Пилюля
Если они "ходють" значит Это кому нибудь нужно?
Замечательный
Если они "ходють" значит Это кому нибудь нужно?
Да! :улыб:
Пилюля
Вот Пилюля — молодица. Не надо всё мерять на свой аршин.
Да, у мужиков даже и сисек нет. И макияж не делают в большинстве подавляющем.
Только вот я думаю, что тётки, упомянутые топикстартером либо были отвергнуты с весенними притязаниями, либо оказались настолько скучны в постеле, что АлексТ и два дня бы не выдержал их дружбы.
Гы.
McBurns
*осторожно*
а ты точно топики не перепутал? :а\?:
Шлёндра
Сегодняшний день на работе начался с сентенции моей коллеги: "Ненавижу мужиков, хочешь завалить дело, поручи мужику..."
Продолжился репликой другой мадамы, не слышавшей реплику первой:" Какие они вонючие!"
и завершился третьей:"хуже мужчин только бухгалтеры..."

Где я чего перепутал? Только то, что отвечаю по теме, а не по флуду?
McBurns
>я чего перепутал?

Берега попутал. Гы!
McBurns
ты отвечал Пилюле... :dnknow:
а если по теме,то понятно,конечно
wsoroka
Чё, я опять на вражеском с десантом высадился, а там я один из наших? :eek:
Шлёндра
Мужчины-злобные, самоуверенные, тупые и неорганизованные существа. А ещё они воняют потом, жутким табачищем и дешёвой водкой. Бррр. А ещё они, сволочи, волокутся за юбками, живут "как есть", не думают о будущем и главное у них между ног.
А девочки-такие фифочки, такие лапочки... Патамушта чувственные, симпатишные, воздыхательные и блондинистые.
Моя мысль следует в правильном направлении, правда жешь, McBurns?
McBurns
Просто с тобой говорю, просто беседую.
ЭкоОНО
"Разве не в этом поддержал тебя ЭкоОно?"

ПоддержалО.
Так однозначно и категорично? 8о(
Пилюля
В этом споре права Девочка. Правда, все я не читала, слишком много, но тем не менее. Это влюбляются по наитию свыше, а вот СОСТОИТСЯ ли любовь, напрямую зависит от объекта, на которого это чувство направлено. И если оказывается, что он, мягко говоря, не достоин, что его и уважать то не за что, то на этом вся "любовь" и кончается. Уважение может быть и без любви, но нельзя любить того, кого не уважаешь.
Пилюля
Ира, у тебя талант переворачивать всё с ног на голову! :)))
ну вот...амне-то воображается, что я так следую линии обсуждения...выдерживаю её, не даю увести себя в сторону...

а на деле...((((((
ушла топиться...
Лада
Это влюбляются по наитию свыше, а вот СОСТОИТСЯ ли любовь, напрямую зависит от объекта, на которого это чувство направлено. И если оказывается, что он, мягко говоря, не достоин, что его и уважать то не за что, то на этом вся "любовь" и кончается. Уважение может быть и без любви, но нельзя любить того, кого не уважаешь.
_____________
Взаимоисключающее написано.
*влюбляются по наитию свыше - нельзя любить того, кого не уважаешь*
Значит не было любви, было очарование или как сказать желание того человека в собственность!
Появился изъян - на свалку, в утиль!

Любовь то она такая... Свыше которая. Любишь во-преки всему.
Девочка
вопрос ко ВСЕМ : Можно ли убить любовь, а через какое-то время ее возродить? :а\?:
Kolombina
Первое — легко.
Второе — только, если первое было скорее покушением. Или если прошло о-очень много времени.
McBurns
Хоть один пример знаешь?
мышь
Взаимоисключающее написано.
*влюбляются по наитию свыше - нельзя любить того, кого не уважаешь*
Абсолютно никакого противоречия не вижу. Влюбиться можно в кого угодно, в том числе и в такого человека, которого ты вообще не знаешь. Хоть в образ, созданный в твоей голове. А любить можно только того, кого знаешь и уважаешь.
было очарование или как сказать желание того человека в собственность!
Вот собственничество точно к любви никакого отношения не имеет.
Появился изъян - на свалку, в утиль!
Изъян -- нехорошее слово. Смотря ЧТО называть изъяном.
Девочка
А я на предложения подтолкнуть машину - отвечаю 100 баксов. Деньги вперед. )) А чего? Меня никто забесплатно не подвозит. А я задаром машину толкай.. :nea.gif:
earthen
И че? Когда-нибудь давали? Сто баксов?
А меня вот почему-то подвозили :dnknow: бесплатно. Может, тебе стоит немного позитивироваться?
McBurns
"И чем кончилось? "
После трёхчасового сублимирования и духовной трансформации пришёл таки к удивительному выводу: все мужчины сволочи, а бабы дуры.
Разве может быть иначе?
Мишель
Еще один неготивист.
Люди — хорошие.