Новинка
:friends:
вооот! я об этом же и пыталась втолковать...
мышь
фраза из одного старого топика в контексте того топика
Новинка
Тут про другой полёт речь была! Про свободное падение! Без парашюта! :-) А там не до размышлений!
Девочка
что, по-Вашему, есть любовь?
-------------------------
Для меня любовь такое чувство, когда я понимаю, что никокого на этом месте вместо НЕГО не могу видеть, просто не представляю. Как только в моей башке появляется допуск альтернативы - значит это не любовь.
Я ответитла на вопрос, учительница? :ха-ха!:
ЭкоОНО
всё хорошо
нет, правда)
Пилюля
там считаешь до нужной цифры и мучительно сосредотачиваешься на кольце - не забыть дёрнуть:улыб:
Девочка
давай в это поиграем? "все хорошо", действие первое.
Новинка
Наташа...не поверишь, но иногда бывает, что альтернативы нет...
и любить не любишь...но не потому, что заинтересовался кем-то другим...а просто - нет)
Девочка
О каком кольце? Без парашюта полёт! :улыб:
Пилюля
без парашюта только камнем вниз...
не пробовала и не хочу...
или ты о чём?
ЭкоОНО
как повелишь...
правила?
Пилюля
не убеждай её - она не хочет ни верить в любовь, ни знать, что "полет" возможен.
Детские страхи так устроены - лучше думать, что этого не бывает, чем проверить, что это не больно и не страшно.
ЭкоОНО
да почему не верю-то?
верю
был период, что не нуждалась...сейчас нуждаюсь...мне кричать об этом во всё горло?)))

а про полёт мы реальный говорим, не иносказательный...:улыб:
ЭкоОНО
Здесь сам термин "долженствования" неуместен, как и "очередность".
--------------------
Возможно, если женщина-инициатор, как уже упоминалость.
Если взять меня, а все ведь из своего пыта исходят? Так вот, я всегда выжидаю, я никогда не влюблюясь первая. Возможно это неправильно, я всегда *отстаю*. Я всегда даю возможность начать первым - для меня это важно, что он первый, что он инициатор. И никогда не буду вытаскивать его на сувства. Видимо у меня поэтому у меня безответных любовей не бывало. Вобщем-то и была-то всего одна. Я вобще не понимаю, как можно постояннов кого-то влюбляться? Не утверждаю, что это истинно. Я говорю о себе. Хотя наверное тоже тема для обсуждения - сколько бывает настоящих любовей :ха-ха!:
Девочка
"мне кричать об этом во всё горло?)))"

А сейчас что происходит?

Пс Пилюля - об иносказательном.Перечитай.
SilVеR
Это стародавняя древняя история...
Началась она так давно, что уже и не помнит никто...
Новинка
"Значит я никогда не любила"
Совсем-совсем чтоля?
Всё же думаю, что ты любила, но не сильно. Без горения и срыва башни. Так бывает. Это примерно то же самое, как быть немножко беременным: симптомы есть, а ребёночка нет...:хммм:
ЭкоОНО
Пилюля сравнила полёт любви с реальным полётом.
Если сравниваем, то сравниваем. Если нет, то нет.
По-моему, логично.
Новинка
Ты не можешь влюбиться первой? Почему?
Твоё чувство инициируется чувством другого человека к тебе?
Я так не могу.... Вокруг столько людей! Прекрасных людей! Почему я должна ждать, когда меня заметят и оценят? Любить, так любить! :улыб::heart:
Новинка
Многие ждут.
Чтобы потом КААААК ЗАЛЮБИТЬ "в ответ" - боли никакой, гарантий куча и "крайний", ежли что, известен. Удобно.
Глухо. Серо.