Мишель
я сумочки не раздаю. и больше не покупаю. Только вот куплю бежевую к туфелькам и босоножкам летним и еще какую-нибудь, а больше покупать не буду.
Девочка
А чей фильм? Можно попробовать найти на ярмарке.:улыб:
Таша
не знаю...
я всегда опаздываю на начало и не смотрю конец
а программы у меня нет
вот
но говорят по аглицки
Мишель
Ага. А для маскировки чуть не первым постом призывалО не голосовать за Шлёндру, потому что это то же самое, что выбрать Симу. Вот так сразу отвелО от себя всякие подозрения, да?:миг:
Крыска
Нее, под Симу косить как раз и трудно. Писать в таком рваном режиме, да ещё с мешаниной заглавных букаф... Да на это талант нужон, с лошадиным гоном пополам.
Таша
не подсказывай
пусть сами думают:миг:
Девочка
О, в программе-то я как раз могу посмотреть.:улыб:
Девочка
Больше не надо? У меня таких пример еще немеряно. Не хочу, чтобы тут это все за самопиар приняли :ухмылка:
Девочка
Я не подсказываю. Просто забавно, когда отбрасывают очевидные вещи, которые не укладываются в нужную схему.:улыб:
Девочка
надо же
как таинственно... :хммм:
а мы типа всё знаем,мы типа посвященные
Новинка
ну какой это самопиар! ну что ты такое говоришь, Нат!
ну разве говорить хорошее о других - это самопиар?
расстроилась...
конечно рассказывай...только вот настрой в топике уже поменялся, перешёл просто на стёб...
Таша
Я не всё БЗ читаю. Далеко не всё. Откуда мне знать было про первые посты ЙокоОно и чё он там декларировал?
Шлёндра
ну какая я посвящённая, никто мне ничего не говорил...я сама догадалась...потому что читала внимательно...
и вообще я его люблю...вот:смущ:
испуганно: а вдруг я ошиблась? :eek:
Мишель
не переживай
щас Таша в аське тебе сообщит
тож будешь посвященный
Девочка
во-во. любишь, а это сроду не он. так обычно и бывает
Девочка
перешёл просто на стёб...
------------------------
Устал народ, таку темищу заварила тут)))
Любоф и мушчины - это тебе не баран чихнлу :ха-ха!:
Мишель
Понятно. Но мне казалось, что ты как раз читал, потому что это было ровно перед тем, как спорили, что это не Сахара.
Новинка
Да Девочка сама запуталась про что у не тема. ВРоде бы приведите пример хороших мужчин (я ей про плохих привела для веселья), а потом давай спрашивать: есть ли жизнь на марсе/любовь на Земле. И тут все спеклись: где мужчины хорошие? а где любовь?
Девочка
Не ошиблась.Я тоже так думаю.
Новинка
нда...всё равно хороший топик, хоть и переругались все...:смущ:
жизнеутверждающий получился!
:бебе:
Шлёндра
Не надо Мишеля обнадёживать.:улыб:Мне нечего ему сообщать, я только говорю, что некоторые вещи - очевидны.
GuimpLena
Да я вообще не знаю, чего все на любовь сползли..
Весна, однако. Мишель вон непристроенный маецца.
Ир, ты тож что ли влюбленная?)
GuimpLena
стучит пальцем по лбу...
да все они хорошие
только надоело слушать от тёток, что они плохие
неужели не понятно?
уффф
SilVеR
А мне кажется, что нам просто очень всем хочется, чтобы так было...