Пилюля
Солнце Пилюлечка!
Я тоже читала про такое в книжках и на ЖФ.
Но в жизни с такими женщинами сталкивалась только один раз.

где ты таких находишь, да в таких количествах, чтоб по ним выводы о всех делать?

забавно
Пилюля
соглашаюсь!

хотя чаще Женщины прячут

неумение../нежелание../страх../лень../комплексы..

быть инициативной, за позицией типа:
"он же мужчина, Должен доминировать!"
Девочка
Могу познакомить! :))
энергичный
это твоё неумене выбирать женщин

и нефиг жаловаться

и где вы таких находите?
Пилюля
да мне как-то в своём окружении поуютнее будет...ты уж сама там в своём сиди...
меня устраивают более адекватные тётеньки, без детской истерии по поводу долженствования мужчин
Девочка
Я привела вопросы не из ЖФ, аа из своих разговоров с приятельницами.. :))
Девочка
Вопросов у тебя тоже хоть отбавляй! :)))
Пилюля
ты о чём?
причём здесь вопросы?
и почему тоже?
К тебе у меня всего один вопрос: вот ты всё ему даёшь, а он тебя бац, бац, бац по башке...тебя это хоть как-то задевает? или нет?
Девочка
что бы были адекватные формулировки, надо тогдать быть адекватным во всём..
и вопрос должен звучать так:

"Как и Что Вы чувствуете, когда вас, на Ваш взгляд, посетило чувство, которое принято называть Любовью?"

насчёт "приходит-уходит"...
любовь или принятие это не есть "третья/самостоятельная" субстанция, которая может прийти или уйти..
если уж выбирать, то более адекватным будет слово "возникать"....
"Возникло чувство любви" например....то же самое и про принятие...
Соответственно: любовь или принятие
"не уходит", оно переходит в другое состояние...
ненависть/симпатия/обида/уважение и т.д. и т.п.

часто переход происходит не одновременно, начинаются Драмы/Трагедии...

я постарался быть адекватным в изложении мыслей....:улыб:
энергичный
нет, вопрос должен звучать так: что, по-Вашему, есть любовь?
мне в данном случае, всё равно, что Вы чувствуете, мне хочется знать, что вы понимаете вообще под словом Любовь, если это понимание даёт Вам возможность осознавать его неизменность...Или есть, или нет...
Но, это всё же к Пилюле...
Потому что я и веду разговор о том, куда она девается, не Пилюля, а любовь...была и нету?
и почему вдруг нету?
но это опять к Пилюле...
А вот Вам: что может послужить основой для перерождения её во что-то другое?
Ведь до этого вы с Пилюлей утверждали, что любовь уничтожить нельзя...
Значит, можно, да?
Девочка
это твоё неумене выбирать женщин

и нефиг жаловаться

и где вы таких находите?
1.:улыб:я не жалуюсь...разве в моих постах Вы услышали жалобы?!
2.:улыб:искать особо не надо, вот Вы например такая...
(мнение касается Вашего образа созданного Вами на БЗ)

зы насчёт не умения выбирать...да я такой, не умею :улыб:есть чему учиться, есть что познавать
энергичный
какая - такая? :eek:
ну-ка, ну-ка...
Девочка
у нас с вами в одном топе два паралельно диалога
я счас их объденю ок? так будет удобнее общаться на мой взгляд..
энергичный
вот, Пилюля говорит -
-=Вот какие вопросы женщины чаще всего задают?
-Почему он не сделал то-то и то-то? Ведь мог же, чтобы мне было хорошо?
-Почему он такой невнимательный?
-Почему он не говорит мне ласковых слов? Я так хочу это слышать?
-Почему он лишний раз меня не поцелует?

