ЭкоОНО
так ты определись - то ты говоришь, что я в любовь не верю
то - что я кричу о любви...
:хммм:
погрустнела враз...
ЭкоОНО
Многие ждут.Чтобы потом КААААК ЗАЛЮБИТЬ "в ответ"
:ха-ха!:
мышь
Думаю, нет гениев в любви, есть гении в умении чувствовать как никто, они живут очень ярко, стрессово правда.По другому просто не умеют, так что это не жертвеннность . а образ жизни.
Новинка
я, кстати, тоже так не могу...
я, как правило, вообще не задумываесь, любят ли меня в ответ...
это совсем не важно же...
Девочка
Никакого противоречия - нуждаешься в том, чтобы ВЕРИТЬ в любовь. И кричишь здесь об этом. И от нас аргументов требуешь. И не принимаешь ни одного из них.
Боишься, что поверишь и осознаешь, что не любила никогда.
SilVеR
вот согласна же!
блин, ну во что я опять лезу, а?
SilVеR
сгорают только быстро ....а потом им задают вопросы всякие,пытаются встряхнуть...
ЭкоОНО
Многие ждут.
Чтобы потом КААААК ЗАЛЮБИТЬ "в ответ" -
А я вообще не понимаю, как можно залюбить только в ответ. А если у самого человека чувство возникает, а отклика пока не видно? Тогда как? Или оно первым и не возникнет ?
Девочка
Самое доброе, самое сильное...
----------------------------------
Ну что ж...
О первом -когда я узнала диагноз своего больного мужа, у меня наверное остановилось сердце, я не помню как как вошла в палату, вылетели все мысли из головы, я даже не знала как мне притвориться - чтобы не показать своего ужаса и горя. А он - встречает меня улыбкой, гладит по руке и говорит:
Наташ, у меня....... (вобщем весь диагноз, чего мне даже и врасчи не сказали). Я не боюсь смерти, и постараюсь прожить как можно больше, чтобы ты не осталась одна с тремы пацанами. Да, еще забыл сказать - ты теперь у меня *самец* :ухмылка:*
И вот после этих слов меня отпустило, я почему-то поняла, что мы для него самое главное. И все остальные полтора года егожизни (а врачи ведь говорили, что всего месяц ему жить) и он меня жалел, не будил ночами, старался свои немочи превозмогать сам. Удивительно - такая страшная болезнь, а он за мной ухаживал, а не я за ним, такое было впечатление.. хотя и мне конечно досталось, но было легко, потому что он мне подставлял свое плечо. Понимаешь?
ЭкоОНО
Ну что ты такое говоришь...
как мне надоела межполовая ругачка, так надоела, что захотелось тёплого светлого топика - чтоб рассказали что-то хорошее о человеке противуположного пола...
А вот на тебе - хотелось, как лучше, а получилось, как всегда...и ещё на меня собак навешали...
Благими намерениями...
Пилюля
Про свободное падение!
---------------------------
Это свободное падение - секунды, ты знаешь , как быстро в небе теряется высота?
Так что на чувства - чуть, капелька, а так соображать надо. Я правда не прыгала и не летала, но мне так много отечц и муж с сынном об этом рассказывали, что как будто я тоже прыгала.
Загляни к комему деду при случае - он тебе все в деталях расскажет)))
Девочка
Опять?!
Сложно сказать, просто береги себя.
Девочка
а просто - нет)
----------------------
Не поняла, если честно. На необитаемом острове как Адам и Ева?)))
Новинка
конечно, понимаю...
не далее, как сегодня рассказывала про свою дочу: ей было три года, как случилось страшное...мы с утра с ней, весь день, мотались по больницам, пока не определили нас к специалисту...к девяти часам я привела её в палату, уложила (а в палате не было никого, кроме неё), села рядышком...а она взяла мою руку в свою и говорит: "Мам, иди домой, ты устала, дома сестрёнка тебя ждёт, а я посплю ночь, а утром кто-нибудь придёт..."
так что очень хорошо понимаю...
Новинка
я сама прагала и летала...можно спросить у меня...
только почему-то не верят... :dnknow::улыб:
Мишель
Всё же думаю, что ты любила, но не сильно.
-----------------------------
Я ничего не знаю о степеняз любви - сильно, очень сильно, не очень сильно. Или это любовь или нет, без прилагательных.
А что ты понимаешь под срывом башни?:улыб:
Может у меня и срывало, просто я не заметила? :ха-ха!:
Новинка
как будто бы...
как будто вас всего двое - Адам и Ева...Ева разлюбила Адама...а больше-то никого и нет...
вот так...а необитаемый остров - он же не вокруг, он внутри нас...
Пилюля
Твоё чувство инициируется чувством другого человека к тебе
------------------------------
Возможно, Я особо не задумывалась. Просто потихоньку разгораюсь - ну знаешь, есть женщины - как спички, Жах! И уже полыхает, правда горит не долго)) А я видимо как уголек, телю, тлею, на меня еще и подуть надо, и помахать, да чтоб не очень сыро, и щепочек подюросить - тоненьких сухих, еще подуть. А там глядишь и огонек появился и хватает надолго. Вот где-то так.:улыб:
Девочка
не в "намерениях" дело.
Мы всегда получаем то, чего ждем или ботимся, как ни парадоксально.
ЭкоОНО
Удобно.
Глухо. Серо.
------------------------
Вон оно что...
А вы допускаете , что люди - разные?
Новинка
Да. Допускаю. И мнения тоже могут быть разные. Вы это не допускаете?
Новинка
"Может у меня и срывало, просто я не заметила?"
Издеваесся, да? Вот щас как дам больно. Не бывает тех, у кого башню не срывало бы хоть раз. Хотя бы раз всенепременно должно быть. Иначе жизнь невыносима.
Девочка
я сама прагала и летала
-----------------------
Ай да девочка!))))
Жму твою мужественную женскую руку :agree:
ЭкоОНО
ну вообще, да, я согласна...
главное, ты здесь
а остальное не имеет значения...
Девочка
Адам и Ева...Ева разлюбила Адама...а больше-то никого и нет...
------------------------
Бывает. Я не была в такой ситуации, но верю, что такое может быть