Сегодняшний день на работе начался с сентенции моей коллеги: "Ненавижу мужиков, хочешь завалить дело, поручи мужику..."
Продолжился репликой другой мадамы, не слышавшей реплику первой:" Какие они вонючие!"
и завершился третьей:"хуже мужчин только бухгалтеры..."

Не дайте потерять веру в мужчин, а!
Расскажите мне, девочки, из своего опыта, какие они добрые, нежные, внимательные...
На примерах из вашей жизни...
:миг:
Ну, мужчины тоже могут рассказать, какие замечательные мы, женщины. (не только в сексе :шок:)
Девочка
у меня Илюша неделю как ремонт на кухне делает... мои идеи в жизнь воплощает. ибо у меня голова светлая, а у него ручки золотые и нееежные))
мужчины они же хорошие. только они об этом забывают. так что, наша задача говорить им об этом почаще))
Девочка
нет плохих мужчин, есть плохие люди)

И вонючие мне как-то не попадались))
LUCHik
как приятно!
даже от того, как ты об этом говоришь, уже так приятно-приятно становится... :flowers:
свет
да да. я даже пьяного прокуренного дыдыщу в чемпивоне с удовольствием понюхала)))
свет
ой, а мне сегодня в магазине попался ...в вином отделе за мной стоял бомж...чуть не умерла от ароматов... :безум:
свет
Сообщение удалено по просьбе пользователя
Девочка
а со мной в купе ехали два ничего мужчины, а третий так весь пипец: всю ночь вопил, храпел, ворочался и визжал... и все надо мной. это был не очень хороший мужчина
Джули
а примерчик:смущ:
ну в чём это проявляется?
GuimpLena
резюме: с мущщинами тебе не везёт...прально?:улыб:
Девочка
а мой единственный мужчина сегодня в 9.15 встал вымыл пол,мы с ним выпили кофе и он уехал...вот
Девочка
с хорошими не везет. а с плохими так очень.
Шлёндра
когда-нибудь он уйдёт к другой женщине...что тогда?
Девочка
я как-то провалилась колесом в яму, думала что лужа просто, а там оказалась яма, и какой-то дядька взялся меня (машину) руками с той ямы выталкивать
но надо знать, что я даун, или он с машинами туговат
вообщем я как-то газнула
и его белоснежная футболка стала вся в грязи
я рыдать от приключившегося кошмара
а он успокоил меня так - "ничё, жена отстирает" (!!)
тогда он мне не помог конечно
но я его помню
и еще раз ему спасибо щаз выскажу
все незнакомые дядьки молодцы - такой резюм))
GuimpLena
вот! тогда слушай, что рассказывают те, кому везёт с хорошими...
да
вот
Девочка
он так и останется единственным мужчиной,способным вымыть в 9.15 пол в квартире.
femid
так меня многие выталкивали. я думала эта такая специальная солидарность.
Шлёндра
Как же вам повезло! А вот Я ни как не решусь!
femid
да...хороший дяденька
внимательный...

-=все незнакомые дядьки молодцы - такой резюм))=-
интересно, что он сказал жене?
GuimpLena
ты много кого руками с грязи выталкивала?
вот иименна
Шлёндра
ну это же не единственное его достоинтство...
Девочка
других мужчин именно с таким неоспоримым достоинством у меня не было:улыб:
и ,вероятно,не будет!
femid
я тетенька. я один раз хотела, так на меня цыкнули, чтоб села в машину и не мельтишила
Девочка
тю... верить я и без этих записок могу. толку мало.
GuimpLena
я тетенька. я один раз хотела, так на меня цыкнули, чтоб села в машину и не мельтишила
Во! :live: настоящий мужчина!
Шлёндра
ну завтрак то тебе готовили другие мужчины? кофе в постель??)
Девочка
Надо ж, я сегодня тоже говорил на схожую тему с одним парнем. Молодая семья на грани развода. Жена истерит по поводу и без. Дочка пяти лет не хочет жить с мамой, и просится к отцу.
И он как водится начал обобщать про всех женщин. Я не стал спорить - у тебя дочь, воспитай её другой.)
Так и с мужиками, - каждого воспитала как минимум одна женщина.
SilVеR
а хорошее-то, хороршее-то где?
по теме-то топика?
Девочка
Сообщение удалено по просьбе пользователя
Девочка
их там настоящих человек 10 было. они никак не хотели друг другу дорогу усотупать и сели в результате тремя машинами. а тут я - здрасти. И они на меня еще и наорали: что вам бабам дома не сидится.
Джули
ой :flowers: и ему :flowers:
чтоб так да всегда!
GuimpLena
ну вот...осталось всё-таки решить - это были настоящие мужчины или не настоящие?
Девочка
ага. прямо надо решить. без этого мне никак, да и вам важно ))))
GuimpLena
нет, ну как?
интересно же:миг:
Девочка
прям. мне интересно на какие шиши я буду сантехнику покупать...
GuimpLena
а...махни рукой...кривая вывезет...
Девочка
По теме топика
Хорошее о ком? о девочках, о мальчиках, или о том что они думают друг о друге7
Мы благодарны тем девочкам, которые в нас верят: ))
SilVеR
это не по теме
по теме - просто рассказать какую-нибудь историю, конкретную, маленькую - про чудную женщину
Девочка
Все мужики противные волосатые чудовища, которым можно доверить только "могу копать, могу не копать"! Агрессивные низшие существа.
Я больше теток люблю!
ТиТЬКА
так, стоп!
рассказывай про тёток что-нибудь хорошее, только не про секс
Девочка
Тётки они мяаагкие, тёплые, нежныее... На них всегда можно положиться. Они лопатами работать не умеют, предпочитая сковородки и скалки. Я уж не говорю про секс... Как ты и просила...
ТиТЬКА
Я тоже не буду про секс!
Женщины милые. Умеют глазунью вкусную готовить. Детей в садик как то быстро одевают. И бельё в машинке у них почему то именно стирается! :роза:
мля, я наверное с мужиком живу: яичницу готовить не умеет, ребенка собирает медленно, как стиралку включать у меня спрашивает)) правда милая, этого не отнимешь...
Замечательный
я тоже не буду про секс..не помню я его
А мужчин помню.
У них руки сильные и мускулистые.
У них ноги - такие же.
А торс...ооо! торс у них тоже есть.
Девочка
вспоинилось почемуто...
Москва слезам не верит, посе того как Гоша "поговорил" с неприятилями друга Александры, они идут разговаривают, Саша говорит: вы поступили как настоящий мужчина! на что тот ответил: я поступил как нормальный мужчина и потом: ты же не будешь хвалить женщину за то что она стирает или готовит обед?
Вот и я сижу думаю чего б такого хорошего написать на голодный желудок пока супруга в зависла в парикмахерской.
Девочка, как только приготовлю ужин, закину одежду в стиралку, обязательно вспомню что то хорошее про женщин..ближе к ночи конечно ))
Джули
вспоинилось почемуто...
Москва слезам не верит, посе того как Гоша "поговорил" с неприятилями друга Александры, они идут разговаривают, Саша говорит: вы поступили как настоящий мужчина! на что тот ответил: я поступил как нормальный мужчина и потом: ты же не будешь хвалить женщину за то что она стирает или готовит обед?
Гоша вообще неплохой . Если бы еще таким жестким и категоричным не был. Как он героиню Алентовой осадил, когда та стала ему говорить, что нечего в молодежные разборки вступать. И тон поменялся и речь и все. И его, что женщина не должна зарабатывать больше мужчины (или жена больше мужа, не помню уже).