А когда их спросишь в ответ: а сама ты часто это делаешь? Отвечают: Зачем? Пусть сначала он, а потом я.
И зря!
Женская инициатива бывает такой приятной для обеих сторон! А последствия её такими непредсказуемыми!=-

А ты ей: да-да, конечно!
Это и есть жалоба...."какие же все бабы дуры..."
Разве нет?:улыб:
Девочка
Любовь - иррациональное чувство. От чего она приходит и уходит никто не знает. Попытка разложить все по полочкам - занятие неблагодарное, у всех все индивидуально.
Нужно любить, а не мерить чувства математикой.
Девочка
Чё ты докопалась до Пилюли?
Мужик
Господин модератор, выскажитесь по теме топика: приведи примеры, что хорошего тебе в жизни сделала женщина, ага?
Девочка
Женская инициатива бывает такой приятной для обеих сторон!
Позвольте не согласиться с Вами. Я думаю, что избыток вниманиясо стороны женщины, многие мужчины воспринимают как акт агрессии в свою сторону. Подстпудно, на генном уровне каждый мужчина думает что только он вправе принимать решения, даже по поводу частоты оказываемых знаков внимания, или ответа на них. Т.е. невольно можно и послать подальше, но это не будет означать что мужчина против, просто Это такая вот степень охраны личного пространства. Наверное?
stich
я не докопалась
я вот считаю, что любовь человека к себе можно уничтожить разными способами.
Она говорит, что нет.
Мне всегда интересно противоположное мнение.
Я и вытягиваю из неё по капелькам всё, что могу...но она сопротивляется...и уходит от вопросов...
Девочка
примеры приводить не буду, но все что было ярко и великолепно в жизни - все из-за женщин, от любви. Без любви мир сер и уныл.
Мужик
-= все что было ярко и великолепно в жизни - все от любви.=-
интересно, кто-нибудь может сказать обратное?:улыб:
Девочка
> утверждали, что любовь уничтожить нельзя...
Значит, можно, да?

Можно. Было бы желание. Человек со своими мозгами\восприятием может сделать всё, что угодно. С помощью или без оной. Может ускорить естественный процесс, может замедлить. Смотря чего он сам хочет.

Я пробовала и ускорять и замедлять.

Что такое моя любовь, я знаю. Это очень тонкая настройка на человека, которая не пройдёт никогда. Это чувство близости на расстоянии, даже при отсутствии отношений как таковых. Образ мыслей человека - во мне. И мне этого достаточно.

Вообще, для меня существует только моя любовь.

Всё, что было в моей никчёмной жизни, связанное с чувствами других людей ко мне, я анализировать не в состоянии. Не раз и не два случалось такое, что человек, который говорил, что любит, и не верить которому у меня не было причин, в один прекрасный день просто-напросто исчезал без объяснений. Я уже настолько к этому привыкла, что считаю это совершенно нормальным. Ну, должно быть, разлюбил. Спрашивать, что да почему, очевидно, бессмысленно - правду если он сам и поймёт, то очень сильно спустя.
Далее чисто мои догадки... Должно быть, имеется очень сильное ощущение "не моё". Возможно, я слишком вплотную приближаюсь, и партнёр автоматически выставляет блок. А не приближаться сильно я не могу. Да мне и незачем себя ограничивать.

По поводу первого поста - насчёт веры в мужчин.

А она тебе нужна, эта вера?.. Любви в более высоком смысле ко всему роду человеческому, недостаточно, что ли?..
Девочка
1. То чем делилась Пилюля, это её ответственность…
Я согласился с выводом, который она озвучила:
==Женская инициатива бывает такой приятной для обеих сторон! А последствия её такими непредсказуемыми! ==
жалобы на что то или кого то в нём нет.
Ваша интерпритация фразы "Все быбы дуры" (кстати почитал пост пилюли там этого нет)
так вот ваше утверждение в том, что это жалоба весьма спорна, скорее это обвинение или даже оскорбление.

2. ==Ведь до этого вы с Пилюлей утверждали, что любовь уничтожить нельзя...==
где такое написано мною?!

3. ==Значит, можно, да?==
Да, можно «переродить» в другое чувство… например в ненависть легко!
Надо только к любви добавить какой нить катализатор - ревность например в более ранем возрасте или страх одиночества в более зрелом...
вариантов милион
4. Вывод о том, что созданный Вами образ на БЗ является гораздо более
жертвенным, чем например Пилюли, могу раскрыть, конечно же..
Вы хотите
что бы я делал это на общем форуме?