месте не зарождается.
Должна быть в личности специальная выемка, чтоб личность налетела на штырек такого вот чюйства , да и зависла бы, пригвоженная.
Чтоб от битья, фигурально выражаясь, чюйство крепло, надо сииииильно специфическим родиться, да вырасти.
Но многие умудряются. Именно поэтому на каждого профессионального алкоголика всегда найдется профессиональная жена алкоголика.
Девочка
чуть не умер со смеху :ха-ха!: :ха-ха!:
.....смешно
энергичный
вот расскажи, о чём думал, когда прыгал?
до раскрытия и после
Мишель
Двойственно спросила как-то, фик знает чо отвечать....:улыб:Бывает такая да. Но не только такая, бывает и не такая сумасшедшая, просто любовь без срыва башни. Например, половая.
Понятно. Это уже кое-что.
То есть, для тебя любовь или секс или срыв башни...
Кстати, я так и подозревла. и правда, похоже на то.
Девочка
думал...
это вопреки чему то...
а не за что то...
Девочка
А по-твоему что такое ЛЮБОВЬ?
:улыб:
энергичный
думал...
это вопреки чему то...
а не за что то...
:agree:
Пеппи
Я знал не много таких, у кого башню на любви заклинивало напрочь и навсегда. Ну, в общем, они производили впечатление вполне нормальных людей, ну или почти нормальных. Одно время я думал, что такое безумное поведение характерно лишь для не очень вумных, но знаю и исключение: дамочка приятной наружности и большого, я бы даже сказал очень большого интеллекта, бегала как собачка, вымаливая простые знаки внимания и в конце концов отдалась без всяких претензий, лишь бы хоть раз поиметь предмет своего обожания, хотя была ещё девственна.
Пилюля
когда ребёнка берут в первый класс и спрашивают - что такое велосипед, он должен ответить: это предмет (или транспортное средство) и дале е по тексту...
Если он отвечает, что "это на котором ездят" или "мама купила" - ему ставят минул...

Пилюля - тебе минус.:улыб:
Я просила, ЧТО такое любовь, а не как ты её переживаешь и что происходит, когда ты любишь...
Что это?
(ты утверждаешь, что убивание любви связано с ЭГО, я хачу понять, почему с ЭГО не связано её возникновение, но исходя из твоих ответов - её возникновение - она ещё большее эго)
Пилюля
просто как жизнь
энергичный
не поняла...на ответ о том, о чём ты думал, когда прыгал на парашюте, ты отвечаешь -=думал...
это вопреки чему то...
а не за что то...=-

это как?
Девочка
За что минус? :eek:
Я описала Любовь-чувство! Это чувство? Или что?
Быстро поставь мне "отлично"!
:улыб:
Пилюля
:злорадство:
на второй год, Пилюлечка, на второй :спок:
Девочка
не поняла...на ответ о том, о чём ты думал
В полёте не думают! Там чувства и эмоции! :улыб:
Пилюля
чушь
очень даже думают
и в полёте, и в прыжках
Девочка
Не всегда нужно жить умом... Жить только умом и искать ответы на вопросы - скучно! :улыб:
Девочка
ну именно такие мысли и были,
имено так и думал... имено так они
в голове звучали...

Вы же спросили - "О чём думал?"

А то что вы просите дать определение чувству,
в аналогии определения предмета (велосипед)
то вряд ли кто смогёт...

как описать вкус дыни, тому кто её не ел?
зачем описывать вкус дыни, тому кто её ел?

максимум могу выдать такое определение....

Любовь - это Принятие.
Пеппи
"Не, интеллект тут ни при чем. Тут другое."
Интеллект помогает вытащить из пропасти любовного безумия. Человек, привыкший думать-думает, и когда чувства говорят: "Белое!" а ум: "Чёрное", то иногда человек начинает верить уму и логике. А если мозгов нет-то и остановить блюблённого бедолагу некому.
Девочка
Вот какие вопросы женщины чаще всего задают?
-Почему он не сделал то-то и то-то? Ведь мог же, чтобы мне было хорошо?
-Почему он такой невнимательный?
-Почему он не говорит мне ласковых слов? Я так хочу это слышать?
-Почему он лишний раз меня не поцелует?

А когда их спросишь в ответ: а сама ты часто это делаешь? Отвечают: Зачем? Пусть сначала он, а потом я.
И зря!
Женская инициатива бывает такой приятной для обеих сторон! А последствия её такими непредсказуемыми! :heart:
Мишель
Ты ссылочку-то, криво мною вставленную, скопируй куда надо, да почитай, на досуге. * ласково*.

Феномен давно изучен. Дело не в мозгах. Дело в эмоциональном анамнезе.
Пилюля
Ой, непредсказуемыми! *ржет*
энергичный
я про настоящие прыжки...

...я не проаналогию с велосипедом, а про адекватность формулироки

...а почему любовь уходит?
почему уходит принятие?